вопрос про симки

Mishasvu

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.03.14
Сообщения
7
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
подскажите какие проблемы могут возникнуть когда буду с сс кидать деньги на симку ? и как их решить ?
 

smok-smok

Заблокирован
Регистрация
18.12.13
Сообщения
450
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
если со своей то не каких, если с чужой ( в чем я очень сомневаюсь , с вашими знаниями) то просто блокнут симку надо успеть выводить
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Xendr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.11.13
Сообщения
20
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
кроме блоки сим,ничего не будет. Только не верь всем кто предлагает залить тебе на сим по предоплате))
 
Автор
Автор
M

Mishasvu

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.03.14
Сообщения
7
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
кроме блоки сим,ничего не будет. Только не верь всем кто предлагает залить тебе на сим по предоплате))
да нет !!! если я с картона буду сливать деньги на симку ! подтверждение или прозвон будет ??
 

/\mr

Местный
Подтвержденный
Регистрация
20.07.13
Сообщения
96
Реакции
85
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
вбв если по ру картам практически везде , по еу надо знать бины + иметь рисовальщика + прозвон .
 

Xendr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.11.13
Сообщения
20
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да нет !!! если я с картона буду сливать деньги на симку ! подтверждение или прозвон будет ??
Это зависит от самого мерча,прозвоны и доки он может запросить только.Но если у тебя волшебный мерч конечно и инстантом кидает.Смотреть надо вообщем.
Мегафон звонить тебе не будет точно)
 
Сверху Снизу