Закрыто Возьму для работы 10 чел, с обучением по сливу ба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

palkan

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.04.16
Сообщения
3
Реакции
5
Обучение бесплатно, не кто не возьмет с вас копейки!
Слив делается через моих дропов, на выходе я получаю 50% (30% я готов платить тем кто льет)
Для чего я набираю людей, почему не льешь сам, и прочее тупые вопросы не задавать !!
( слив делается не более 2к$, на один грамотный слив с среднем уходит около 2-3ч, а теперь смотрим и додумываемся, если человеку не чем заняться он может сидеть целый день за пк,
Но если человек семейный, то не столь много времени у него, да и для чего делать работу самому, когда можно научить 10 чел, и они тебе принесут ту же самую 1000 в день разве нет ?)
Теперь что касается критиков и тому подобное
( ребята, если вас не устраивает % не нужно об этом орать, и гордится что ты крут видели что там больше платят, и что вы типа заработали там лям но а сами сидите без денег на борте и ищете халявы.)
Не стоит писать что это в какой то степени кидало и тому прочее ( если вы сами не проверили )
Для админов !!!!!!!
Не стоит закрывать ветки по не понятным причинам.
Я НЕ БЕРУ НЕ КОПЕЙКИ ЗА ОБУЧЕНИЕ!! СООТВЕТСТВЕННО ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МАНУАЛОМ, ИЛИ ПРОЧИМИ РАЗВОДАМИ, И ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ЗАКРЫТИЕ ВЕТКИ БУДЕТ НЕ ОБОСНОВАННО !!!
По всем вопросам писать в джайббер [email protected]
 

soracnoid

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
106
Реакции
295
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
palkan palkan , депозит тогда залей как гарант того, что бабки будешь выплачивать трудоустроенным =)
 
Автор
Автор
palkan

palkan

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.04.16
Сообщения
3
Реакции
5
palkan palkan , депозит тогда залей как гарант того, что бабки будешь выплачивать трудоустроенным =)
Смотри и тут нашли как докопаться ))
Когда дело подойдет к самому процессу слива, тогда и подумаем над депом!!
 

l_o_d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
79
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пиши в лс подробности
 

Parter

Заблокирован
Регистрация
15.04.14
Сообщения
152
Реакции
74
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,055
Реакции
2,095
Покупок
1
Telegram
Я НЕ БЕРУ НЕ КОПЕЙКИ ЗА ОБУЧЕНИЕ!! СООТВЕТСТВЕННО ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МАНУАЛОМ, ИЛИ ПРОЧИМИ РАЗВОДАМИ, И ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ЗАКРЫТИЕ ВЕТКИ БУДЕТ НЕ ОБОСНОВАННО !!!
Ну тогда закроем тему в связи с тем что непонятный человек с регистрацией две недели не умеет читать правила. Раздел не тот, да и правильно заметили уже депозит на такой случай предусмотрен.
И уж наверно как нибудь проживем без Ваших советов по поводу как проверять и что проверять, да и закрывать или нет сами как нибудь справимся.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу