Важно Ваш профиль не подтвержден

ruskaper1

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.17
Сообщения
6
Реакции
6
нужно оплачивать.
 

Maikl_X

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.12.14
Сообщения
16
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

kamilfo

Заблокирован
Регистрация
27.11.16
Сообщения
0
Реакции
21
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а мне можно тоже убрать табличку? Сделка через гарант была баксов на 300 уже, да и отзывы есть в теме
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sweetMika7

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
18
Реакции
3
Покупок
2
Продаж
2
Telegram
Что на счет переноса статуса с dm/exploit/verified?
 

махнатый

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
9
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ПРИВЕТ. а как потвердить свой профиль если живешь в Европе? мне никак на яндекс деньги заправить. только Пай Пал.
Найди обменник с палки на битку/кивас/яндекс и проблема решена.
Если будет трудность с обменником - чиркани в ЛС (здесь не буду бросать, боюсь расценять как рекламу, и правильно :danc:)
 

Gruz7

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
1
Реакции
2
Цену больше сделать нужно .. :)
 

faza

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.002082 бтц
Подтвержденный
Регистрация
02.09.17
Сообщения
19
Реакции
62
Честно говоря.. , думалось что темы под хайдом откроются после оплаты. Но не тут то было.
 

Нойманн

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.11.14
Сообщения
45
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я давно на форуме, считаю данное нововведение не очень актуальным! С продавцами проверенными не раз делал сделки,без гаранта! На свой страх и риск заказывал автодокументы у адольфа
 

Londer

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 500 руб
Подтвержденный
Регистрация
02.10.17
Сообщения
24
Реакции
33
Цену нужно однозначно поднимать.
А так,в целом концепция хороша и подход администрации заслуживает апплодисментов.Уже который день заглядываю в совершенно разные темы,даже не по своему профилю - из 10 тем в 7 администрация форума или предостерегает молодых или даёт советы уже бывалым.
 

Anklav

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.05.16
Сообщения
53
Реакции
46
Сейчас такие малолетки с карманными деньгами как моя годовая зп...
 

JillZay

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.05.18
Сообщения
1
Реакции
0
Продаж
1
Отлично. Будет стимул лишний раз работать через гарант.
 

James Jameson1

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.001763 бтц
Подтвержденный
Регистрация
01.08.18
Сообщения
6
Реакции
3
Доброго товарищи!Вообщем пишу с техакка,т.к с основного акка невозможно написать ни админам ни отписаться в темах.Нововведения конечно хороши,но вот с чем столкнулся я. Зарегистрировался год назад,подтверждение на почту не пришло,повторные запросы тоже не приходят,без подтверждения почты невозможно отписать админам о проблеме,обратная связь не дает результатов. Отписывал админам,которые есть на соседних бордах,нет ответа.С техакка отписал тех.админам,так же молчок:scratch one s head:Что еще предпринять,ну не знаю.Уберите подтверждение эл.почты что ли,или возможность написать админам несмотря на статус.
 
  • Мне нравится
Реакции: Taya

Taya

Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
3,314
Реакции
1,062
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
8
Доброго товарищи!Вообщем пишу с техакка,т.к с основного акка невозможно написать ни админам ни отписаться в темах.Нововведения конечно хороши,но вот с чем столкнулся я. Зарегистрировался год назад,подтверждение на почту не пришло,повторные запросы тоже не приходят,без подтверждения почты невозможно отписать админам о проблеме,обратная связь не дает результатов. Отписывал админам,которые есть на соседних бордах,нет ответа.С техакка отписал тех.админам,так же молчок:scratch one s head:Что еще предпринять,ну не знаю.Уберите подтверждение эл.почты что ли,или возможность написать админам несмотря на статус.
дак пиши в чате спрашивай. там нас туда и поставили , чтобы мы видели. мы знаем как добыть модераторов .. любого на выбор)) нас то чего не спросить??
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
906
Доброго товарищи!Вообщем пишу с техакка,т.к с основного акка невозможно написать ни админам ни отписаться в темах.Нововведения конечно хороши,но вот с чем столкнулся я. Зарегистрировался год назад,подтверждение на почту не пришло,повторные запросы тоже не приходят,без подтверждения почты невозможно отписать админам о проблеме,обратная связь не дает результатов. Отписывал админам,которые есть на соседних бордах,нет ответа.С техакка отписал тех.админам,так же молчок:scratch one s head:Что еще предпринять,ну не знаю.Уберите подтверждение эл.почты что ли,или возможность написать админам несмотря на статус.
Какой Ваш основной акк?
 

Doctor Who

Заблокирован
Регистрация
08.02.15
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Это все классно, только может кто то мне ответит почему у меня сбросились все посты и репутация и лайки после бана якобы за спам?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

eduard1337

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.12.17
Сообщения
181
Реакции
78
Продаж
8
Telegram
Как узнать подтвержден твой профиль или нет ?
 

Lestar

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
04.05.17
Сообщения
10
Реакции
16
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как понимать?
 

Вложения

Сверху Снизу