Автор
Автор
GLOV

GLOV

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
1,482
Реакции
383
Покупок
6
Продаж
11
Telegram
Беру уже шестой (или седьмой, со счета сбился) киви кошелек подряд и получаю блок сразу после прихода любой суммы (не грязь). Раньше примерно год назад пользовался кошельками и было все норм, по пол года жили, а сейчас подиспортился сервис. Или дропы хреновые или прокси всем одни выдаются и если их банят, то банят всю подсеть ip адресов и все кошельки в бан ухоядт автоматом, в общем в последнее время много было попыток, но терпение кончилось, не рекомендую к сожалению(((
Здравствуйте, нам очень жаль, что у вас такая череда неудач с киви. Мы хотели бы помочь вам разобраться, почему ваши кошельки так быстро отлетают. Дело явно не в наших кошельках.
Пожалуйста, напишите нам в телеграм @GLOV_SYSTEMS.
 

only

Пользователь
Регистрация
06.03.21
Сообщения
2
Реакции
1
И снова здравствуйте! Очередной заказ прошёл на 5+. Была проблема с одним кошельком - исправили в течении часа! Будем и дальше работать с вами!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: GLOV

Zocker

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.08.18
Сообщения
3
Реакции
1
Оплатил заказ,селлер написал "ожидайте" вместо выдачи как любой другой продавец форума,почитал ветку и улыбнулся)) НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ =)
 
Автор
Автор
GLOV

GLOV

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
1,482
Реакции
383
Покупок
6
Продаж
11
Telegram
Оплатил заказ,селлер написал "ожидайте" вместо выдачи как любой другой продавец форума,почитал ветку и улыбнулся)) НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ =)
Здравствуйте, пришлите ваш логин в телеграмме, разберемся
 

Zocker

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.08.18
Сообщения
3
Реакции
1
Оплатил заказ,селлер написал "ожидайте" вместо выдачи как любой другой продавец форума,почитал ветку и улыбнулся)) НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ =)
Селлер все выслал,претензий нет!
 

Shelbyyy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.08.17
Сообщения
13
Реакции
16
Заказал верификацию ЯД. В итоге после поступления средств кош в блоке. Тех поддержка делает мне мозги, а саппорт не выходит на связь.
 

Shelbyyy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.08.17
Сообщения
13
Реакции
16
В итоге залочили кошелек. Отличный сервис!
 

REALL

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
11.06.20
Сообщения
17
Реакции
18
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
GLOV GLOV ВСЕГДА РЕШАЕТ ПРОБЛЕМЫ.
Пусть по арбитражу пусть по прошествии времени НО ОН НЕ КИДАЛА. И сервис довольно отличный.
С хорошими ценами. Бывают моменты, но как без них в бизнесе.
Брал более 10 кошельков. Все НОРМАЛЬНО.
 

tropik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.06.21
Сообщения
4
Реакции
4
Неделю прождал идентификацию своих киви кошельков и ни чего не сделали.
Все извинялись, кормили завтраками, по итогу ни чего не сделано. Жду выплату с сайта назад на свой кошелек. Как вернете обратно, отредактирую отзыв о том что средства возвращены.
Пока работать не рекомендую.
 

tropik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.06.21
Сообщения
4
Реакции
4
Ужасный сервис! За сутки так и не смогли решить вопрос! Из 6 кошельков отданных на идентификацию за неделю сделали только один! Позор сервису! Вернее сервисом это назвать трудно.
Жду возврата
 

REALL

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
11.06.20
Сообщения
17
Реакции
18
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ужасный сервис! За сутки так и не смогли решить вопрос! Из 6 кошельков отданных на идентификацию за неделю сделали только один! Позор сервису! Вернее сервисом это назвать трудно.
Жду возврата
Бро напиши арбитраж. Глов сразу решит проблему. Тем более если ты прав еще на пошлину встрянет.
 
Автор
Автор
GLOV

GLOV

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
1,482
Реакции
383
Покупок
6
Продаж
11
Telegram
Ужасный сервис! За сутки так и не смогли решить вопрос! Из 6 кошельков отданных на идентификацию за неделю сделали только один! Позор сервису! Вернее сервисом это назвать трудно.
Жду возврата
Здравствуйте. Нам очень жаль, что так вышло. Просим прислать ваш телеграм в лс. Мы обязательно разберёмся в ситуации. Такого не должно было быть.
 

Mosik

Начинающий
Регистрация
01.07.21
Сообщения
5
Реакции
2
Решил на свою голову приобрести идентификацию киви. Важно было сделать сегодня. Сапп глова сказал - сегодня наверное не успеем. Я сказал - понятно и начал дальше искать селлеров, чтобы сегодня сделать апгрейд, т.к. это важно.
В итоге глов пишет - ребята ответили, сделаем. То есть сегодня сказали сделают. Я оплатил киви и мне сказали - передали в работу, ожидайте. 2 часа спустя тишина. Я пишу, мол сколько ждать-то? Уже время вечернее, работу все закончили уже. На это глов отвечает - завтра все сделаем.
Вот такой прекрасный сервис. И только сейчас я выше прочитал множество негативных отзывов, что сервис не в состоянии выполнить свою работу в срок.
Мне было принципиально сделать сегодня, они меня очень сильно подставили.
Более глов мне в телеграме не отвечает на мои претензии.
А сейчас читаю в отзывах, что после идентификации киви еще и блок прилетает сразу же, так что буду отказываться и делать возврат.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Mosik

Начинающий
Регистрация
01.07.21
Сообщения
5
Реакции
2
Выше отзыв можно удалять. Глов отписал, что перепутал мой заказ и моя идентификация готова. Буду честен, когда я писал отзыв выше, идентификации не было, я проверял, но при этом киви за 10 минут 1 раз только прогрузилось, то есть у них были проблемы на сервере и видимо идентификация из-за этого не отображалась корректно. Сейчас глов отписал мне, я проверил еще раз и идентификация появилась.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: GLOV

Emil

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.09.15
Сообщения
9
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Покупал кошелек Coinpayments через бота, при покупке висело отображение, что доступно 58 кошельков, при покупке получил уведомление, что в наличии нет, отписался в саппорта, а саппорт игнорирует, прошли сутки. Буду чаще обращаться нимание на соседние топики, так сервис перестал радовать.
 
Автор
Автор
GLOV

GLOV

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
1,482
Реакции
383
Покупок
6
Продаж
11
Telegram
Покупал кошелек Coinpayments через бота, при покупке висело отображение, что доступно 58 кошельков, при покупке получил уведомление, что в наличии нет, отписался в саппорта, а саппорт игнорирует, прошли сутки. Буду чаще обращаться нимание на соседние топики, так сервис перестал радовать.
Саппорт никогда не игнорирует, не вводите в заблуждение.

Пришлите, пожалуйста, свой телеграм в личные сообщения, разберемся.
 

Emil

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.09.15
Сообщения
9
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Может на фейка попал, отпишусь в личку
 

Emil

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.09.15
Сообщения
9
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Может на фейка попал, отпишусь в личку
Прошу прощения, действительно переписывался с фейком, почему так вышло, потому что еще и по предидущим заказм общался с ним и он мне отвечал, был ввел в заблуждение. Отписался в личку, ТС ответил сразу же.
 

Norton32

Новорег
Регистрация
29.07.21
Сообщения
1
Реакции
0
Заказывал вериф на 2 кошелька. Всё прошло очень быстро, спасибо продавцу =)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу