Закрыто Внимание всем, кто связан с арбитражом, прогонами и т.п.

VictorZ

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.12.14
Сообщения
16
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет парни, решил я обратится с просьбой о помощи, т.к. знаю что на этой площадке есть много толковых ребят. Суть такова, у моей близкой подруги случилась беда, у неё заболел маленький сынок(опухоль головного мозга), сама она с Донбасса, по крупицам пытается собрать через аккаунт в фейсбуке денег на операцию, но круг её знакомых ограничен и к сожалению не получается собрать нужную сумму, а медлить нельзя. Я обращаюсь к Вам, не за финансовой помощью, а прошу Вас, в чей это компетенции, помогите с трафиком, как-то раскачать её аккаунт. Монетой я отблагодарю. Спасибо всем кто откликнется!!!
 
Автор
Автор
VictorZ

VictorZ

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.12.14
Сообщения
16
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Парни, кто реально может, подключитесь, помогите спасти ребёнка, у неё есть видео залитое на YouTube, может её ролик в топ вывести, помогите хотя-бы советом, куда копать, это не СПАМ, реально ребёнок на грани смерти!
 
Автор
Автор
VictorZ

VictorZ

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.12.14
Сообщения
16
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вернее не СКАМ
 

реша

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
0
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток уважаемые форумчане, знаю не первый день человека обратившегося за помощью, помощь реально нужна, история не выдуманная. У кого есть возможность помогите пожалуйста, ведь в помощи нуждается ребенок!
 
Автор
Автор
VictorZ

VictorZ

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.12.14
Сообщения
16
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Автор
Автор
VictorZ

VictorZ

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.12.14
Сообщения
16
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ему сделали экстренную операцию в Киеве(чтобы жил) удалили часть опухоли, дальше не могут, отправляют в Санкт-Петербург, либо в Германию, необходимо собрать 50к$. Я понимаю, что мы не в силах тут собрать нужную сумму, но ЕПРСТ, мы в силах сделать эту ситуацию услышанной, Я ОПЛАЧУ РАСХОДЫ, помогите пожалуйста!!!
 

XSMAX

Начинающий
Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Подтвержденный
Регистрация
11.08.20
Сообщения
2
Реакции
4
Ему сделали экстренную операцию в Киеве(чтобы жил) удалили часть опухоли, дальше не могут, отправляют в Санкт-Петербург, либо в Германию, необходимо собрать 50к$. Я понимаю, что мы не в силах тут собрать нужную сумму, но ЕПРСТ, мы в силах сделать эту ситуацию услышанной, Я ОПЛАЧУ РАСХОДЫ, помогите пожалуйста!!!
12100 грн ушло
Дай бог здоровья ребенку
 
Автор
Автор
VictorZ

VictorZ

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.12.14
Сообщения
16
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Бро, я тебя поблагодарил в телеге, но хочу ещё раз выразить огромную благодарность, хоть мы и не знакомы, но заочно уверен, что у тебя "большое, доброе" сердце. Спасибо!!!
 
Автор
Автор
VictorZ

VictorZ

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.12.14
Сообщения
16
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ещё в поиске спецов, по раскачиванию акка или вывода в топ на ютубе. Ребят, кому не сложно, может как-то просто лайкнете или репост сделайте, Вы этим тоже поможете.
 

XSMAX

Начинающий
Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Подтвержденный
Регистрация
11.08.20
Сообщения
2
Реакции
4
VictorZ VictorZ , доброе у меня сердце
еще 3000 грн отправил
на данный момент больше у меня нету(
а администрация хоть бы какой то мне статус подарила за это))
но видимо все не так гладко у них
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,044
Реакции
8,681
Покупок
16
Продаж
11
VictorZ VictorZ , актуально еще?
VictorZ VictorZ , доброе у меня сердце
еще 3000 грн отправил
на данный момент больше у меня нету(
а администрация хоть бы какой то мне статус подарила за это))
но видимо все не так гладко у них
Подарили.
 
Автор
Автор
VictorZ

VictorZ

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.12.14
Сообщения
16
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Нет, не актуально, спасибо огромное администрации данного борда и тем кто не остался равнодушен к данной проблеме. Ребёнка спасти не удалось.
 
Сверху Снизу