Вопрос Уехать из РФ без палева

anvar

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
10.10.20
Сообщения
23
Реакции
11
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую. Есть у кого-нибудь опыт выезда без палева из РФ (я не в розыске) но так, чтобы не оставив следов улететь в безвизовую страну. Через РБ? но у них вроде общая база с РФ. Вообщем то что знает, поделитесь пожалуйста
 

Бонанно

Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
08.08.21
Сообщения
5
Реакции
7
Продаж
1
Telegram
Через Грузию вроде как то выезжают
 

acTpoxoHgpo3

VIP
Продавец
Проверенный покупатель
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
20.10.14
Сообщения
132
Реакции
92
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
5
. Через РБ? но у них вроде общая база с РФ
Нету не каких общих баз.

Через Грузию вроде как то выезжают
Только как ему в Грузию попасть без следов, если со следами даже не просто, прямого авиасоощения нет, автомобильные границы закрыты. Самый простой вариант из РБ
 
Автор
Автор
anvar

anvar

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
10.10.20
Сообщения
23
Реакции
11
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

NNM404

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.08.20
Сообщения
25
Реакции
40
Депозит USDT
1000
Продаж
1
Telegram
Приветствую. Есть у кого-нибудь опыт выезда без палева из РФ (я не в розыске) но так, чтобы не оставив следов улететь в безвизовую страну. Через РБ? но у них вроде общая база с РФ. Вообщем то что знает, поделитесь пожалуйста
Приветствую, через Беларусь(много дорог, с выходом на разные области), либо через Украину(через Ростов). Учитывая ситуацию в Беларуси, советую лучше через Украину, но и через Беларусь, грамотно можно.
 

Бурый

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.11.18
Сообщения
12
Реакции
15
[через Казахстан а от туда куда хочешь а обратно можно и прямым с любой страны напрямую в Россию QUOTE="anvar, post: 845231, member: 161831"]
Приветствую. Есть у кого-нибудь опыт выезда без палева из РФ (я не в розыске) но так, чтобы не оставив следов улететь в безвизовую страну. Через РБ? но у них вроде общая база с РФ. Вообщем то что знает, поделитесь пожалуйста
[/QUOTE]
 
Автор
Автор
anvar

anvar

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
10.10.20
Сообщения
23
Реакции
11
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
[через Казахстан а от туда куда хочешь а обратно можно и прямым с любой страны напрямую в Россию QUOTE="anvar, post: 845231, member: 161831"]
Приветствую. Есть у кого-нибудь опыт выезда без палева из РФ (я не в розыске) но так, чтобы не оставив следов улететь в безвизовую страну. Через РБ? но у них вроде общая база с РФ. Вообщем то что знает, поделитесь пожалуйста
[/QUOTE]
В Казахстане меня хлопнут потом в аэропорту за незаконное пересечение границы на паспортном контроле
 

ziontrain

Интересующийся
Регистрация
08.04.21
Сообщения
1
Реакции
10
Левый суй паспорт
В Казахстане меня хлопнут потом в аэропорту за незаконное пересечение границы на паспортном контроле
[/QUOTE]
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

juliaroberts99

Пользователь
Регистрация
16.11.21
Сообщения
4
Реакции
1
Через сервисы которые проводят через границу
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kopetal

Новорег
Регистрация
24.11.21
Сообщения
3
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу