Вопрос В каких случаях снимают карты деньги

alex1122

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
37
Реакции
19
Покупок
6
Продаж
1
Вообщем есть два человека на кого можно оформить дебетовые карты .
Кредитная история их не понятная и по долгам ничего внятного сказать не могут !

Как возможно пробить их ??

Как предостеречь себя и свои финансы
А то зайдет денег и арестуют их))
 

allkeylost

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
163
Реакции
465
Продаж
4
Telegram
Вообщем есть два человека на кого можно оформить дебетовые карты .
Кредитная история их не понятная и по долгам ничего внятного сказать не могут !

Как возможно пробить их ??

Как предостеречь себя и свои финансы
А то зайдет денег и арестуют их))
http://fssprus.ru - ввести паспортные данные
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,793
Реакции
1,305
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Вообщем есть два человека на кого можно оформить дебетовые карты .
Кредитная история их не понятная и по долгам ничего внятного сказать не могут !

Как возможно пробить их ??

Как предостеречь себя и свои финансы
А то зайдет денег и арестуют их))

Да даже если начать с того если на них кредиты которые они не платят то при поступлении средств туда они спишутся в пользу кредита. Но там куча НО, относительно сроков. Может не быть ничего и пол года и больше.

allkeylost allkeylost Вам нужную ссылку скинул. Для начала там пробейте этих людей. Но могу сказать сразу, должники там могу не появляться и пол года и год с момента не выплаты кредитов или других штрафов/долгов.
 

allkeylost

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
163
Реакции
465
Продаж
4
Telegram
Да даже если начать с того если на них кредиты которые они не платят то при поступлении средств туда они спишутся в пользу кредита. Но там куча НО, относительно сроков. Может не быть ничего и пол года и больше.

allkeylost allkeylost Вам нужную ссылку скинул. Для начала там пробейте этих людей. Но могу сказать сразу, должники там могу не появляться и пол года и год с момента не выплаты кредитов или других штрафов/долгов.
если есть кредиты, которые не платят и про которые дроп не может сказать, и эти просроки банк еще не передал ФССП (т.е на сайте фссп не отображается), то банк может снимать деньги лишь со счета/карты которые привязаны к кредиту. Если открыть карту в другом банке, то оттуда могут снять лишь приставы - но в этом случае будет иск и сумма и номер решения фссп на сайте фссп (по ссылке). В случае, если дроп совсем тупой и не помнит что в банке, который он идет получать новую карту, у него не закрытый кредит.., то при оформлении новой карты ему полюбому оператор напомнит это и задаст пару вопросов)))
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,793
Реакции
1,305
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Сверху Снизу