Вилки. Есть несколько вопросов.

dreamk0

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
210
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет!
Интересует тема вилок, поэтому есть несколько вопросов:
1) Какие конторы лучше всего юзать?
2) Как обстоит дело с мультиаккаунтингом? Я так понимаю, нужно будет рисовать документы, запасаться симками?

Вообще, хотелось бы услышать все тонкости. Софт нашел, деньга есть.
Буду рад любым советам, направьте в нужно русло.
 

KupiSkan

Заблокирован
Регистрация
26.10.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Напиши в скайп мне.
Либо в телеграмм.
скайп : zloi0rex.gamai
telegram : KupiSkan24
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

iskint

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.15
Сообщения
36
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Что за тема, можете в ЛС пару наводок скинуть, мб что то новое узнаю.
 

Mata

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.15
Сообщения
29
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Требует усидчивости по 8-10 часов за компом, чтобы иметь нормальный профит. В свое время из 50 к за месяц сделал 90. Основная работа с пятницы по воскресенье включительно, в будни событий меньше гораздо. Дальше была порезка счетов почти во всех конторах и я забил, но контор много, тема реальная. Покупай только новые счета Марика после порезки и в путь.
 

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
А какой софт, если не секрет ?
 
Автор
Автор
D

dreamk0

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
210
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не секрет, BetRinger, но есть и аналоги его.
 

Mata

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.15
Сообщения
29
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
[Master55];188922 написал(а):
А какой софт, если не секрет ?
Allbestbets пользовался. Удобный, красивый, функциональный.
 

nervynikchertu

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.10.15
Сообщения
5
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всё элементарно - открываешь счета в марафоне и пинаклспортс, покупаешь сканы доков с паспортом у лица - для марика важно, (здесь дама продаёт). Ставки в Марике делай круглые, ставь на топовые чемпы ногомяча и лч, ле. Прибыль бери от 2 до 5 %%, что бы не попадать на отмену ставки. Событий тебе хватит, не забывай ни один банк не даст 2% в день. Думаю, через месяц тебе это надоест.
 

Lucky_4you

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.11.15
Сообщения
5
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как совет автору, проще было бы работать с Betringer. Удобно, форум , постоянные обновления + цена привлекательная. Касаемо работы с определенными конторами:
Связывать обязательно нужно с двумя ключевыми : Betfair и Pinaclesports. Единственные конторы (известные мне ) как неубиваемые .
А остальные уже на свой вкус и цвет, открываешь вилки , ищешь те конторы с которым профит по 3-10%, и вперед:)

Мультиаккаунство будет жить всегда. Рисовать конечно же будет надежней , чем работать с дропами. По своему же опыту скажу, та грязь что продается в инете, в основном перепродано в кучу рук. Так что пусть каждый делает свои выводы
 

z321396

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет. Подскажите кто из вас сейчас занимается Вилкованием ?
ICQ 686856449
 

Папа Карло

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет!
Интересует тема вилок, поэтому есть несколько вопросов:
1) Какие конторы лучше всего юзать?
2) Как обстоит дело с мультиаккаунтингом? Я так понимаю, нужно будет рисовать документы, запасаться симками?

Вообще, хотелось бы услышать все тонкости. Софт нашел, деньга есть.
Буду рад любым советам, направьте в нужно русло.
Как идут дела? С каким банком начал?
 

patrikweb

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.12.15
Сообщения
8
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто вилками промышляет, отпишите в личку(обмен опытом)
 

z.alex

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Раньше тоже юзал вилки, порезка счетов и несколько отменов ставок и получилось что время потрачено в пустую. Не думаю что сейчас там профит такой сладкий что бы тратить своё время
 

evgeny27

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
8
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ребята кто в теме дайте пож-та ссылку на художника который себя зарекомендовал . так сказать с репутацией а то на мой регион сканов чистых неюзанных хер... достанешь..
 

patrikweb

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.12.15
Сообщения
8
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Раньше тоже юзал вилки, порезка счетов и несколько отменов ставок и получилось что время потрачено в пустую. Не думаю что сейчас там профит такой сладкий что бы тратить своё время
"Вилки мертвая тема" писали еще 2 года назад, есть одно но, пока есть букмекеры будут вилки...
Сейчас все не просто, но профит сладок...
 

dimon271180

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
сканер сам подскажет какие конторы вилковые. чаще всего вилки на марики, ЗЕНИТЕ 1Х БЕТЕ, с зенитом лучше не связываться, могут на долго зависнуть деньги, 1х бет неподходит для мультиков, там проверка через скайп, да и дроповодство неподойдет, есть случаи когда регестрируют на жену. но проверку через скайп непроходят и деньги тю-тю. Впринципе для вилок подойдут многие крупные БК большая часть из них нежалуют вилочников и быстро режут счета.
 

Leshpek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.02.16
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хорошая тема, смотря как к ней подойти. много подводных камней, я начинал два раза с нуля набил много шишек) собираюсь заняться в третий раз) конторы с которыми пришлось по воевать:
1. betcity - максы режут, акк блокируют, готовь сканы + фото паса у лица.
2. liga-stavok - акк блокируют запрашивают все сканы, после расторжение договора, деньги можно вывести только на яндекс кошель.
3. марафон - с доками и выводом проблем не было, но максы режут быстро.
4. 1хbet - режут максы, но не сильно, палят мультиакк, доки просят ну в итоге работать с ней можно да и вилок в ней достаточно.
5. ZENIT как по мне так это самый пиздец! вывел с нее примерно 70к, после порезали максы до 1222р. заблокировали снятие бабок. отправил сканы, далее запросили копию паспорта заверенную нотариусом, сделал выслал компанией DHL, прождал кучу дней, далее опять запрос кучу документов, выслал хуе*у гору всего: пасс, карту, временное ву, военник, диплом, трудовую, квитанции, чеки, мед. книжку все что было))) теперь требуют национальное удостоверение личности! а его них*я нет( итог 40к не могу снять уже пол года(
совет: не держите большие суммы на акках.
 
  • Мне нравится
Реакции: BODY
Сверху Снизу