Закрыто Военный билет легально

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

workout-zyzz

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
10
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Готов предоставить услугу получения Военного билета в Москве(не обязательно быть прописанным в МСК,человек может быть откуда угодно,мы сделаем бесплатно прописку и прикрепим человека к Московскому военкомату)
1. Наши цены:

- 150тыс. рублей

Цены меньше чем у конкурентов так как я являюсь первым посреднком.
- возможна определённая скидка, если у Вас есть что предложить мне по каким-либо услугам

2. Порядок действий:
1. Я сообщаю когда и во сколько приходить в военкомат
2. Пришли, возможно отправят на медкомиссию, возможно сразу направление в больницу, тут 50/50, сути не меняет, в конечном итоге идёте в больницу
3. В больнице проходите врачей, если оставляют переночевать, ночуете(1 на 30 человек такое было, очень редко в общем
4. Всё, отходили, с выпиской идёте в военкомат, там либо сразу на призывную, либо говорят когда явиться, не суть, далее следующий пункт
5. На призывной говорят что Вы не годны, и Вам надо в такой-то кабинет(сейчас или в другой день) для того что бы начать оформление билета
6. Ждать когда вызовут принести фото и т.д.
7. Снова ждать уже полной готовности билета
8. Придти и забрать в назначенную дату
9. ВСЁ!

У нас весь процесс затягивается на 1-3 месяца, больше ожиданий после призывной комиссии(пункт 5 и далее по пунктам).
Чем раньше в призыв пошли на всё это дело - тем быстрее всё получите, можно придти в конце призыва, а билет чуть ли не в следующем получить.. Потому советую всё делать заранее.

3. По поводу оплаты:
Если работать через гаранта то прошу писать заранее!
Только полная пред оплата и никак иначе. Почему никак иначе даже не хочу обсуждать, но поясню:
1. Уважаю доверие людей и хотелось бы доверия от Вас
2. Не люблю гаранты. Исходя из цены, у меня достаточно низкий процент с озвученной суммы, а закидывать вместо Вас, и возможно не одного желающего на 2.5 месяца практически озвученную сумму не вижу смысла, а так же искать потом Вас тоже не хотелось бы
3. 24 часовая поддержка от меня, любой вопрос решаю сразу после Вашего звонка мне (с 00:00 до 09:00 телефон в режиме "не беспокоить", но в это время я Вам и не понадоблюсь :) )
От Вас требуется только сумма в рублях и скан паспорта(страница с ФИО, и страница с пропиской).
При оплате до призыва:
Можно оплатить хоть за 2 месяца, сообщаю о дате прихода ближе к призыву.
Есть шанс что начнёте проходить всё до начала призыва, например осенний призыв стартует 1 октября, есть вероятность начать проходить уже в середине-конце сентября, повторюсь, вероятность)

При оплате во время призыва:
В течении 7 дней сообщу дату прихода в военкомат, бывают разные затяжки, в том числе из-за праздничных и выходных дней, а так же всевозможных отпусков и проверок.
Писать в ЛС с пометкой "Военный билет".
Всем спасибо за внимание.
Тема для отзывов и всевозможных вопросов.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,676
Покупок
16
Продаж
11
*Продавец не проверен.
*При работе без гарант сервиса всю ответственность Вы берете на себя.
 

rex345

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.10.13
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
военный билет офицера запаса, реально сделать?
 

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Мудрый

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.12.16
Сообщения
0
Реакции
1
Чистый бланк военника сколько стоит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу