Вопрос Вопрос/Ответ [Общая тема]

archibalt

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
7
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет,сразу к делу,есть счет в альфа банке заблокировали мне там денежные средства в 2012 году,обратившись в банк мне сказали .Пока не предоставите информацию откуда пришли деньги ,в разблокировке счета будет отказано.Вопрос реально ли как то вытащить деньги?
 

Iskander7896

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.07.18
Сообщения
2
Реакции
0
Всех приветствую. Подскажите, нужно фото с паспортом плюс листочек с текущей датой, такое можно здесь найти? Если да, то не откажусь от ссылки. Бегло посмотрел тему купли продажи, нашел только селфи с доком ,а вот с добавлением доп инфы, не нашел...
 

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Всех приветствую. Подскажите, нужно фото с паспортом плюс листочек с текущей датой, такое можно здесь найти? Если да, то не откажусь от ссылки. Бегло посмотрел тему купли продажи, нашел только селфи с доком ,а вот с добавлением доп инфы, не нашел...
Обратитесь к отрисовщикам. Они Вам сделают с любой датой и любой дополнительной информацией - https://at.dublikat.club/forums/kserokopii-skany-otrisovki-dokumentov.190/
 

Red_angel

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.07.18
Сообщения
3
Реакции
0
Telegram
Ребят скажите пожалуйста кто в теме, нужно вывести с левой карты деньги как это безопасно сделать?
 

Villi Vonkka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.07.18
Сообщения
3
Реакции
5
Ребята подскажите новичку как и где лучше и надежней сделать заклад документа,особенно зимой,какие нюансы надо иметь ввиду. Может у кого есть практический опыт, просьба поделиться. Спасибо.
 

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram

SamGnus

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.10.18
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
Подскажите, вот создал тему, написал модеру что бы проверил. он молчит. кому мне написать еще? и видят ли они лс от новорегов не подтвержденных?
 

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Подскажите, вот создал тему, написал модеру что бы проверил. он молчит. кому мне написать еще? и видят ли они лс от новорегов не подтвержденных?
Набраться терпения.
Я в своё время ждал 2 недели ...
 

Trump0

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.10.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Столкнулся с таким моментом, позакрывали мои темы, как их обратно открыть, кому писать? Спасибо :)
 

czar00

Пользователь
Регистрация
18.02.19
Сообщения
1
Реакции
0
Ребят, подскажите по поводу покупки карженых вещей. Это вообще акутально? Есть ли такие сервисы, где можно реально купить товары за 40% их стоимости или это все развод?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Foton15

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.08.18
Сообщения
5
Реакции
0
Покупок
1
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, файлообменник который после 1 скачивания удаляет файл, ну или блокирует его? Чтобы файл можно было скачать только один раз.
 

CHAMELEON

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.02.17
Сообщения
4
Реакции
3
Ребят, подскажите по поводу покупки карженых вещей. Это вообще акутально? Есть ли такие сервисы, где можно реально купить товары за 40% их стоимости или это все развод?
купить карженное актуально! за 40% это 100% развод! например айфоны ниже 70% не бывают. есть вариант купить по цене намного ниже чем в карже, если интересно могу в лс рассказать.
 

YandexPoisk

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
03.01.18
Сообщения
1,414
Реакции
238
Покупок
3
Продаж
11
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
купить карженное актуально! за 40% это 100% развод! например айфоны ниже 70% не бывают. есть вариант купить по цене намного ниже чем в карже, если интересно могу в лс рассказать.
Тем не менее народ все равно ведется ибо хочется верить что айфон можно купить за 30% от цены в шопе))))))
 

talibal52847

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
14.05.18
Сообщения
58
Реакции
104
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет. На форуме есть баллы, объясните что это и куда можно потратить пожалуйста?
 

PAKETA_TELEGRAM

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
75
Реакции
60
german Один из лучших модераторов. Отвечает со скоростью света! Красава , уважуха!
 

AESXYZ

Пользователь
Регистрация
26.07.20
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте, а подскажите, можно ли в барахолке тему о разовой продаже создать без уплаты 500? И в какой барахолке можно симки продать?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Ampersand

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.03.21
Сообщения
6
Реакции
3
Администрация форума Rutor скамная или нет?
И где возможно найти ссылку на форум DarkMarket.
Заранее благодарен.
 

ULTRA TARIF

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.07.18
Сообщения
10
Реакции
7
Всем привет. Как перейти в телегу дубля? по ссылке которая на сайте не переходит:(
 

Linkword

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как удалить тему если она больше не актуальна?
 
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Linkword Linkword , Напишите мне с ссылкой в лс.
 
Сверху Снизу