Закрыто Услуги по YouTube, Вконтакте, Twitter, Instagram, Facebook, Google+, Одноклассники, МойМир, Ask.fm

Автор
Автор
demon304dima

demon304dima

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.07.15
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram

vip73

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.07.16
Сообщения
1
Реакции
0
Живых под регион подписчиков накручиваете?
 

zara22

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
08.07.16
Сообщения
19
Реакции
5
Покупок
5
Удалять видео с ЮТУБА умеете ?
 

john2013money

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
6
Реакции
10
Продаж
1
А в инстаграме можно делать подписчиков из нужного города?
 
Автор
Автор
demon304dima

demon304dima

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.07.15
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram

RoleXxX

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.11.16
Сообщения
1
Реакции
2
супер четко и красиво все сделал ... Всем советую обращаться .... результат сразу на лицо
 

kent888

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.09.13
Сообщения
29
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
попробовал зайти на smm-zona.ru/k/

Ресурс заблокирован

Уважаемый абонент, данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации
 
Автор
Автор
demon304dima

demon304dima

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.07.15
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
попробовал зайти на smm-zona.ru/k/

Ресурс заблокирован

Уважаемый абонент, данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации
Они всех подряд блочат, у нас такой проблемы нету, значить с вашего региона вход закрыт, смените айпи, например через зенмейт.
Все работать будет SMMZONA | Качественное продвижение в соц. сетях | Вход
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,688
Покупок
16
Продаж
11

Maasdam

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
19.12.14
Сообщения
14
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
Всем привет! Хочу оставить отзыв о работе данного человека. Тс имеет темы на многих бордах, но отзывы в основном идут от тех кто заказывал 100 подписчиков в ютуб или инсту, от меня же будет отзыв об услуге стоимостью 30к, точнее 2х услуг. Конкретно - продвижение в топ по ключевым словам ютуба и вывод в тренды ютуба. По топу было вообще все просто, было дано ТСу 3 ключа, по одному из которых он должен был вывести мой ролик в топ ютуба, уже через 40 минут после публикации ролика, мое видео было в топ 5 по ВСЕМ ключам! Более того в тегах видео было прописано еще около 10 ключей, по которым я так же был на первой странице поисковой выдачи.

Вот уже прошла почти неделя с момента публикации моего ролика (я специально не стал писать отзыв сразу) а позиции только растут, в данный момент мой ролик в топ2 по 6 высококонкурентным ключам, данного эффекта я не ожидал и, естесственно, нахожусь в большом восторге и продолжаю работу с ТСом по продвижению моего канала на ютубе уже без всех гарантов и прочего, доверие к этому человеку очень высоко, он действительно показал что понимает то что делает. Цена конечно не из дешевых, но поверьте мне на слово - оно того стоит! Мой ролик за 15 000р (вывод в тренды) получил 20 тыс живых просмотров, часть людей просмотревших ролик в этом разделе стали моими клиентами и еще станут, так как многие еще изучают инфу и наблюдают.

Вобщем, впечатления только положительные, мой канал теперь полностью под управлением данного человека, советую его услуги всем!
 

Armageddonn

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
28.10.14
Сообщения
18
Реакции
66
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
3
Обратился к ТС за услугой. Оплатил и тишина... на вопросы не отвечает и работу не выполнил !
 

Armageddonn

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
28.10.14
Сообщения
18
Реакции
66
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
3
Автор
Автор
demon304dima

demon304dima

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.07.15
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
АКЦИЯ! Бесплатно за отзыв можем сделать 1 услугу(подробности в лс). Пользоваться акцией можно каждую неделю.
 

Roy77

Заблокирован
Регистрация
05.10.13
Сообщения
20
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
demon304dima demon304dima , за отзыв друзей в ВК можно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
demon304dima

demon304dima

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.07.15
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
за отзыв друзей в ВК можно
Добрый день, пиши вопросы сразу в ЛС. За отзыв 100 друзей бесплатно сделаем, а если авторитетный аккаунт то больше конечно.

АКЦИЯ! Бесплатно за отзыв можем сделать 1 услугу(подробности в лс). Пользоваться акцией можно каждую неделю.
 

allkeylost

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
192
Реакции
465
Продаж
4
Telegram
АКЦИЯ! Бесплатно за отзыв можем сделать 1 услугу(подробности в лс). Пользоваться акцией можно каждую неделю.
воспользовался акцией.)
ТС с легкостью добавил 100 подписчиков в инстаграм!
спасибо! буду рекомендовать друзьям))
 

someredcamel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.04.17
Сообщения
21
Реакции
15
Актуально?
 
Автор
Автор
demon304dima

demon304dima

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.07.15
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Сверху Снизу