Продам Водные права Украины

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
Изготавливаем
"УДОСТОВЕРЕНИЕ СУДОВОДИТЕЛЯ МАЛОГО/МАЛОМЕРНОГО СУДНА", они же водные права, под ваши данные.
"CERTIFICATE FOR OPERATORS OF PLEASURE CRAFT"
"ПОСВІДЧЕННЯ СУДОВОДІЯ МАЛОГО/МАЛОМІРНОГО СУДНА"
Водные права такого образца выдавались с 2014 года.
В комплекте идет сертификат морской школы.
Качество высокое.
Неофициально!
Цена 140 долларов США






Неофициально!

Отправка по Украине новой почтой. Наложкой не отправляем.
Возможна отправка за пределы Украины за отдельную плату.
Отправка производится с левых данных. То есть, если вы не сможете принять посылку, то мы не сможем ее вернуть. Прошу это учитывать.
Оплату принимаю только в биткоин или Яндекс Деньги (в рублях по курсу на момент оплаты). Прошу это учитывать при внесении средств на счет ГАРАНТ сервиса.

Внимание!!! При оформлении заказа и переводе денег, просите подтверждение в ЛС. Без подтверждения в ЛС не несу ответственности за сделку

Проверяйте месседжеры на наличие кириллических символов

При переписке в ЛС, прошу обращать внимание на дату регистрации, количество сообщений собеседника и статус Проверенного продавца.


Мои Контакты
Джаббер: [email protected] или [email protected] Какой на связи, туда и пишите.
Телеграм: https://t.me/UkrPlastik
Уважаемые заказчики, у меня нет других джабберов и телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
Других контктов нет, будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями.
Сам не предлагаю провести сделку без гаранта, только по просьбе клиента.

ВНИМАНИЕ!!! UkrPlastik_bot и подобные - это КИДАЛЫ, не стоит им скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.
Все другие каналы, группы и боты телеграма, со схожими аватарами или никами - это КИДАЛЫ.


С уважением,
УкрПластик.
 
Последнее редактирование:

Juri1963

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1
Реакции
0
Изготавливаем "УДОСТОВЕРЕНИЯ СУДОВОДИТЕЛЯ ИАЛОГО/МАЛОМЕРНОГО СУДНА", они же водные права, под ваши данные.
Водные права такого образца выдавались с 2014 года.
В комплекте идет сертификат морской школы.
Качество высокое.
Цена 180 долларов США







Отправка по Украине новой почтой. Наложкой не отправляем.
Возможна отправка за пределы Украины за отдельную плату.
Отправка производится с левых данных. То есть, если вы не сможете принять посылку, то мы не сможем ее вернуть. Прошу это учитывать.
Оплату принимаю только в биткоин или Яндекс Деньги (в рублях по курсу на момент оплаты). Прошу это учитывать при внесении средств на счет ГАРАНТ сервиса.

Внимание!!! При оформлении заказа и переводе денег, просите подтверждение в ЛС. Без подтверждения в ЛС не несу ответственности за сделку

Проверяйте месседжеры на наличие кириллических символов

При переписке в ЛС, прошу обращать внимание на дату регистрации, количество сообщений собеседника и статус Проверенного продавца.

Мои Контакты
Джаббер: [email protected] или [email protected] Какой на связи, туда и пишите.
Телеграм: UkrPlastik
Уважаемые заказчики, у меня нет других джабберов и телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
Других контктов нет, будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями.
Сам не предлагаю провести сделку без гаранта, только по просьбе клиента.

ВНИМАНИЕ!!! UkrPlastik_bot и подобные - это КИДАЛЫ, не стоит им скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.
У меня нет, в открытом доступе, каналов или групп в телеграме. Все открытые каналы или группы телеграма, со схожими аватарами или никами - это КИДАЛЫ.


С уважением,
УкрПластик.
привет ukrplastik,

меня зовут Юра,я проживаю в Германии,мне очень нужен 2 комплекта водных прав(на меня и жену),фото и все данные находятся у моего товарища на Украине,во Львове,его уже один раз обманули,поэтому он хотел бы как то быть уверенным,что это опять не развод.Вы можете ему позвонить и обо всем договориться?

очень Вас прошу,он уже занимается полгода и кругом обман,его зовут Александр,00380673530444

С уважением

Юрий Качко
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
Здравствуйте Юра. Я не обманываю. С большим удовольствием работаю через гарант сервис этого форума. Но водные права делаю неофициально, без проводок по базам.
Телефон у меня поломался, нет возможности звонить вашему товарищу. Пусть установит телеграм, там можем пообщаться.
С уважением,
УкрПластик.
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
Отправка по Украине новой почтой. Наложкой не отправляем.
Возможна отправка за пределы Украины за отдельную плату.
Отправка производится с левых данных. То есть, если вы не сможете принять посылку, то мы не сможем ее вернуть. Прошу это учитывать.
Оплату принимаю только в биткоин или Яндекс Деньги (в рублях по курсу на момент оплаты). Прошу это учитывать при внесении средств на счет ГАРАНТ сервиса.

Внимание!!! При оформлении заказа и переводе денег, просите подтверждение в ЛС. Без подтверждения в ЛС не несу ответственности за сделку

Проверяйте месседжеры на наличие кириллических символов

При переписке в ЛС, прошу обращать внимание на дату регистрации, количество сообщений собеседника и статус Проверенного продавца.


Мои Контакты
Джаббер: [email protected] или [email protected] Какой на связи, туда и пишите.
Телеграм: https://t.me/UkrPlastik
Уважаемые заказчики, у меня нет других джабберов и телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
Других контктов нет, будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями.
Сам не предлагаю провести сделку без гаранта, только по просьбе клиента.

ВНИМАНИЕ!!! UkrPlastik_bot и подобные - это КИДАЛЫ, не стоит им скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.
У меня нет, в открытом доступе, каналов или групп в телеграме. Все открытые каналы или группы телеграма, со схожими аватарами или никами - это КИДАЛЫ.


С уважением,
УкрПластик.
 
Сверху Снизу