Продам Украина! Продажа дебетовых карт Украины! В наличии и на заказ. Платежные системы, криптобиржи, банки - ♕♕♕ СТАТУС «ЛИДЕР РЫНКА» ♕♕♕+.

Автор
Автор
Super_Spec

Super_Spec

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1,313
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Telegram
При работе с гарантом мы делаем замечательные предложение по покупки дебетовых карт от которого вы не сможете отказаться. Обращайтесь к нам.
 

Dikklasik

Новорег
Регистрация
27.06.20
Сообщения
1
Реакции
1
Всем привет. Покупал карту два года назад , ее сожрал банкомат вчера, но карта отработала отлично)
В очередной раз сделал заказ у Тс’а по предоплате. Качество на высоте, очень радует цена, что не мало важно. Тс на все вопросы отвечает по сей день, советую к работе.
Буду обращаться. Удачи сервису
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Super_Spec

Super_Spec

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1,313
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Telegram
D Dikklasik , спасибо за отзыв. Не забывайте оставлять положительные отзывы каждый раз при покупки материала.
 

Prospy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.03.16
Сообщения
19
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Отличный продавец. Чётко и оперативно. Комплект полный как оговорено и абсолютно рабочий и надеюсь так будет и дальше. Рекомендую однозначно.
 
Автор
Автор
Super_Spec

Super_Spec

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1,313
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Telegram
P Prospy , спасибо за отзыв. Не забывайте я всегда согласен работать через Гаранта форума по вкусным скидкам.
 
Автор
Автор
Super_Spec

Super_Spec

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1,313
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Telegram
Внимания. По всем вопросам пишите в телеграмм. Также не забывайте мы всегда дублируем реквизиты для оплаты в личке на форуме.
 

Scam

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.09.13
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказал карту. Продавец адекватный. приятный в общении.По приезду карты отзыв дополню. ТОРГ уместен.
 

grower

Новорег
Регистрация
18.07.20
Сообщения
1
Реакции
0
Качественный сервси, ТС общительный! Заказал карту, жду. Сделаю УПД по получении.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Zerl

Пользователь
Регистрация
03.07.20
Сообщения
2
Реакции
1
Однозначно рекомендую!!!
Заказом остался доволен. Сервису большое спасибо. Очень доволен заказом.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Super_Spec

Super_Spec

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1,313
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Telegram
G grower , спасибо за отзыв. Не забывайте я всегда дублирую реквизиты для оплаты в личке на форуме.
 
Автор
Автор
Super_Spec

Super_Spec

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1,313
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Telegram
У нас новые поступления.
Не забывайте я всегда дублирую реквизиты для оплаты в личке на форуме.
 

Zerl

Пользователь
Регистрация
03.07.20
Сообщения
2
Реакции
1
Сервис оперативно среагировал на мою проблему и нашёл путь для быстрого решения в короткий срок. Слышит клиента и стараются работать быстро. Получил новую партию в оговоренные сроки. Рекомендую.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Super_Spec

Super_Spec

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1,313
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Telegram
Спасибо за отзыв. Не забывайте оставлять положительные отзывы каждый раз при покупки материала.
Удачи в бизе, бро.
 

elcucuy

Пользователь
Регистрация
06.08.20
Сообщения
2
Реакции
2
Покупаю не первый раз,все хорошо,нареканий нет.Все оперативно и быстро.Рекомендую.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Super_Spec

Super_Spec

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1,313
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Telegram
E elcucuy , спасибо за отзыв.

Не забывайте у нас гибкая система скидок для заказчиков которые оставляют положительные отзывы у нас в теме.
Удачи в бизе.
 

elcucuy

Пользователь
Регистрация
06.08.20
Сообщения
2
Реакции
2
Сотрудничаем не первый год.Проблем не было ни разу.Все отлично.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Super_Spec

Super_Spec

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1,313
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Telegram
Сотрудничаем не первый год.Проблем не было ни разу.Все отлично.

Спасибо за отзыв. С вами тоже приятно сотрудничать.
Не забывайте я всегда дублирую реквизиты для оплаты в личке на форуме.
Удачи в бизе.
 

Girastina

Новорег
Регистрация
25.08.20
Сообщения
1
Реакции
0
Работаю с сервисом 3 года, великолепные комплекты и их качество. При этом вытягивает средства из заблокированных карт, за это огромное спасибо. Продолжаем сотрудничество.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Super_Spec

Super_Spec

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1,313
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Telegram
Работаю с сервисом 3 года, великолепные комплекты и их качество. При этом вытягивает средства из заблокированных карт, за это огромное спасибо. Продолжаем сотрудничество.

Спасибо всем кто отписал у меня в теме. Хочу Вам и всем остальным напомнить, прошу отписывать мне в личку на форуме. Я всегда дублирую реквизиты на форуме. На другие категорически запрещено платить в связи с тем что у нас много фейков в телеграмме, прошу это учитывать.
 

card_me

Новорег
Регистрация
16.11.20
Сообщения
1
Реакции
2
Я здесь сключительно дабы выразить благодарность данном селлеру, в сотрудничевствес ним я 4 года. Скажу так, все всегда ровно даже в праздники. Раньше работали по такси всё было быстро и гладко, сейчас работаем по почте 1 дня карта у меня!!!!!!! Если селлер в чём то где то ошибся, не дай бог! Он компенсирует это в 3х кратном размере:)! ЗА 4 года в провёл через карты селлера более 1.5кк белых и 1.5кк чёрных денег, ни одна сумма не пропала ! Советую!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу