Закрыто Уникальный бизнес. Шкатулка с GPS замком.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gpsshkatulka

Заблокирован
Регистрация
30.03.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
удалить!!!!
 

Вложения

  • 74.4 KB Просмотры: 10
  • 16.8 KB Просмотры: 28
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
G gpsshkatulka , насчет проверки вашей чудо шкатулки отпишите администрации форума)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
G

gpsshkatulka

Заблокирован
Регистрация
30.03.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Stafford Stafford ,
каким образом провериться?
не могу предоставить ценную инфу, сами поймите.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
G gpsshkatulka , насчет проверки отпишите администрации форума.
Я долго думал, писать на счет проверки или нет и решил не писать. Скорее всего ни кто из АГ сам эту шкатулку собирать не будет, максимум покажут знакомым кто шарит. Целесообразнее продажа через гарант пока купивший сам не соберет данное изделие. Если не прав поправьте меня.
 
Последнее редактирование модератором:

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Stafford,
каким образом провериться?
не могу предоставить ценную инфу, сами поймите.
Ну тогда вносите депозит в размере продажи вашего чудо бизнеса. Так же ждем фото на фоне с надписью форума :smile:
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Stafford Stafford ,
каким образом провериться?
не могу предоставить ценную инфу, сами поймите.
Кстати на счет "Ценной инфы" загуглил по вашему вопросу и наткнулся пусть и не на большое, но достаточное кол-во информации, если найти радиолюбителя со стажем и показать предложенные варианты, я считаю соберут без проблем. Так же считаю цена завышена, хоть и идея мне очень понравилась.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
G

gpsshkatulka

Заблокирован
Регистрация
30.03.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я долго думал, писать на счет проверки или нет и решил не писать. Скорее всего ни кто из АГ сам эту шкатулку собирать не будет, максимум покажут знакомым кто шарит. Целесообразнее продажа через гарант пока купивший сам не соберет данное изделие. Если не прав поправьте меня.
согласен!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Насчет проверки было отписано с целю посмотреть на реакцию автора и предупредить пользователей форума что продажник не одобрен на данный момент. В ответ получил то, что ожидал в принципе. От проверки отказ.
Цена не просто завышена, а ужасна) Вы хоть понимаете что это не для нашей страны точно. Платить 10к баксов за схему создания GPS шкатулки, которую я смогу открыть ломом или молотком?) Еще и создание этого чуда 90$. Это просто нерентабельно. Так же достаточно в гугл просто вбить "GPS шкатулка" и найдем много интересных ссылок. Как по мне только за ценник тема уже достойна раздела Клиника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу