Услуги отзовиков для белых и черных проектов

MarioNet

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
3
Покупок
1
Приветствую, не знаю в этот ли раздел выложил, извиняюсь, если не туда.
Предлагаю услуги по размещению положительных отзывов на моих 3 отзовиках. Я создам ветки про ваши сайты, далее могу дать возможность размещения отзывов, как с датами (скинете мне даты и я расставлю к вашим отзывам любой год, месяц, день, время), так и без дат, на любой вкус. Любую информацию в описании укажу и таким образом станете гораздо привлекательнее для своих клиентов любых тематик, как белых, так и черных. Вы сами создадите историю своего сайта, иначе говоря.
Если нужно наоборот создать негативные ветки про конкурентов - тоже обсуждаемо. В ЛС, пожалуйста.

ProgreSS

VIP
Журналист
Продавец
Подтвержденный
Реакции
76
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
8
Telegram
В соответствии с правилами площадки, необходимо пройти обязательную проверку новой коммерческой темы, для этого напишите в ЛС модератору Филин Филин с указанием ссылки на тему.
До успешного прохождения проверки - тема будет закрыта.

Филин

На страже качества
Модератор
VIP
Подтвержденный
Реакции
832
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Открыто!

Автор
Автор
M

MarioNet

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
3
Покупок
1
Актуально, первым сделаю скидку.

Otto Skarcezi

Пользователь
Реакции
0
Доброго времени суток . На Мешке накрутить отзывы сможtте ?

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lte

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
13
Интересная услуга. Оставлю тут сообщение и свои вопросы, чтобы не потерять.
Могли бы вы озвучить цены ?
Еще лучше расписать их прям в ветке, например 10 отзывов столько то рупей, так было бы намного удобнее, чем по ЛС всем ходить.

Автор
Автор
M

MarioNet

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
3
Покупок
1
Интересная услуга. Оставлю тут сообщение и свои вопросы, чтобы не потерять.
Могли бы вы озвучить цены ?
Еще лучше расписать их прям в ветке, например 10 отзывов столько то рупей, так было бы намного удобнее, чем по ЛС всем ходить.
Я не беру за количество отзывов, я беру деньги именно за создание положительной ветки вашего проекта.
Пока что клиентов у меня нет, т.к. я впервые о таком задумался, поэтому предлагаю такую услугу - на одном отзовике размещение положительной ветки с любым количество отзывов, которые вы напишите - 12к, два отзовика - 17к, три отзовика - 22к.
Расстановка дат обсуждается дополнительно. В том плане, что на 1 отзовике даты включены, на другом выключены и т.д.

• Мне нравится
Реакции: lte
Автор
Автор
M

MarioNet

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
3
Покупок
1
Актуально! Ваш сайт будет биться в течение суток на первой странице яндекса. Любое количество отзывов, проставлю дату к Вашим отзывам.

Сверху Снизу