Закрыто Весна, пора кидать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
http://www.dublikat.net/showthread.php?t=21512

Общение с Тс в личке.

Сообщение от Пилот
Если инфо по вкладам, могу слить парочку крупных, на 1го даже имеется 2дубля готовых.

Тс : Интересуют вклады от 50 тысяч, в инфе нужен телефон, ФИО картхолдера, желательно несколько цифр номера карты и паспортные данные, оплата 50/50 от того что вытащу, для проверки кидай 20 - 30 контактов, все хорошо - работаем дальше. За крупные вклады пока не возьмусь, в будущем можно попробовать будет

Пилот : Заливай на гарант депозит тысяч 500 тогда сработаемся.

Тс : Незнакомому человеку такую сумму заливать не буду, если вы заинтересованы в работе, то кидайте для начала маленький пак, смысл мне кидать вас если я смогу с вами в разы больше заработать?

Пилот : Не мелите чушь человек с регистрацией один день, незнакомому человеку? Я говорю залейте 500 т на гарант проэкта! А я вам 20 вкладов суммой 50-100т, я увижу операции и расчитаемся по факту , если кинете я заберу с депозита деньги, не пытайтесь кого то здесь развести, это не тот форум!

Тс : Вас никто не разводит, почему вы такой импульсивный? я предлагаю вам заработать, а вы мне в ответ: залей полмиллиона в гарант! это вы считаете не чушь? я не против гаранта и т.д. но то что вы предлагаете абсурд. 20 - 30 контактов для человека имеющего доступ к такой информации просто капля в море, вам ничего не стоит сделать это если они у вас действительно есть. Если бы каждый контакт стрелял, мне бы и одного хватило для проверки, но увы.

Пилот : Вы обычный халявщик, с какого извините хрена, я должен бесплатно давать вам данные ? Это полный бред, заливайте на гаранта 25-50 тысяч я вам дам данные на 100т, что не так?

Тс : Вы поймите я категорически не хочу и не буду с вами ругаться, я у вас уже и кидала, и халявщик, скоро наверно еще кем нибудь стану) да и регистрация моя вам не о чем не скажет, первым человеком который меня кинул на деньги был ветеран ДМ с ником "kupidman", вот и кому теперь верить?) Моя схема это СИ, она не предусматривает 100% результата, с десяти контактов стреляют 1 - 2, поэтому подарить вам 25 - 50 тысяч я вам тоже не могу. Я не халавщик, делим 50/50 с того что вытащу, где здесь халява? Я понимаю ваше недоверие, но на такие кабальные условия пойти не могу.

Пилот : Кабальные условия?! где? я прошу вас просто залить депозит! Хватит писать чушь уже кинули вас, не кинули мне все равно , инфа стоит денег, любые методы, обнала, вывода,кражи и т д, предусматривает депозит, вы уже в 3ем сообщении не прмямым текстом от гаранта отказываетесь, ищите лохов удачи.

Делайте выводы сами, конечно не факт что он найдет здесь кого то чтобы кинуть в этом направлении, но вполне возможно что создаст тему с другой тематикой.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу