cigowe4784

Пользователь
Регистрация
07.04.20
Сообщения
2
Реакции
2
Купил аккаунт. Нигде ни слова не было о том, что нужно использовать Sphere ( в посте нет, в процессе покупки тоже нет). Суппорт тормознутый полностью. Товар продали не рабочий. Манибэк делать отказались. Требую отправить их в блэк. Просто отправьте в блэк чтобы людей не кидали.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

cigowe4784

Пользователь
Регистрация
07.04.20
Сообщения
2
Реакции
2
Пока разобрался. Но суппорт реально гавно.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
GLOV

GLOV

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
1,482
Реакции
383
Покупок
6
Продаж
11
Telegram
Купил аккаунт. Нигде ни слова не было о том, что нужно использовать Sphere ( в посте нет, в процессе покупки тоже нет). Суппорт тормознутый полностью. Товар продали не рабочий. Манибэк делать отказались. Требую отправить их в блэк. Просто отправьте в блэк чтобы людей не кидали.
Если имеются претензии, пишите нам в телеграмм, во всём разберемся. Либо открывайте арбитраж.

Пока разобрался. Но суппорт реально гавно.
Мы изменили подход к техподдержке. Постараемся более не огорчать вас некачественной помощью.
 

PAKETA_TELEGRAM

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
75
Реакции
60
Здравствуйте , у меня есть qiwi на нем стоит старый номер который уже давно в блоке , чтобы там сменить номер нужно подтверждение по смс , есть ли какая то возможность убрать/сменить этот номер?
 

PAKETA_TELEGRAM

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
75
Реакции
60
номером давно не пользовался и он блокнулся а киви осталось и подтверждение там по смс , есть ли возможность поменять там номер?
 
Автор
Автор
GLOV

GLOV

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
1,482
Реакции
383
Покупок
6
Продаж
11
Telegram
номером давно не пользовался и он блокнулся а киви осталось и подтверждение там по смс , есть ли возможность поменять там номер?
К сожалению, не сможем Вам помочь.
 

madnesorg

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.06.15
Сообщения
27
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Брал готовый qiwi, перевел в бтс, который подставил и не хватило несколько рублей после поступления денег, саппорт пошел навстречу и бонусом начислили недостающие рубли.
Брал неделю назад, принимал большие суммы, никаких проблем не возникло, однозначно буду дальше пользоваться сервисом.
 
  • Мне нравится
Реакции: GLOV

Kauchuk1

Начинающий
Регистрация
21.05.20
Сообщения
4
Реакции
1
бро TC как то пользовался твоими услугами по киви вериф. но в аакаунт на сайте зайти не могу в тот что создавал примерно 10 месяцев назад, удалили чтоли
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
GLOV

GLOV

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
1,482
Реакции
383
Покупок
6
Продаж
11
Telegram

RealOriginal

Благотворитель 0.0012 бтс
Заблокирован
Регистрация
10.05.20
Сообщения
3
Реакции
9
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я просто постоянный клиент данного сервиса, сделал через их сервис не одну верификацию.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: GLOV
Автор
Автор
GLOV

GLOV

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
1,482
Реакции
383
Покупок
6
Продаж
11
Telegram

JimmyMorgan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.11.13
Сообщения
4
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Делал авторизацию по QIWI, сделали все быстро. Но все остальные "сервисы", которые они предлагают если это не кидалово, то по меньшей мере торгуют воздухом. Пять дней переписка с саппортом после оплаты заказа дебетовки, результата "0". Выше прочитал много претензий к селлеру, полностью согласен с авторами. Жаль, что раньше не прочитал. Если в ближайшее время вопрос не будет решен с возвратом денег буду открывать арбитраж.
 
Автор
Автор
GLOV

GLOV

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
1,482
Реакции
383
Покупок
6
Продаж
11
Telegram
Делал авторизацию по QIWI, сделали все быстро. Но все остальные "сервисы", которые они предлагают если это не кидалово, то по меньшей мере торгуют воздухом. Пять дней переписка с саппортом после оплаты заказа дебетовки, результата "0". Выше прочитал много претензий к селлеру, полностью согласен с авторами. Жаль, что раньше не прочитал. Если в ближайшее время вопрос не будет решен с возвратом денег буду открывать арбитраж.
Здравствуйте, ваш заказ уже отправлен и трек код также в скором времени будет предоставлен
 

JimmyMorgan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.11.13
Сообщения
4
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Карту получил. К сожалению карта не того банка, который изначально планировал. Перевел на нее пробную сумму с другой карты, но оказалось, что нужно ждать поступления до 5 дней, так работает Банк "Восточный". Но это претензия уже не к ТС. Перед тем, как покупать карты "левых" банков типа "Восточный" уточняйте их регламент работы с платежами. Наконец-то, через 3 дня деньги стали активными на карте. GLOV действительно сразу вернул разницу от стоимости карт.
Рекомендую оплачивать покупки ТС только убедившись, что "карта" у ТС в наличии и они готовы будут сразу ее отправить. Тем не менее работа выполнена. Спасибо.
 

Evolution

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
9
Реакции
5
Долго пользовался сервисом этих ребят. Много кошельков было готовых куплено. Сегодня захожу на один из кошельков, а оттуда умыкнули 40+ тысяч. Доступ, естественно, есть только у админов этого сервиса помимо меня, т.к. кошельки покупаешь без симок и логин/пароль в открытом виде лежат только у них на сайте в кабинете. Поддержка, естественно, отморозилась, предложили за 800 рублей поменять пароль от кошелька (лол). Варианта всего два: либо увела администрация, либо утечка с их сайта. А т.к. все логины и пароли от кошельков лежат в открытом виде - это финиш.
 
Автор
Автор
GLOV

GLOV

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
1,482
Реакции
383
Покупок
6
Продаж
11
Telegram
Долго пользовался сервисом этих ребят. Много кошельков было готовых куплено. Сегодня захожу на один из кошельков, а оттуда умыкнули 40+ тысяч. Доступ, естественно, есть только у админов этого сервиса помимо меня, т.к. кошельки покупаешь без симок и логин/пароль в открытом виде лежат только у них на сайте в кабинете. Поддержка, естественно, отморозилась, предложили за 800 рублей поменять пароль от кошелька (лол). Варианта всего два: либо увела администрация, либо утечка с их сайта. А т.к. все логины и пароли от кошельков лежат в открытом виде - это финиш.
Мы разбираемся в сложившейся ситуации и проводим собственное расследование.
Средства мы, разумеется, не похищали. Такая небольшая сумма не стоит нашей репутации.
 

я-Ос

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.01.17
Сообщения
4
Реакции
7
Здравствуйте!Должен заявить что сайт совершенный отстой. Хочу создать арбитраж,дабы предостеречь других пользователей от работы с создателями сайта.
Заказал идентификацию кошелька Яндекс,оплатил услугу с ускорением,как указано на сайте.
В результате не 2,часа ждал,даже не 3 как указано в теме, а почти сутки.
Но главная подстава оказалась впереди,кошелек сразу заблокировали,требуют сообщить где, по какому адресу я проходил идентификацию. А мне отказываются назвать даже город.Абсолютная не компетентность и подстава и заказчиков и исполнителей.Если я не знаю где я проходил идентификацию,это вызывает вопросы не только ко мне ,но и к человеку который ее проводил.Если я не прав, поправьте.По -моему сайт не имеет право работать.
 

Evolution

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
9
Реакции
5
Мы разбираемся в сложившейся ситуации и проводим собственное расследование.
Средства мы, разумеется, не похищали. Такая небольшая сумма не стоит нашей репутации.
Ожидаю результата вашего "расследования". Как я уже сообщал администрации, в деле открылись новые обстоятельства, совсем не в пользу администрации сервиса. Посмотрим, что будет в итоге.
 
Автор
Автор
GLOV

GLOV

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
1,482
Реакции
383
Покупок
6
Продаж
11
Telegram
дравствуйте!Должен заявить что сайт совершенный отстой. Хочу создать арбитраж,дабы предостеречь других пользователей от работы с создателями сайта.
Заказал идентификацию кошелька Яндекс,оплатил услугу с ускорением,как указано на сайте.
В результате не 2,часа ждал,даже не 3 как указано в теме, а почти сутки.
Но главная подстава оказалась впереди,кошелек сразу заблокировали,требуют сообщить где, по какому адресу я проходил идентификацию. А мне отказываются назвать даже город.Абсолютная не компетентность и подстава и заказчиков и исполнителей.Если я не знаю где я проходил идентификацию,это вызывает вопросы не только ко мне ,но и к человеку который ее проводил.Если я не прав, поправьте.По -моему сайт не имеет право работать.
Мы не отказываемся называть город. Мы бы с удовольствием вам помогли, но, к сожалению, не можем, так как сотрудники работают анонимно, и мы попросту не знаем города. Мы всегда помогаем нашим клиентам, если есть такая возможность.
 

я-Ос

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.01.17
Сообщения
4
Реакции
7
Ваша отговорка абсолютно бессмысленна и не компетентна.У вас совершенно отсутствует логика.Человек НЕ МОЖЕТ не знать где он проходил идентификацию.И СБ Яда ничего не стоит выяснить где и как она проходила,поэтому скрываться смешно,наоборот,вы подставляете своего человека ,сообщите ему об этом.Если я буду знать адрес,я естественно буду с пеной у рта доказывать,что был там лично и винить во всем сотрудников Яда,а если не знаю?Значит ваши люди совершают мошеннические действия. Это кому нужны такие выводы?Вам?Мне?Вашему человеку?Я думаю,если бы вы ему сообщили,он бы сам захотел отвести от себя подозрения.А по поводу вашей услуги обязательно создам арбитраж. Если бы его создали раньше,другие не довольные пользователи,я бы не попал так ,не хочу чтобы другие попали.А на счет помощи.....Так это не помощь.Это часть услуги заявленной.То что вы говорите,это все равно,что мне счет в банке откроют,но не назовут отделения,скажут работай только в Онлайне.По-моему смешно!И глупо.
Вы больше меня должны быть заинтересованы в том,чтобы я четко ответил на вопросы службы поддержки,если конечно у вас есть человек,который на вас работает,а не вы какими-то не понятными движениями проводите идентификацию,что она сразу попадает в поле зрения СБ и кошельки блочат в день открытия.
 
Сверху Снизу