Автор
Автор
GLOV

GLOV

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
1,482
Реакции
383
Покупок
6
Продаж
11
Telegram
Ваша отговорка абсолютно бессмысленна и не компетентна.У вас совершенно отсутствует логика.Человек НЕ МОЖЕТ не знать где он проходил идентификацию.И СБ Яда ничего не стоит выяснить где и как она проходила,поэтому скрываться смешно,наоборот,вы подставляете своего человека ,сообщите ему об этом.Если я буду знать адрес,я естественно буду с пеной у рта доказывать,что был там лично и винить во всем сотрудников Яда,а если не знаю?Значит ваши люди совершают мошеннические действия. Это кому нужны такие выводы?Вам?Мне?Вашему человеку?Я думаю,если бы вы ему сообщили,он бы сам захотел отвести от себя подозрения.А по поводу вашей услуги обязательно создам арбитраж. Если бы его создали раньше,другие не довольные пользователи,я бы не попал так ,не хочу чтобы другие попали.А на счет помощи.....Так это не помощь.Это часть услуги заявленной.То что вы говорите,это все равно,что мне счет в банке откроют,но не назовут отделения,скажут работай только в Онлайне.По-моему смешно!И глупо.
Вы больше меня должны быть заинтересованы в том,чтобы я четко ответил на вопросы службы поддержки,если конечно у вас есть человек,который на вас работает,а не вы какими-то не понятными движениями проводите идентификацию,что она сразу попадает в поле зрения СБ и кошельки блочат в день открытия.
Поймите нас правильно. То, что мы не можем назвать город - не наша прихоть. Мы уже связывались с нашим сотрудником, он не собирается выдавать какую-либо информацию.
В качестве компенсации мы готовы вернуть средства за идент на баланс и провести идент через другую точку. Но учтите, что ни один сотрудник не будет раскрывать своего метоположения.
 

Kromos

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.08.20
Сообщения
2
Реакции
0
The service is total garbage, only had 1 SO far the purchase successful The, REST all have Been waiting to for the complete " weeks " for They lie to apologize with bs But you CAN tell They're Trying to delay Further. be careful as it seems like a scam over all. they are offering so many countries but does not have "valid drops" for one country I ordered a service for.
They don't work with professional manners, no specific timeframes & delays & delays.
 
Автор
Автор
GLOV

GLOV

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
1,482
Реакции
383
Покупок
6
Продаж
11
Telegram
The service is total garbage, only had 1 SO far the purchase successful The, REST all have Been waiting to for the complete " weeks " for They lie to apologize with bs But you CAN tell They're Trying to delay Further. be careful as it seems like a scam over all. they are offering so many countries but does not have "valid drops" for one country I ordered a service for.
They don't work with professional manners, no specific timeframes & delays & delays.
We are very sorry that you have a negative opinion about our service. We will work to improve our service so that next time you are happy with us.
 

Kromos

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.08.20
Сообщения
2
Реакции
0
[QUOTE = "GLOV, post: 794590, member: 100910"]
We are very sorry that you have a negative opinion about our service. We will work to improve our service so that next time you are happy with us.
[/ QUOTE]
The service is now working good, already can see improvement.
Good accounts. Thank you
 

Evolution

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
9
Реакции
5
Ожидаю результата вашего "расследования". Как я уже сообщал администрации, в деле открылись новые обстоятельства, совсем не в пользу администрации сервиса. Посмотрим, что будет в итоге.
Спустя 3 недели завтраков деньги так и не были возвращены. Буду открывать арбитраж.
 

Timoffei

МИГАЛКИ КЛУБ
Заблокирован
Регистрация
28.03.20
Сообщения
4
Реакции
9
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сегодня воспользовался услугой верификации ЭПС коша. Всё в лучшем виде и очень быстро. спасибо!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
GLOV

GLOV

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
1,482
Реакции
383
Покупок
6
Продаж
11
Telegram
❗Внимание, акция❗

Идентификация QIWI - 400 rub.

* Доступно автоматическое пополнение!
* Возможность оптового заказа на сайте

Поддержка: @GLOV_SYSTEMS
Заказ через сайт: VERIF.digital
 
Последнее редактирование:

Олегич

Легенда продаж
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
18.03.14
Сообщения
258
Реакции
160
Депозит
20000
Покупок
0
Продаж
126
Обратился в данный сервис, мой отзыв:
Оперативно все сделали!
Саппорт ответил на все нужные мне вопросы!

-----
Буду обращаться.
 

wulf

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.06.15
Сообщения
3
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток !
Нужен идентификацией Кошелек ЯД (мой данные)
в Наличие; Фото паспорта, Снилс ,селфи с паспортом

Можете ? Если да какая цена ?
 
Автор
Автор
GLOV

GLOV

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
1,482
Реакции
383
Покупок
6
Продаж
11
Telegram
Доброго времени суток !
Нужен идентификацией Кошелек ЯД (мой данные)
в Наличие; Фото паспорта, Снилс ,селфи с паспортом

Можете ? Если да какая цена ?
Здравствуйте. Мы можем предоставить идентификацию яндекс кошелька, но если он уже идентифицирован до основного статуса, нужны будут именно те данные. Стоимость - 700 рублей. Заказать можно у нас на сайте verif.io в удобном формате.
 

wulf

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.06.15
Сообщения
3
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здравствуйте. Мы можем предоставить идентификацию яндекс кошелька, но если он уже идентифицирован до основного статуса, нужны будут именно те данные. Стоимость - 700 рублей. Заказать можно у нас на сайте verif.io в удобном формате.
Читаю соглашение
6.2. ВЕРИФ не гарантируют, что: сервисы соответствуют/будут соответствовать требованиям и ожиданиям Клиента; сервисы будут предоставляться непрерывно, быстро, надежно и без ошибок; результаты, которые могут быть получены с использованием сервисов, будут точными и надежными и могут использоваться для каких-либо целей или в каком-либо качестве; качество какого-либо продукта, услуги, информации и пр., полученных с использованием сервисов, будет соответствовать ожиданиям Клиента;
То есть вам платят а выйдет или нет не гарантируете и денег не вернете ?
Так ?

[QUOTE]6.6 ВЕРИФ оставляет за собой право не переделывать идентификацию, если она не прошла в любой из платежных систем, без компенсации средств Клиенту. [/QUOTE]
 
Автор
Автор
GLOV

GLOV

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
1,482
Реакции
383
Покупок
6
Продаж
11
Telegram
Читаю соглашение


То есть вам платят а выйдет или нет не гарантируете и денег не вернете ?
Так ?

6.6 ВЕРИФ оставляет за собой право не переделывать идентификацию, если она не прошла в любой из платежных систем, без компенсации средств Клиенту.
Если идент не пройдет, мы вернём средства на баланс.
 

alex199

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.10.13
Сообщения
2
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обращался всё ок, хотя и немного задержали с идентификацией. Буду обращаться ещё.
 

Taxmina

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.09.16
Сообщения
12
Реакции
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ответь в Телеграм.
 

daniilgudz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.09.18
Сообщения
5
Реакции
1
Сработал с данные сервисом, была проблема с пополнением баланса, написал в телеграмм поддержку, решили за 3 минуты. Идентификация заняла около 12 часов. Всё отлично. Молодцы!
 

Tazz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.07.20
Сообщения
0
Реакции
0
ОСТОРОЖНО, Шесть дней тишины. Молчит саппорт в магазине. Заказ был на идентификацию одного киви еще 12.03 До сих пор молчат.
 

Destan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.08.16
Сообщения
9
Реакции
5
Покупок
1
Продаж
1
Получил конверт на Украине.
Сервису всяческих благ и процветания.
 

only

Пользователь
Регистрация
06.03.21
Сообщения
2
Реакции
1
Доброго времени суток. Заказал услугу по верификации киви (на свой номер с их данными), все прошло гладко. Рекомендую Сервис! Однозначно обращусь еще раз.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

veron

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.14
Сообщения
418
Реакции
130
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
По мне так самый ответственный и четкий сервис в этой нише.
Сделал заказ в пятницу.
В среду уже пользовался картой.
И это еще с учетом майских праздников.
Карта нужна была срочно отписывал всем селлерам но все были уже на выходном.
Всегда был ТС на связи.
Спасибо !
Буду советовать.
 
  • Мне нравится
Реакции: GLOV

qxz

Пользователь
Регистрация
08.05.21
Сообщения
2
Реакции
0
Беру уже шестой (или седьмой, со счета сбился) киви кошелек подряд и получаю блок сразу после прихода любой суммы (не грязь). Раньше примерно год назад пользовался кошельками и было все норм, по пол года жили, а сейчас подиспортился сервис. Или дропы хреновые или прокси всем одни выдаются и если их банят, то банят всю подсеть ip адресов и все кошельки в бан ухоядт автоматом, в общем в последнее время много было попыток, но терпение кончилось, не рекомендую к сожалению(((
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу