Вопрос Выбор травмата.

babayka91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.16
Сообщения
54
Реакции
77
Всем общий приветик.
Решил выбрать себе травмат для самообороны,решил узнать какой лучше.
Для меня главное,чтоб имел хороший останавливающий эффект.
В интернете прочитал много информации,но решил узнать еще и тут.
Мог написать в личку парочке парням с форума,чтоб узнать лично,но решил выставить на всеобщее обозрение, мало ли кому еще интересно. И опять же лишняя тема для дискуссии не повредит.
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Я предполагаю, переделанный от mity75 будет самое оно, сам об этом подумываю.
 

Дмитрий Касп

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
15.03.16
Сообщения
46
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
слышал что "оса" очень хорошо себя зарекомендовала, самому интересна эта тема, Тс если найдёшь хороший вариант, будь другом, напиши в лс)
 

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Бери Грозу, если разрешение есть...
--- Объединение сообщений ---
У меня тоже бывают накладки, парень с Новороссийска, взял, гильза не вылетает через 2-3 выстрела, отзываю назад или ремонт или замена, хотя все проверяю, сегодня буду отстреливать по обойме 3 шт, видео в теме кину, но по мощности он написал что с 5 метров лобовик пробивает, я сам не пробовал...вот так...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
babayka91

babayka91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.16
Сообщения
54
Реакции
77
Разрешения нету)
 

level001

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.06.16
Сообщения
48
Реакции
46
А есть разница ? Мощность патрона в РФ ограничена 91 Дж .
 

mrzk1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
61
Реакции
70
Покупок
0
Продаж
1
Покупаешь Форт и переделываешь его почти на огнестрел. (вкручиваешь шуруп в патрон)
После него не остановится разве что медведь
 

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
но ствол ровный без зубьев, соответственно мощность увеличивается в разы
--- Объединение сообщений ---
M mrzk1 , ценник?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mrzk1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
61
Реакции
70
Покупок
0
Продаж
1
но ствол ровный без зубьев, соответственно мощность увеличивается в разы
--- Объединение сообщений ---
M mrzk1 , ценник?
Ну в России не знаю что по ценнику, в Украине если перевести на рубль то Форт будет 11к рублей прямо с завода, чистенький (ну подполье, конечно, но без жмуров на нем). Но и раздобыть его оттуда только по знакомым, конечно, не афишируется контора.

В любом случае сначала лучше трижды подумай, стоит ли его брать. Потому что находят мусора, и в 95% не катит сказка о том, что ты его только что нашел и как раз собирался везти в отделение полиции, чтобы сдать. В таком случае нужно чтобы на руках уже заява была написана об этом. Но и заява уже не канает, так как умники стали наперед заяв кучу писать о находке пистолета, и о том что везут ее в отделение, и держать у себя в бардачке автомобиля)

Потом просто если нет знакомых при погонах, и у тебя отжали его без доков, то сумма ну прямо оооочень круглая выйдет. и зеленая.
 

Утырык

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
61
Реакции
81
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
babayka91 babayka91 , Ты я смотрю вообще пацан лютый) закладки, плантация, а теперь и ствол!!!
Удачи вообщем)))
 

mrzk1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
61
Реакции
70
Покупок
0
Продаж
1
Если у тебя нету серьезной опасности, и за тобой не бегают взрослые бандюки, то купи просто для начала флобера. Это обычная недорогая пневматика, с патроном Флобера, загугли. За 5к купишь, и звук хороший будет, и с оружием немного научишься обращаться, и разрешений на него не требуется никаких.
--- Объединение сообщений ---
А шмалит больновато
 
Автор
Автор
babayka91

babayka91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.16
Сообщения
54
Реакции
77
M mrzk1 , цитирую слова парня на одном форуме "Ни пневматика, ни флоберт для самообороны не подходят! Их можно использовать только как пугач и тяжелый тупой предмет"
Опасности никакой нет,никому ничего не должен,бандюг никого нету,но часто гуляю по ночному городу. Думаю на будущее мало ли,щас же активизировались те же гопари,что мобилы у ловцов покемонов отбирают. Нужно просчитывать мало ли что.
Лишним думаю не будет.
--- Объединение сообщений ---
У Утырык , спасибо конечно,но с нарко я лишь интересовался и не планирую действовать,особенно в закладках ( никогда )
 

mrzk1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
61
Реакции
70
Покупок
0
Продаж
1
babayka91 babayka91 , когда человек хоть немножко знает что он делает, и для чего он купил флобер, то он легко найдет информацию о том, что если самостоятельно добавить пороха в патрон флобера, то он становится скажем мягко "неплохим" способом кого-то наказать и остановить.
У нас вот недавно зажмурили человека, с 4 метров в сердце с флобера выстрелили, остановилось то сердечко
 

level001

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.06.16
Сообщения
48
Реакции
46
M mrzk1 , В России нелегализован Флобер.
 

pavlysha333

Заблокирован
Регистрация
19.02.16
Сообщения
34
Реакции
67
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
По названию темы решил, что КорбенДалласа разбанили)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mrzk1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
61
Реакции
70
Покупок
0
Продаж
1
L level001 , тогда извиняюсь. В Украине разрешен.
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем общий приветик.
Решил выбрать себе травмат для самообороны,решил узнать какой лучше.
Для меня главное,чтоб имел хороший останавливающий эффект.
В интернете прочитал много информации,но решил узнать еще и тут.
Мог написать в личку парочке парням с форума,чтоб узнать лично,но решил выставить на всеобщее обозрение, мало ли кому еще интересно. И опять же лишняя тема для дискуссии не повредит.
аву ты конечно расплогающую подобрал)))такими темами с ней интересуешься,прям дьявол в ангельском обличии)))
Покупаешь Форт и переделываешь его почти на огнестрел. (вкручиваешь шуруп в патрон)
После него не остановится разве что медведь
ещё бы таких переделок,желательно испытанных на практике, с волынами разрешенными в РФ
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mrzk1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
61
Реакции
70
Покупок
0
Продаж
1
Ш Шмидт , переделка и у нас не разрешена. Но ее может сделать каждый, даже у кого руки не такие как надо, пол часика и все, доступно по гайдах. Только вот когда уже ловят легавые, то статейку дают за переделанный травмат, что равнозначно огнестрелу, в среднем 5 лет хотят приписать тебе. А ведь всего-то "для самообороны" брал.
 
Автор
Автор
babayka91

babayka91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.16
Сообщения
54
Реакции
77
А я вот старые новости читаю..
28 июля 2008 года во Владивостоке произошел инцидент, в котором известный боксер отнял «резинострельный» пистолет у молодого человека и выстрелил ему в глаз.
 

Chavala

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.06.16
Сообщения
45
Реакции
137
Покупок
5
Telegram
А ТС случайно не набивает посты ? Вопросы жестковатые у тебя , мог бы все в одной теме сделать ))

По факту : Сам пользуюсь два года "Лидером" , ака ТТ . Легкий (по мне) , а что самое главное очень тонкий и удобный в плане маскировки , имеет разные виды патронов под свой калибр .

Как по мне какой ствол не взять , все равно с ним будешь епаться , и с законом и с его конструкции
 
Сверху Снизу