Закрыто В продаже «онлайн бизнес» с доходностью 400-550к в мес.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

9colibr9

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.01.22
Сообщения
0
Реакции
0
Здравствуйте дорогие форумчане,поздравляю всех с наступившим 2022г!
Хочу отметить сразу, что продаю проект только В ОДНИ РУКИ! Т.к. это не какая то схема а полностью готовый проект в котором надо работать.
Отвечу сразу тема - долгоиграющая и будет жить вечно пока живет крипта) а это и есть вечно)

В чем суть: Менять людям валюту ( Руб/BTC) и иметь с этого свой хороший процент (3-5.5%) за одну сделку. Вся прелесть в том - что СВОИХ ОБОРОТНЫХ ДЕНЕГ вам не нужно!
Вам так же не нужно куча карт итд. Все что нужно - интернет и компьютер,планшет,или телефон под рукой) и ваше время с 11 до 21.00 по мск! ( Или же можно посадить доверенного работника за зп за это дело и просто получать свои деньги не учавствую в процессе)

Что входит в продажу: Площадка для работы которую знают очень мало людей,сама схема работы ( как все делать без своих оборотных средств,людей,карт и тд) и самое главное - наша база постоянных клиентов с которыми мы совершаем сделки! + Вы получаете знания в п2п торговле ( обучение которого стоит на рынке минимум 200к руб)

Почему продаю? Хороший вопрос любого здравомыслящего человека. Отвечаю, на это есть несколько причин:
1) Этот проект был создан с человеком на пару, он сейчас не работает и просто получает доход 50на50.Меня это не совсем устраивает, так как сейчас тяну на себе все я .
2) Я живу не по мск времени, у меня плюс 4 часа к мск и мне дается это напряжно.
3) Мы хотим уйти немного в другое направление ( но близкое) и развиваться там вместе на более выгодных условиях друг для друга, для этого нужна сумма в моменте.

Почему не продашь схему кому-то из "близких"?! . Близкий))) такое слово смешное))) но сложилось так что этих близких нет) я не афиширую чем я занимаюсь в реальной жизни для своих знакомых, ибо дружба с "настоящими" друзьями кончилась год назад и после этого извините меня за мат е*бал я врот всех этих близких))) поэтому я просто волк-одиночка можно так сказать)

Вроде постарался ответить на все вопросы-которые интересовали бы меня если бы я наткнулся на это обьявление. Данное предложение выставил пока только сюда, никому ничего не предлагалось больше нигде на данный момент . Работа через гаранта соответственно. Поддержка и обучение первые дни до вашей готовности работать - ДА!

Цена данного проекта - 51.000$. Считаю вполне адекватной , оправданной и разумной суммой.
Прошу обращаться только серьезно настроенных людей . Всем Мир)

P.s!!!!
1)цена сейчас снижена , всего 35к$ !!!!
2) - Прошёл проверку на центре ! Тут написал админам в одобрение темы , но пока ещё молчат .
Связь в тг со мной если что ; @reeff9
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Закрыто на проверку. Пишите в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу