Вопрос Вопрос по сберовоским картам

GURUG

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.01.16
Сообщения
5
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Помогите разобраться, предлагают подогнать своих дропов на оформление сберовских карт gold оплата сразу при получении 5000р. И потом по пятаку в месяц
В чем подвох?
 
Автор
Автор
GURUG

GURUG

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.01.16
Сообщения
5
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Там так и говорят что под черный обнал
Спс за ответ
 

renis

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
87
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Проси, чтоб за 12 месяцев, сразу заплатили, а затем заблокируй карту.
 

Podlec

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
188
Реакции
153
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Проси, чтоб за 12 месяцев, сразу заплатили, а затем заблокируй карту.
Да! А потом из за 60 тыс. ходить и оглядываться?
Потому как это не те деньги на которые можно сменить место жительства или сделать пластику))
 

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
R renis , сразу видно кто честнейший...
--- Объединение сообщений ---
Podlec Podlec , да зачем так вообще поступать? если можно просто грамотно поставить диалог и сказать ребята я нормальный человек и дропы у меня тоже нормальные люди. Мы сделаем работу качественно на совесть но толлько оплата будет соответсвующая.Конструктивно поставить диалог и будет польза в обе стороны.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Podlec

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
188
Реакции
153
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Podlec Podlec ,
да зачем так вообще поступать? если можно просто грамотно поставить диалог и сказать ребята я нормальный человек и дропы у меня тоже нормальные люди. Мы сделаем работу качественно на совесть но толлько оплата будет соответсвующая.Конструктивно поставить диалог и будет польза в обе стороны.
Конечно если обладать обоянием как у Безрукова или интеллектом Лаврова то можно многого добиться в коммуникациях с людьми. Но! Думается здесь не тот случай...
 
Сверху Снизу