Закрыто В поисках сотрудника

Stonckie

Новорег
Регистрация
01.11.19
Сообщения
0
Реакции
2
Нахожусь уже в длительных поисках человека, кто сможет при наличии свободного времени посвящать себя одному делу. Доход выше среднего по меркам теневого бизнеса, ответственность должна быть на высшем уровне. Каких-либо специальных навыков не нужно, но если есть опыт в кардинге (или есть желание попробовать себя там) - отлично вдвойне. Все вопросы безопасности и прочее беру на себя.
Связаться со мной и начать работать по классике можно через jabber (если что авторизовывайте, прежде чем писать) по этим контактам: [email protected]

p.s. отвечать могу не сразу, даже через день. на этой неделе загруженный график. но в любом случае спишемся точно, кому работа нужна.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

HUKUTOS007a2

Пользователь
Регистрация
17.11.19
Сообщения
0
Реакции
0
Привет! Я готов работать у меня много свободного времени и я как раз хотел попробовать занятся кардингом но не мог найти человека который меня нучит. Только у меня нет jabber. Можешь установить себе телеграм и написать мне в телегу @DbDCSGO . Буду ждать. (если не можешь в телегу напиги в лс форума.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу