Закрыто Вариант заработка от 20к в день

forusqt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.05.16
Сообщения
1
Реакции
6
Не знаю было здесь или нет.
Суть схемы продажа айфонов. Причём мы их будем продавать реально, но не оригинальные) Думаю суть схемы понятна. Шестерки в инете как настоящие и в таких же коробочках можно найти за 6к рублей.(можно и галакси продавать)
Слишком маленький ценник на айфуны не ставьте. Максимум разница в 2-5 тысяч от обычных ценников.
Создаете лендинг. Отправлять желательно службами доставки, а не почтой рф. Наложенным платежом(вроде как в службах доставки так можно делать)

Бабло будет крутится большое, плюс нету никакой предоплаты. Поэтому максимально прикрывайте свои пуканы. Начиная от 3г заканчивая флешками с анонимными виндами. Ну и конечно же 2 браузера фф+ jap и фф под платежку, полностью придушенный под анонизм).

Затрипаная тема, но живая) если заниматься то серьезно, а то ждите маски-шоу в гости к себе. Я дал только лишь пищу для мозга) думайте- развивайте тему по своему)
 

Elf

Заблокирован
Регистрация
28.03.16
Сообщения
33
Реакции
78
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Торговля контрафактом по сути. Выгодно всегда.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

EXT1994

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
60
Реакции
52
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
еще бы понимать что ты написал подвидом фф + jap платежка придушенный анонизм))))))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Tushkanchik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.07.16
Сообщения
4
Реакции
5
:jaza::santa2:
 

XAZA

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.10.14
Сообщения
24
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Можно и оригиналами барыжить. На али заказывать 4s, 5/s. Продавать на авито с накруткой в 1.5-2 раза.
Разлетаются как горячие пирожки.
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
X XAZA , извини это уже не прокатит, тем более с алибабы сейчас рефы идут, и большинство из них залоченые под оператора. Вообще с али заказывать яблочные устройства огромный риск. Я просто на яблоках собаку съел уже. То что предлагает ТС в данной теме, вполне рабочая хорошая схема. Правда что пуканы серьезно нужно держать. Но бабла можно срубить конкретно если в серьез подойти к вопросу
 

Card.profit

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.10.14
Сообщения
23
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
это все понятно, как только наложенным платежом бабки забирать ? на дропа ? так его элементарно раскрутят он тебя сдаст сразу
 

Exsexses

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.07.16
Сообщения
18
Реакции
51
Покупок
1
помню раньше цыгани ходили по рынкам и впаривали нокии n98 китайские с телевизором, но дешевле на пару тысяч и народ велся... Это было лет 10 назад, тут схема похожая только уже онлайн.
 

verter1122

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
32
Реакции
6
Заработать можно,только нужно проработать вопрос с платежами
 

Crypr91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.06.16
Сообщения
146
Реакции
200
еще бы понимать что ты написал подвидом фф + jap платежка придушенный анонизм))))))
Видимо имел введу: Cyberfox или Mozilla Firefox настроенные под анонимность, с плагинами. И JAP программа на подобие Tora.
 
Автор
Автор
F

forusqt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.05.16
Сообщения
1
Реакции
6
это все понятно, как только наложенным платежом бабки забирать ? на дропа ? так его элементарно раскрутят он тебя сдаст сразу
Не знаю можно ли принимать наложенный на карту(левую конечно же). Так будет лучше.
Если кинешь 2-3 людей может еще всё обойдётся. а больше десятка, думаю подвесят за яйца)
 

verter1122

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
32
Реакции
6
Не знаю можно ли принимать наложенный на карту(левую конечно же). Так будет лучше.
Если кинешь 2-3 людей может еще всё обойдётся. а больше десятка, думаю подвесят за яйца)
наверно лучше всего принимать оплату криптовалютой
 
Автор
Автор
F

forusqt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.05.16
Сообщения
1
Реакции
6
наверно лучше всего принимать оплату криптовалютой
Перебор как по мне) Русский Ваня не знает что это такое)
Проще в свой сайт добавить фразочку при заказе "номер телефона" и делать прозвоны, и с помощью СИ раскрутить клиента и понять, шарит он что либо в айфонах или нет. Ибо есть недалекие люди, которые даже китайский айф от оригинала не отличат) И собственно отправлять айфуны тем, кто недалек.
 

verter1122

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
32
Реакции
6
Перебор как по мне) Русский Ваня не знает что это такое)
Проще в свой сайт добавить фразочку при заказе "номер телефона" и делать прозвоны, и с помощью СИ раскрутить клиента и понять, шарит он что либо в айфонах или нет. Ибо есть недалекие люди, которые даже китайский айф от оригинала не отличат) И собственно отправлять айфуны тем, кто недалек.
лет 10 назад недалеких было мног,а сейчас все "умные" стали
 

sanybars

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.02.15
Сообщения
18
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
есть такой дропшип сервис qnits.ru... там цену на товар ставишь сам... допустим айфон у них стоит 6 килорублей, ставим свою накрутку и все что свыше 6 тыщ... получаем себе на счет.. + к тому же уже готовые лендинги, подключай только домен и в путь... Преимущества не надо замарачивать с отправкой и получением за нее денег...
 

verter1122

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
32
Реакции
6
неплохо
но для этого нужно иметь свои раскрученные сайты и аккаунты
 

lozkaa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.01.16
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Можно попробовать
 
Автор
Автор
F

forusqt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.05.16
Сообщения
1
Реакции
6
есть такой дропшип сервис qnits.ru... там цену на товар ставишь сам... допустим айфон у них стоит 6 килорублей, ставим свою накрутку и все что свыше 6 тыщ... получаем себе на счет.. + к тому же уже готовые лендинги, подключай только домен и в путь... Преимущества не надо замарачивать с отправкой и получением за нее денег...
Изучил сервис, я или слепой, но наценки не нашёл. И таких сервисов много по идее. Но соль не в этом.
Они сами с клиентом все дела делают, т.е может проскочить фраза что айфон не оригинальный= клиент в шоке:D.

Плюс у них там на каждом шагу прозрачность полная, что наоборот отталкивает)
 

Nucky Thompson

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Курьерские службы не работают с наложкой. Так что только Почта России. 2-3-4-5 раз успешно отправил копии - на шестой дропа (ну или тебя, если сам забираешь) примут на почте. Так что не все так просто. Есть, конечно, еще всякие boxberry, где клиент вставляет купюры в терминал и после этого ему открывается ячейка, где уже лежит его посылка, и этот вариант определенно лучше, чем почта.
 

Nessy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
9
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
лет 10 назад недалеких было мног,а сейчас все "умные" стали
Ну, я например вообще айфон никакой не отличу. И вообще не знаю чтем он отличается от других мобилок, кроме названия. Но! Я и не куплю,потому что не променяю свой любимый HTC м8 ни на что другое :tongue:
 
Сверху Снизу