Закрыто Услуга по созданию качественных фейков и их автоматизации. ДОРОГО и КАЧЕСТВЕННО.

ProfitHunter

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.05.17
Сообщения
140
Реакции
121
Telegram
Здравствуйте уважаемые пользователи Dublikat!!!

Предлагаю услугу по созданию качественного фейка и автоматизированной настройке парсинга любого сайта.

Хоть и написано что "любых", хотел бы уточнить пару моментов:

  • Это моё хобби. Я очень люблю дизайн, программирование и 3D. Занимаюсь я разными направлениями Dark-бизнеса и не только. Когда мне что-то надоедает - я занимаюсь своим любимым делом.
  • Исходя из вышесказанного, я не беру подряд все проекты. Только интересные сайты с большим бюджетом и труднореализуемой задачей.
  • Сложность задачи - действительно любая. Будь это обычный сайт-визитка или крупнейший банк в мире.
  • Выше сказано, что только проекты с большим бюджетом. Тут я не имею ввиду, что "Вот, только от 100К вечнозеленых". Просто я занимаюсь интересными и труднореализуемыми задачами. А такие с бюджетом в 2 рубля и 5 копеек не могут быть.
Теперь поговорим о деталях данной услуги:

  • Фейки бывают разные, как и задачи для каждого клиента. Обращаясь ко мне вы должны понимать это. Старайтесь в ТЗ максимально четко описать задачу или конечный результат. Желательно со скриншотами, чтобы мне было легче Вас понять.
  • Фейки можно делать разными способами. Школьники-недоучки обычно делают все говнософтом, аля Teleport или Cryotek WebCopy и т.п. В результате клиенты получают корявые сайты с кучей ошибок, дыр и т.д. Я делаю всё вручную. Берётся исходный код сайта, копируется, вычищается и т.д. Задача по-сути несложная, но если в проекте много разных страниц с разными стилями, с разным дизайном и т.д. - это может занять много времени.
  • Каждый фейк обязан быть вычищен от мусора, который позволит его связать с сайтом-оригиналом. Пути, воровство картинок, ключевики и т.д. Все это надо почистить и заменить.
  • Также учитывайте, что фейки можно делать как простой версткой без какой-либо CMS, но можно сделать фейк, а потом сажать его еще и на любую CMS. В первом случае сложности нет никакой. А вот во втором задача сильно усложняется. Ибо придется искать плагины, приводить все это к одному виду и т.д. Следовательно и цена повышается в разы. За Ваши деньги сделаю любой вариант, хоть уникальную CMS. Но при оформлении заказа я обязательно Вам скажу, стоит ли переплачивать за это или нет (исходя из Вашей задачи).

Какие задачи можно добавить к простому созданию фейка:

  • Все что угодно. Начиная от замены/улучшения каких-либо элементов, заканчивая "полностью переписать код". Тут тоже найдется любой пункт под ИМЕННО ВАШ проект. Все это необходимо обговаривать перед началом создания фейка.
Автоматизация проектов или создание кнопки "Бабло":

Это довольно интересный пункт, благодаря которому вплоть до 99% всей Ваши работы по фейкам можно сделать пассивной или автоматизировать. Пригодится абсолютно всем.

  • Вам не надо больше следить за новыми статьями/блогами/измениями в дизайне оригинала и т.д. Всё это можно парсить, включая переменные.
  • Вам больше не нужно вручную искать ссылки/e-mail и любую другую информацию на сайтах. Сбор данных можно полностью автоматизировать, несмотря на любые переменные и защиты на сайтах.
  • Более того, после грамотной настройки парсинга Вам вообще больше не придется следить за Вашими фейками, даже если их 500 штук. Любые процессы и задачи можно будет выполнять в фоновом режиме без Вашего участия.
  • Огромное количество любых других опций, включая автоматическую загрузку на FTP/php-парсинг/тонкая настройка и т.д.
Всё это я реализую при помощи шикарного парсера Content Downloader. Постоянные обновления, безграничные возможности, администрация часто добавляет функции, которые нужны ИМЕННО ВАМ - помогут настроить любой проект. Любой сложности. И это при цене лицензии всего 2000/3000 или 4000 руб/год (зависит от того, что Вам нужно).
P.S. Минимальное обучение по его работе я предоставляю также.

Цена и сроки:

  • Зависит от Вашего проекта и имеет огромнейший разброс. Каждая дополнительная опция имеет свою цену. Поэтому надо смотреть на задачу и делать выводы только после этого.
Например: Вы заказали простой фейк без CMS+парсинг. Допустим, цена такой задачи равняется 500$. Если же бы еще была CMS, цена такой задачи уже 2000$. А если еще ко всему и был изменен и переписан код фейка - цена уже 5000$.
Почему такой разброс: в первом случае ничего сложного. Ручная обработка, настройка парсера и всё. Во втором случае мы уже сажаем нашу верстку на CMS и с нуля все настраиваем, а еще тут совершенно другая настройка парсера, включая интеграцию в БД и куча других нюансов. А в третьем случае, ко всему прочему, нам придется применять кучу правил поиска-замены/регулярных выражений и т.д.

Вердикт:

  • Если вы хотите создать фейк повышенной сложности с кучей неординарных/интересных и труднореализуемых задач
  • Который в конечном итоге не будет требовать Вашего вмешательства в проект и будет работать на пассиве
  • Который по своему качеству будет в разы лучше оригинала
  • И если у Вас нет проблем с бюджетом

Обращайтесь ко мне. Сделаем всё.

Но если:
  • У Вас 500 рублей
  • Ваш проект совершенно неинтересен и с ним справится любой фрилансер-недоучка
  • Вас не интересует качество, а работаете Вы по принципу "И так сойдет"

Пожалуйста, не тратьте мое время.

Портфолио:
По понятным причинам его нет и не будет. Один из личных примеров вы сможете посмотреть в теме, проверка которой уже пройдена: Ссылка

Отзывы:
Прошу не флудить в теме. Есть вопросы - пишите в личные сообщения.
Если Вы постите свой отзыв о нашем сотрудничестве, не публикуйте скриншоты/ссылки выполненной работы. Это должно оставаться полностью анонимным.


Оплата:
При любом раскладе - 25% предоплата. При любом раскладе - оплата будет производиться поэтапно (разделим Ваш проект на этапы).
И предоплату и поэтапную оплату можно делать через Гаранта за Ваш счет.

Контакты:
Пишите в ЛС. Только после первого обсуждения сможем спокойно общаться через другие методы связи.

P.S.
При первом обращении пишите сразу по форме:

  • Ссылку на сайт, фейк которого мы будем делать.
  • "Какой результат вы хотите получить в конце" или "Что надо реализовать"
  • Бюджет и сроки
  • Способы быстрой связи с Вами.
 
Последнее редактирование модератором:

lanbin

Deep Web Team
Заблокирован
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
18.04.17
Сообщения
109
Реакции
221
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
закрыто на проверку
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,778
Реакции
1,295
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Тему открываю, автор выполнил тестовое задание по заданным параметрам. Не забываем про Гарант.
 
Автор
Автор
ProfitHunter

ProfitHunter

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.05.17
Сообщения
140
Реакции
121
Telegram
Напоминаю, что я не делаю фейки дарк форумов.
 
Автор
Автор
ProfitHunter

ProfitHunter

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.05.17
Сообщения
140
Реакции
121
Telegram
Ежедневно сталкиваюсь с вопросами от клиентов по поводу парсинга, его скорости, правильной настройке и умении пользоваться.
Также сталкиваюсь с жалобами, что где-то и кто-то делал уже, ничего не получилось, очень долго и трудно разобраться.
Чтобы развеять данные мифы и сомнения, записал видео пример.
В нем наглядно видна скорость обработки 9 проектов и 65 страниц+порядка 100 изображений за 40 секунд.
Для парсинга любого проекта нужно всего лишь нажать Ctrl+P.


[HIDE=5][/HIDE]

В видео специально наложен watermark с логотипом Dublikat, чтобы умники всякие себе на говнофорумы это видео не копировали.
 
Автор
Автор
ProfitHunter

ProfitHunter

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.05.17
Сообщения
140
Реакции
121
Telegram
Попросили еще показать наглядный пример по обработке большого количества информации.
Сделал пример с 615 ссылками и 1837 картинками (188 мегабайт).
Время: 1 минута 48 секунд.

Посмотреть в FullHD качестве 60FPS можно ниже:

[HIDE=5][/HIDE]
 
Автор
Автор
ProfitHunter

ProfitHunter

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.05.17
Сообщения
140
Реакции
121
Telegram
Пример обхода пятисекундной защиты от CloudFlare и пример поиска новых статей.
Все примеры продемонстрированы на простейших сайтах. На крупных (чаще всего) бывает немного по-другому.
Защиту в виде captcha обойти тоже можно.


Посмотреть в FullHD качестве 60FPS можно ниже:

[HIDE=5][/HIDE]
 
Автор
Автор
ProfitHunter

ProfitHunter

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.05.17
Сообщения
140
Реакции
121
Telegram
Пример парсинга статей с новостного портала для вставки на форум.
В видео немного тупил местами, ибо все делал между 3-5 ночи.
Приятного просмотра.


Посмотреть в FullHD качестве 60FPS можно ниже:
[HIDE=5][/HIDE]
 
Автор
Автор
ProfitHunter

ProfitHunter

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.05.17
Сообщения
140
Реакции
121
Telegram
В теме не указано, поэтому уточню:

На каждый проект по парсингу предоставляется гарантия 3 МЕСЯЦА!!!
Если в течении гарантийного периода у Вас что-то ломается или происходят изменения по сайту (за исключением полного (не частичного) редизайна или смены CMS) - всё настраивается абсолютно бесплатно. Без единого цента.
 
Автор
Автор
ProfitHunter

ProfitHunter

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.05.17
Сообщения
140
Реакции
121
Telegram
Вернулся из отпуска. На все сообщения ответил. Работаю в штатном режиме с удвоенной силой!
 
Автор
Автор
ProfitHunter

ProfitHunter

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.05.17
Сообщения
140
Реакции
121
Telegram
До 15 числа возьму 1 проект по скидке 25%.
Фейк+парсинг.
 
Автор
Автор
ProfitHunter

ProfitHunter

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.05.17
Сообщения
140
Реакции
121
Telegram
UPD: Проект взят.
 
Автор
Автор
ProfitHunter

ProfitHunter

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.05.17
Сообщения
140
Реакции
121
Telegram
Давно не обновлял тему. Пора уже и обновить её.
Перечень дополнительных услуг:

- Создание любых ботов. Не только под мессенджеры, но и с нуля.
- Работа с ZennoPoster (браузерный бот).
- Любая автоматизация бизнеса. Самые причудливые идеи и задания. Все что можно и нельзя сделать.
Вам говорили, что Ваша задача является невыполнимой? Забудьте.
Профессионально изучу Вашу нестандартную задачу, проведу тщательный анализ, предложу несколько вариантов выполнения задачи. Возможность написания любого софта под Windows/Linux/Mac.
С Android и iOS ПОКА не работаю. Уже работаю в этом направлении.

Все проекты делаются исключительно мной, без посредников и переплат.
Заказов, обычно, много. Если у Вас "горящий проект" +30% сверху. Это повлияет на Вашу очередь, но никак на скорость выполнения заказа.
Если у Вас ОЧЕНЬ ограничен бюджет - пожалуйста, не тратьте свое и мое время. Я не берусь за все подряд, только за интересные и крупные проекты.
Минимальная цена - от 1500$.

Если у Вас нестандартный проект, аналогов которому еще не было, если он интересный и не нудный - я готов предоставить скидку до 25%. Это не скидка Вам, это скидка за новый опыт. Я не стою на месте, а стараюсь развиваться, поэтому готов идти на уступки за новые знания.
 

crackedHP

Пользователь
Регистрация
22.01.19
Сообщения
0
Реакции
1
Работаю с человеком уже много месяцев.
Что сказать - Профессионалище своего дела. Всегда справляется с любыми задачами, даже самыми сложными. То что другие отказываются или не могут делать - этот человек сделает, каких бы усилий это не требовало.
Одним словом - обращаясь к нему можете быть уверены, что Ваш заказ будет выполнен на высочайшем уровне и в кратчайшие сроки.
Очень рекомендую к сотрудничеству!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
ProfitHunter

ProfitHunter

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.05.17
Сообщения
140
Реакции
121
Telegram
Перед новым годом возьму еще 1 клиента под скидку.
Любой проект + парсинг = 1000$

Только 1 место.
 

cpSalazars

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1
Реакции
1
Не рекомендую к сотрудничеству. Заказывал копию сайта, тс не доделал проект и пропал на 3 месяца. В тг до сих пор мне не ответил, считает, что проект сдал полностью.
 
Автор
Автор
ProfitHunter

ProfitHunter

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.05.17
Сообщения
140
Реакции
121
Telegram
Добрый день.
Жаркое лето и жаркие скидки.
Июльские акции:
- Скидка 30% на любой проект по парсингу. Вне зависимости от сложности проекта. Сроки выполнения: от 10 дней.
- Скидка 30% на любой процесс автоматизации онлайн бизнеса (боты, рассыльщики, кликеры).
- Скидка 25% на любой сайт под ключ.
- Скидка 15% на разработку любого приложения (кроме игр) под Android/iOS/Windows/Linux.
- Отдельная скидка 40% под любой проект Bitcoin тематики.

Это временная акция. Не более 3-ех проектов.
Удачного и продуктивного отпуска всем клиентам.
 
Автор
Автор
ProfitHunter

ProfitHunter

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.05.17
Сообщения
140
Реакции
121
Telegram
Осталось только 1 место по скидке. Торопимся на летнюю халяву.
 
Сверху Снизу