Закрыто Уникальный бриллиант !!!!!

Alladin pro

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
1
Реакции
5
Telegram
Приветствую всех Форумчан!

Запускаю новую тему « УНИКАЛЬНЫЙ БРИЛЛИАНТ»

• Изготовленный нашей лабораторией бриллиант - это уникальный бриллиант, чья прочность, долговечность и блеск точно такие же, как у природных бриллиантов!

• Они состоят из атомов углерода и оптически и физически такие же, как алмазы, добытые из недр Земли. Даже натренированный глаз не сможет обнаружить при увеличении разницу между бриллиантом, изготовленным в лаборатории, и природным алмазом. В них отличается только одно - их происхождение.

Создается среда, в которой алмазы образуются естественным образом. Он полностью воспроизводит условия естественного образования алмазов в земной коре.
 
Каждый выращенный в лаборатории алмаз вырос из крошечного кристалла алмаза или алмазной пластины. Затем его помещают в камеру, которая воспроизводит естественный процесс роста.

Наши преимущества:

1. Цена -ниже рыночной стоимости минимум в 5 раз природных. Чистота и блеск точно такие же, как у природных бриллиантов.
Так же можно выбрать бриллиант любого редкого цвета: Кровавый красный или ярко голубой, желтый, коричневый.

2. Качество-ни один самый опытный ювелир, ломбард, скупщик не отличит разницу от настоящего.(Проводилось большое количество тестов, камни может отличить только специальный аппарат, который находится в редких местах, такие как институты, где выдают сертификаты, ювелирная биржа, лаборатории и очень дорогие Ювелирные магазины.

3. Оборот - крупные поставки, вы можете заказать как в розницу, так и оптом. (Самый лучший способ обналичивания средств, полученных нелегальном путем, это скупка бриллиантов и перепродажа их в ломбарды-гарантируют чистую прибыль по бумагам)

4. Скорость-Доставляем быстро и оперативно, работаем 24 часа.(Доставляем в любой город, любой регион)

5. Гарантии-Все наши бриллианты имеют свой личный сертификат.

Недостатки:
1. Их нет! Они полностью легальны, уже вся Америка давно перешла на такие камни и продают их в ювелирных магазинах, в России еще все только начинается.

Мы ждем ваших заказов, успей инвестировать свои средства в бриллианты или покупайте камни себе и своим родственникам в подарок, цены не кусаются.

ЦЕНЫ на наши камушки.
0.3ct 3/4 -27.000p
0.5ct 3/4 -69.000p
0.63ct 3/4 -87.000p
1.01ct 3/4 -160.000p
Имеются камни и большей каратности!
Цены на "Опт" обсуждаются индивидуально. Цены на "Цветные камни смотрим по наличию".

Так же делаем на заказ изделия с нашими бриллиантами, любое золото, любого цвета,любой пробы. (Вы даже можете выбрать изделия любой сложности, даже как у Тиффани, Картье, да хоть как у Королевы Елизаветы, любой каприз за ваши деньги.)

Сделки через Гарант сервис приветствуются!!!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,688
Покупок
16
Продаж
11
Закрыто!
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Одобрено строго через Гарант-сервис.
Просьба, если Alladin pro Alladin pro , будет уклонятся от Гаранта форума или предлагать альтернативного, сообщите мне.
 

Vasya seller

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.01.16
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени. Такой вопрос, как с такими вещами работать через гарант, что бы сделка действительна была безопасна для обоих? К примеру продавец отправит обычные камни какие нибудь и будет утверждать что это брилы. Либо наоборот, рискует продавец, отправит качественные камни, а на другой стороне будут утверждать что отправил шлак.
Одобрено строго через Гарант-сервис.
Просьба, если Alladin pro Alladin pro , будет уклонятся от Гаранта форума или предлагать альтернативного, сообщите мне.
 
Автор
Автор
Alladin pro

Alladin pro

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
1
Реакции
5
Telegram
Приветствую! Есть доля правды в вашем посте но тогда и не только с камнями можно так проворачивать)).
Перед отправкой делаем точный замер и снимем видео для вас. Сколько отправляли проблем не было.
Вот например я вам прислал камень 0,306 карата, диаметр 4,37, цвет Е ,чистота sv1 , а вы говорите это фианит и отправляете обратно мне реальный фианит но где вы его возьмёте с такими параметрами?).
Каратность, диаметр, цвет, чистота это пахнёт арбитражёр и моей победой на нём)). Я являюсь проверенным продавцом на соседнем борде и мне нет смысла заморачиваться на такие движения. Репутация дороже монет.
 

Вложения

Автор
Автор
Alladin pro

Alladin pro

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
1
Реакции
5
Telegram
Акция !!!
На фоне большого спроса на наши бриллианты и изделия с ними запускаю проект для тех кто хочет углубится в продаже ювелирных изделий по ценам производителя и не через посредников типа меня, а на прямую оффлайн!!!
В продажу выпускаю входные билеты в « Наш Клуб» !!!
При приобретении данного билета у вас открывается безлимитное посещение нашего Офиса-Склада в Москве с огромным ассортиментом камней и изделий ( попасть туда без билета и моей рецензии невозможно) для ознакомления и приобретения нашей продукции так же и заказов изделий по каталогу. Полностью легальная продажа с сертификатами и товарным чеком!!!

Билетов ограниченное количество 10 шт
Цена 100к
Гарант -Сервис форума приветствуется!!!
По всем вопросам обращаться в лс или тг .
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
и куда с таким камнем идти? Без сертификата. Действительно настоящего сертификата, а не филькиной грамотой. "Перспектива" купит такой бриллиант? А ломбарды обычные, они вообще станут связываться? Или лучше как изделие? В кольце. Но, опять же, есть приборы, камни пройдут приборы?
 
Автор
Автор
Alladin pro

Alladin pro

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
1
Реакции
5
Telegram
Я не даю путеводитель куда вам идти с нашими камнями или изделиями. И о каком сертификате ведёте речь? Покупая кольцо с 0,5 камнем в магазине вам ,что дают сертификат? Камни пройдут приборы ломбардов и острые глаза геммологов всё нормально.
В первую очередь я предлагаю камни и изделия с ними как украшения которые в разы дешевле если брать в магазине, а куда вас ваша фантазия поведёт мне неизвестно.
На фото представлено кольцо Cartier вернее точная копия стоимостью в магазине 3кк и приобретённое нашим клиентом за 400к у нас вот и почувствуйте разницу!
 

Вложения

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
3. Оборот - крупные поставки, вы можете заказать как в розницу, так и оптом. (Самый лучший способ обналичивания средств, полученных нелегальном путем, это скупка бриллиантов и перепродажа их в ломбарды-гарантируют чистую прибыль по бумагам)
вы уже пишите про то, куда можно ваши камни применять. А мне отвечаете что "я не даю путеводитель куда с нашими камнями идти или изделиями". Сертификаты? Да тот же МГУ, GIA. Далее "В первую очередь я предлагаю камни и изделия с ними как украшения которые в разы дешевле если брать в магазине, а куда вас ваша фантазия поведёт мне неизвестно. ". А зачем кому то для себя покупать искусственные камни? Как инвестиции, как подарок, как обман девушки? Сомнительно. Получается только для обмана, выдача за настоящие. И тема с обналичкой и ломбардами должна быть основной. И почему вы пишите что недостатков у них нет? А как же самый главные - они не натуральные.
 
Автор
Автор
Alladin pro

Alladin pro

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
1
Реакции
5
Telegram
Не натуральные это фианит, муссанит,циркон , а мой камень искусственно дорощенный из природного алмаза в специальной лаборатории и при экспертизе дадут заключение, что это бриллиант только искусственно выращенный в этом и разница. Не все имеют средства покупать кольца по 3кк так и сделал наш клиент ( не бедствующий) который купил кольцо точную копию картье на помолвку за 400к и все счастливы. Хотите дешевый камень на 60% дешевле природного и сертификат мгу вы и в прямь не понимаете про ,что спрашиваете либо просто флудите в моей теме этого делать не нужно. Есть вопросы пишите по контактам.
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
вы явно плохо читает то, что я пишу. Вопрос изначально был про то, куда идти с этими камням. ибо вы писали что можно так деньги обналичивать, неся ваши камни в ломбард. Вот я и спрашиваю, какие ломбарды примут ваши камни за бриллианты??? "Перспектива" примет? Вы на теневом форуме, тут главная задача у всех, как облапошить лоха. И вы пишите что ломбарды можно облапошить. А на счет флуда. Делать мне больше нечего!!!
 
Автор
Автор
Alladin pro

Alladin pro

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
1
Реакции
5
Telegram
Ещё раз повторяю можно идти куда угодно с ним на ваше усмотрение. Ломбарды один из вариантов но какую цену они дадут вот вопрос им же нужно принять за рубль продать за сто.
 

Дмитрий Клименко

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.02.15
Сообщения
39
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ни какой ломбард эти камни не примет! Эта тема старая, мы в Армении эти камни брали уже с сертификатами, и гораздо дешевле, да, самые обычные аппарат покажет что это бриллиант, а в более серьёзных конторах, в лучшем случае на хуй пошлют, а в худшем голову пробьют.

В этой теме самым главным аспектом является сертификат, и он должен быть московским, а не личным. Не советую здесь в наёб играть, тут или челу объяснять что сделаем копию оригинала за пол Цены или ни как по другому! тему эту отьебали ещё три года назад, когда армянские дельцы начали в Москву возить такие же камни.
 

Дмитрий Клименко

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.02.15
Сообщения
39
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Бро я флуд не делаю, просто стараюсь уберечь без мозговых дельцов, которые ради бабла на все готовы пойти! Распиши свою тему грамотно, если хочешь правильно получать продажи.
В нашей стране как лохов много, так и афферистов без мозгов!
 
Автор
Автор
Alladin pro

Alladin pro

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
1
Реакции
5
Telegram
Уважаемый эксперт геммолог! Серьёзных контор ( институтов) с дорогостоящим оборудованием где могут выдать заключение , что наш камень бриллиант искусственно выращенный очень мало это первое. Тема информационна расписана грамотно и более не подлежит изменениям это второе.
А кто и куда пойдёт с нашими камнями пусть решают заказчики. Я лично рекомендую не скамить , а предлагать альтернативу изделиям с природными бриллиантами по гуманной цене.
 
Автор
Автор
Alladin pro

Alladin pro

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
1
Реакции
5
Telegram
И ещё просьба не устраивать балаган с вашими умозаключениями в теме пишите по контактам.
Спасибо за понимание!
 
Сверху Снизу