Zloyserv

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.07.15
Сообщения
71
Реакции
54
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
5
Расскажу о своём сотрудничестве с GLOV GLOV
Покупал у данного селлера кошельки на постоянной основе, по итогу со всех используемых мной кошельков было украдено 185000р. Крайне "скотское" отношение к коллегам, не говоря уже о обычных покупателях. Постоянное кормление через 2 дня, потом через неделю две, мы все решим, главное ждите, а сколько не знаем. К сотрудничеству категорически не рекомендую, все те кто покупал кошельки у данного сервиса - снимите с них деньги!

Открыт арбитраж на пробиве
 

Zloyserv

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.07.15
Сообщения
71
Реакции
54
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
5
AudiA6 AudiA6 просьба закрыть темы, до урегулирования фин ПРЕТЕНЗИЙ, число жертв увеличивается
 

boltovdima97

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.05.20
Сообщения
62
Реакции
21
УВажаемые пользователи не пользуйтесь услугами данного кидалы. 100% кидала. Я работаю уже много лет, его проксями не пользовался и не пользуюсь. Украдены были деньги не только у меня но и удругих пользователей данного сервиса. Украдены только с тех кошельков которые были купленно у этого кидалы. Он придумал себе опровдание и легенду ниже прочитаете.



Уважаемые пользователи!

Рекомендуем сменить пароли и обновить API ключи от ваших кошельков.
Из-за недобросовестных действий поставщика проксей Ваши кошельки могут быть под угрозой.

Напомним, что мы не рекомендуем хранить средства на кошельках и не несем никакой ответственности за материальный ущерб (пункты 6.3 и 6.4 Пользовательского соглашения, с которым вы соглашаетесь при регистрации и покупке товаров https://verif.business/help/read?id=18).
 

Zloyserv

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.07.15
Сообщения
71
Реакции
54
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
5
Alliono4ka Alliono4ka Marlb0r0 Marlb0r0 просьба закрыть темы многонеуважаемого GLOV GLOV ибо грядёт масс кидок
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Zloyserv Zloyserv , Пришлите ссылку на арбитраж.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Закрыто/
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
ЗАКРЫТО!!!

К пользователю несколько претензий на Пробиве. Подозрение на умышленный кидок.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,917
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram

BanDito

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.12.15
Сообщения
338
Реакции
98
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование:

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Открыто.
Претензии разрешены.
 

boltovdima97

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.05.20
Сообщения
62
Реакции
21
оо мои сотни тысчи кто вернет?
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
B boltovdima97 , имеется претензия к продавцу?
 

boltovdima97

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.05.20
Сообщения
62
Реакции
21
конечно! кинул почти на миллион! снял с кошельков уже и не помню сколько но где то лям
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31

boltovdima97

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.05.20
Сообщения
62
Реакции
21
да открывали другие я следил не было реакции, многих же кинул! потом удалил все данные случайно. Короче пофиг пксть кидает дальше других этот урод
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
B boltovdima97 , У нас на площадке никаких претензий к тс выставлено не было. Открывайте арбитраж и мы послушаем что скажет продавец, иначе посты будут удалены. GLOV GLOV потрудись внести ясность.
 

TheJD

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
71
Реакции
66
Покупок
4
Telegram
Та же история. Произошел кидок со стороны селлера около двуx месяцев тому назад. Я зарегистрирован на иx сайте, покупал через личный кабинет готовый киви кошель номер 79176601283. После длительного пользования кошельком 7 или 8 октября просто не смог зайти в кошель. Была смена пароля с иx стороны.

Как доказать, что смена пароля была с иx стороны, а не моей администрации Дубля: вы подскажите.
Арбитраж открывать не стал потому что сумма смешная около 2000р на счете + стоимость кошелька потерянного. Но если мне кто‐нибудь тут подскажет относительно доказательной базы и стоит ли оно вообще арбитража: буду признателен.


А так вывод очень простой. Ничего не берите у данного продавана. Рано или поздно вас кинут. Жалоб было достаточно. Моя далеко не первая.
 

Вложения

  • 64.8 KB Просмотры: 32
Автор
Автор
GLOV

GLOV

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
1,482
Реакции
383
Покупок
6
Продаж
11
Telegram
да открывали другие я следил не было реакции, многих же кинул! потом удалил все данные случайно. Короче пофиг пксть кидает дальше других этот урод
Все открываемые на нас арбитражи решались, и при необходимости выплачивались в полной сумме.
Если у вас есть какие-либо претензии, открывайте арбитраж с предъявлением доказательств вместо того, чтобы без конструктива жаловаться под темами.
 

1-й Карабас

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.12.21
Сообщения
2
Реакции
4
Покупок
1
Сотрудничаю с данным сервисом не первый день. Сервис адекватный на все 100%, всегда идет на встречу. Если возникают вопросы, всегда подскажут. Цены снизили, в то время когда все поднимали. Ребята работают, молодцы. Удачи в бизе. Настоятельно рекомендую.
 
Автор
Автор
GLOV

GLOV

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
1,482
Реакции
383
Покупок
6
Продаж
11
Telegram
Есть свободные места под идентификацию киви.
Пишите в телеграм t.me/ glov_systems или заказывайте на сайте VERIF. icu
 
Сверху Снизу