Закрыто Удостоверения-фантики МВД, СКР, РОСГВАРДИЯ

DoodoseRF

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.01.22
Сообщения
24
Реакции
2
Удостоверение - фантик МВД
Качественная печать, защитная голограмма на фото и подпись, стандартное защитное ламинирование.

Удостоверение - фантик СКР
Качественная печать, защитная голограмма на фото, стандартное голографическое защитное ламинирование.
Удостоверение - фантик РОСГВАРДИИ
Качественная печать, защитная голограмма на фото, стандартное защитное ламинирование.
Удостоверение - фантик ПРОКУРАТУРЫ
Качественная печать, защитная голограмма на фото, стандартное защитное ламинирование.

Удостоверение - фантик Помощника депутата ГД
Качественная печать, защитная голограмма на фото, стандартное защитное голографическое ламинирование.

Удостоверение - фантик ФСКН
Качественная печать, защитная голограмма на фото, стандартное защитное ламинирование.

Стоимость любого удостоверения 5500р. Ссылка на канал https://t.me/+cPIOOD_qWl85OTM6 Обращаться в личные сообщения форума или телеграм https://t.me/DoodoseRF (ВНИМАНИЕ, МОЙ НИК ПИШЕТСЯ ИМЕННО ТАК, ЕСТЬ ФЕЙКИ, ПОДТВЕРЖДАЙТЕ В ЛС ФОРУМА!)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
DoodoseRF

DoodoseRF

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.01.22
Сообщения
24
Реакции
2

Vito600

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
5
Реакции
5
Приобрёл удо СК,всё соответствует описанию.изготовил быстро. ТС отвечает всегда оперативно, рекомендую.
 

Вложения

Автор
Автор
DoodoseRF

DoodoseRF

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.01.22
Сообщения
24
Реакции
2
Автор
Автор
DoodoseRF

DoodoseRF

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.01.22
Сообщения
24
Реакции
2
Автор
Автор
DoodoseRF

DoodoseRF

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.01.22
Сообщения
24
Реакции
2

especialll

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.03.15
Сообщения
1
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Вполне конкурентоспособная сувенирная продукция, выполнение аккуратное.
Забрал две на подарки, благо цена пристойная.
12.jpg
 
Автор
Автор
DoodoseRF

DoodoseRF

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.01.22
Сообщения
24
Реакции
2
Сделаю ещё нескольким клиентам скидку за отзыв в тему по промокоду - (DUBLIKAT)
 

Sw1ft13

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.02.22
Сообщения
45
Реакции
26
Продаж
1
Telegram
Здравствуйте всем! Обратился к этому гражданину по поводу ксивы. А теперь разложу Вам по полочкам о его «прекрасной»работе.

1. Перед отправкой ему денег я сообщил, что мне необходимо что бы звание было КАПИТАН ЮСТИЦИИ. Он без проблем принял деньги, и даже слова не сказал что он этого не делает. Я считаю, что у него должно быть в теме указано, что он делает и что не делает, так как были огромные недопонимания по этому поводу. Либо заранее предупреждать человека об определенных моментах а не по факту готовности.

2. После получения денег человек просто пропал со связи на 2 суток, выходил на 1 минуту на связь писал что скинет шаблон сегодня вечером и так было два раза так ничего и не скинул мне. После чего сделал шаблон и я узнаю что он не напишет капитан юстиции, да ещё и на обороте корочке не будет ничего написано будет пустышка. Здесь ещё момент, считаю что он должен выложить сюда на форуме фото как будет выглядеть корочка в закрытом виде, и переименовать свою тему на СУВЕНИРНЫЕ ПРАВА

3. Просто похуестическое отношение к заказчику, на связь очень редко выходит, ничего заранее не объясняет, вместо сроков изготовления обещанных 2 дня в итоге вышло на 3 день, но это цветочки по сравнению с тем что он должен был отправить в субботу, а пишет что отправит в пятницу, тоесть его ещё ждать пока он соизволит сходить отправить, и делает он это все целенаправлено лишь бы поиздеваться.
Деньги он получил 18 числа в 8 утра
Сегодня уже 22 число. Отправлять он будет по его словам аж 27 числа тобиш 2 недели что бы получить его «СУВЕНИРНЫЕ ПРАВА» .
Вообщем не рекомендую никому с ним иметь дела, вытреплет нервы ещё и будет издеваться целенаправлено.
 
Автор
Автор
DoodoseRF

DoodoseRF

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.01.22
Сообщения
24
Реакции
2
Доброго времени. Как и в любом деле всегда найдётся нытик всем вечно-недовольным. Прикрепляю скрины переписки, чтобы всем всё было понятно, человек за 5500 хочет оригинал удостоверение с ведомственным тиснением, в своих фантазиях. Удостоверение было сделано ровно в указанные мной сроки, то есть за 2 дня, трек я дам завтра. А вам советую быть мужчиной, а не нытиком и тряпкой, которая не знает что хочет.08815D8E-5F9E-4BFF-B1EF-F36E3AC8856C.jpegF0991AC7-40C1-44B4-980D-36568B1938D1.jpeg248EF166-4BC0-4806-8FFD-0FF23F0FAF4D.jpeg
 

cyber

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.03.14
Сообщения
71
Реакции
126
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здравствуйте всем! Обратился к этому гражданину по поводу ксивы. А теперь разложу Вам по полочкам о его «прекрасной»работе.

1. Перед отправкой ему денег я сообщил, что мне необходимо что бы звание было КАПИТАН ЮСТИЦИИ. Он без проблем принял деньги, и даже слова не сказал что он этого не делает. Я считаю, что у него должно быть в теме указано, что он делает и что не делает, так как были огромные недопонимания по этому поводу. Либо заранее предупреждать человека об определенных моментах а не по факту готовности.

2. После получения денег человек просто пропал со связи на 2 суток, выходил на 1 минуту на связь писал что скинет шаблон сегодня вечером и так было два раза так ничего и не скинул мне. После чего сделал шаблон и я узнаю что он не напишет капитан юстиции, да ещё и на обороте корочке не будет ничего написано будет пустышка. Здесь ещё момент, считаю что он должен выложить сюда на форуме фото как будет выглядеть корочка в закрытом виде, и переименовать свою тему на СУВЕНИРНЫЕ ПРАВА

3. Просто похуестическое отношение к заказчику, на связь очень редко выходит, ничего заранее не объясняет, вместо сроков изготовления обещанных 2 дня в итоге вышло на 3 день, но это цветочки по сравнению с тем что он должен был отправить в субботу, а пишет что отправит в пятницу, тоесть его ещё ждать пока он соизволит сходить отправить, и делает он это все целенаправлено лишь бы поиздеваться.
Деньги он получил 18 числа в 8 утра
Сегодня уже 22 число. Отправлять он будет по его словам аж 27 числа тобиш 2 недели что бы получить его «СУВЕНИРНЫЕ ПРАВА» .
Вообщем не рекомендую никому с ним иметь дела, вытреплет нервы ещё и будет издеваться целенаправлено.
друг, все ксивы под оригинал стоят от 25к рублей и попадают под 327 статью ук рф. А ты хочешь за 5к и рыбку съесть и на куй не сесть ;) Естественно ты получишь сувенирное удо, ведь вначале топика так и написано Удостоверение - фантик СКР. То что ТС с отправкой тянет, я ничего сказать не могу, а вот то что за 5к ты хочешь полноценное удо, тут ты не прав
 

Sw1ft13

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.02.22
Сообщения
45
Реакции
26
Продаж
1
Telegram
Ещё прикол такой что он взял бабки за отправку, а в итоге посылка пришла и пришлось платить мне. В итоге он ещё и краюн
 

Свинтус

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.07.21
Сообщения
13
Реакции
2
Товарищ очень бодро взял предоплату и пропал. Буду писать в арбитраж
 

ksivmaster

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.19
Сообщения
2
Реакции
6
Доброго времени. Как и в любом деле всегда найдётся нытик всем вечно-недовольным. Прикрепляю скрины переписки, чтобы всем всё было понятно, человек за 5500 хочет оригинал удостоверение с ведомственным тиснением, в своих фантазиях. Удостоверение было сделано ровно в указанные мной сроки, то есть за 2 дня, трек я дам завтра. А вам советую быть мужчиной, а не нытиком и тряпкой, которая не знает что хочет.Посмотреть вложение 54114Посмотреть вложение 54115Посмотреть вложение 54116
За эти деньги у селлера нормальная работа, то что делает фантики это право селлера и он об этом всем сообщает. Получить за 5000 оригинал ну вы вообще ребята. Дешевле только у кидал, но тут вы получаете корку. Да в СК вы с ней не зайдете, а пошалить. разыграть друзей и пугнуть гопоту можно!

Есть рамки здравых рассуждений, надо их придерживаться. Если хотите более качественную работу, тиснения кожу и т.д. будьте готовы платить. Повторюсь за эти деньги у селлера качество достойное!

Особенно чествуются такие моменты когда его корку за 5000 продают за 20000 и выдают за оригинал, перекуп получает претензии и выдает их селлеру. С какого перепуга
 
Автор
Автор
DoodoseRF

DoodoseRF

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.01.22
Сообщения
24
Реакции
2
Удостоверение фантик МВД в новом качеством и улучшенным цветкором
7FF601B8-E2C9-4496-A637-52B5E6B16262.jpeg3C3B27A1-3B3E-4D51-AD07-F6FEF240D170.jpeg
 

Джон_Конар

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.12.17
Сообщения
10
Реакции
39
Telegram
Изготавливаете удостоверение пенсионера МВД?
 
Сверху Снизу