Закрыто в команду по вещевухе и заливам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

echosound

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.06.16
Сообщения
2
Реакции
0
Идея заключается в том, что я занялся поиском людей, тех кто на энтузиазме и готов покорять горы, я научу вас делать внутрибанковские переводы по ЮСЕ, а также шипать еврокартоном ЮСА шопы, делать перевыпуск карт, грубо говоря я готов набрать команду, которые в дальнейшем работали бы на меня и получали неплохие деньги. Обязательно иметь залог и голову на плечах.
Если я вам написал: "Отказано" во время нашего общения, можете больше не писать, так как диалога у нас не состоится. Заранее предупреждаю, кто получит знания и сольётся будет деанонимизирован и жестоко наказан визитом ОМОНА.

Сумма залога: индивидуально
Вложения: не более 10к руб.
Время до получения профита около 15-20 дней, зависит от человека и его умения усваивать информацию
Профит от 1k$ как набьёте руку (посчитано с учётом вашего процента 40)
Конкуренция конечно же есть, тут она всегда будет, но и тема будет работать пока интернет-банкинг не закроют или пока лохи на планете Земля не исчезнут
Способ реализации онлайн, тема конечно звучит опасно, но заниматься ей безопасно, если соблюдать некоторые правила. Для работы с заливами желательно иметь своего человека с разговорным английским, также вам будет необходим чистый ноутбук. Сложность реализации уровня уверенный юзер, из таблицы:

нуб
юзер
уверенный юзер
продвинутый юзер
акула

Как всё будет происходить? Мы общаемся в джаббере и договариваемся о сумме залога, затем вы вносите в гарант-сервис эту сумму и мы начинаем обучение.

Писать на [email protected]
Сюда буду редко заходить, при желании могу обучить бесплатно старичка, пишите.
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26

Спартанец

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.16
Сообщения
14
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А если в моей стране ОМОНа нет
Жулики бля.....
 

artik2

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
16
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Даа,такого ни на одном форуме не встретишь
 

Артёмб

Заблокирован
Регистрация
05.01.16
Сообщения
20
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ув. Модераторы и администрация форума , в префиксы нужно добавить КИНУ , а этой теме однозначно за место ПРИМУ должен стоять
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
К сожалению нет такого префикса, клиники достаточно
 

artik2

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
16
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Просто тупо сижу и смотрю в монитор. Что у людей в башке? Не туда попали это точно,но на что расчитывают? Получается меня научат мошеничать,после чего я должен работать на дядю,а если я сольюсь,то меня этот дядя ментам сдаст. Ну я так понимаю или поправьте меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу