Fugu

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.03.19
Сообщения
1
Реакции
6
Брал фантик ЕРЕ и пропуск - доставили относительно быстро.
 
Автор
Автор
ksivmaster

ksivmaster

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.19
Сообщения
2
Реакции
6
Дорогие друзья очень много фейков и клонов мошенников моей лички и канала

Пожалуйста проверяйте ник ksivmaster или переходите по ссылке http://t.me/ksivmaster
Помните настоящий Остап не берет предоплаты до предоставления качественного макета (макет с защитой моим телеграмм)


Если вам предложили внести хоть рубль предоплаты до составления качественного, читаемого макета - шлите лесом того Остапа - это не Остап!!!
 
Автор
Автор
ksivmaster

ksivmaster

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.19
Сообщения
2
Реакции
6
Удостоверение Администрации Москвы

Качественная печать на профессиональном оборудовании, стандартное ламинирование, защитная голограмма на фото и подпись
Есть вариант с УФ свечением (опция)

Администрация Москвы.jpg

#удостоверениемэрии #удостоверениеадминистрациимосквы #купитьудостоверениемэрии #купитьудостоверениеадминистрациимосквы

Пишите в лс или телеграмм (сверяйте ник - орудуют фейки)

Я никого не беду предоплаты до составления качественного макета!!!!


Настоящий мой аккаунт @ksivmaster
Мой рабочий канал ksivmaster_ksivi_ot_ostapa
Связаться через телеграмм можно по этой ссылке - ksivmaster
Макет делаем без всяких предоплат.
Будьте бдительны !!! Ваш О. Бендер
 
Автор
Автор
ksivmaster

ksivmaster

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.19
Сообщения
2
Реакции
6
Дорогие друзья наступает пора предновогодних праздников и Нового года!

Да этот год был для нас очень тяжелым, все потому что в Китае жрут всякую гадость ( юмор конечно).
Мы пережили много, началась вторая волна пандемии, и мы уже спокойно готовимся к третьей!

В предверии Нового года и я решил присоединиться к аттракциону скидок и подарков!

Всем клиентам сделавшим этого форума будет сделан приятный подарок и будет предоставлена скидка 5% на варианты
удостоверений МВД СК ПРОКУРАТУРЫ и т.д. со свечением в ультрафиолете.

Для участия в акции необходимо прислать мне название форума ОНО И БУДЕТ КОДОВЫМ СЛОВОМ!

Берегите себя и своих близких, соблюдайте меры безопасности и используйте средства защиты.
Помните от вас зависит не только ваша жизнь, но и жизнь ваших близких и детей.

Всего вам самого доброго. Ваш Остап


Novyj-God_sajt-min.jpg
 
Автор
Автор
ksivmaster

ksivmaster

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.19
Сообщения
2
Реакции
6
Дорогие друзья одна их популярных новинок МИД РОССИИ

Профессиональная печать, реалистичная отрисовку, защитный ламинат и голограммы на фото и подпись
photo5435879076071058766.jpg


Обращаться в лс или в телеграмм по ссылке t.me/ksivmaster

Будьте бдительны и помните настоящий Остап не берет предоплаты до составления макета
 
Автор
Автор
ksivmaster

ksivmaster

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.19
Сообщения
2
Реакции
6
Дорогие друзья одна их популярных новинок Удостоверение фантик РОСГВАРДИИ (Национальная Гвардия Российской Федерации
Профессиональная печать, реалистичная отрисовку, защитный ламинат и голограммы на фото и подпись




Обращаться в лс или в телеграмм по ссылке t.me/ksivmaster
Будьте бдительны и помните настоящий Остап не берет предоплаты до составления макета за исключением Гарант
 
Автор
Автор
ksivmaster

ksivmaster

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.19
Сообщения
2
Реакции
6
Автор
Автор
ksivmaster

ksivmaster

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.19
Сообщения
2
Реакции
6
Дорогие друзья с 16 февраля 2021 года изменяются цены на продукцию:
-Стандарт без уф свечения
12500 рублей
-Премиум с уф свечением
17000 рублей
-Люкс с уф свечением, и коркой с ведомственным тиснением 20000 рублей

Цены оставались неизменными в течение нескольких лет, при этом качество продукции всегда улучшалось.

Моя единственная личка @ksivmaster
 

Chasoff

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.02.19
Сообщения
0
Реакции
3
ТС, удостоверение правительства Москвы уже несколько лет как выглядит совсем иначе, это не раскрывающаяся корка, а заламинированная бумажка, напоминающая старое свидетельство о техосмотре на авто)
 
Автор
Автор
ksivmaster

ksivmaster

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.19
Сообщения
2
Реакции
6
ТС, удостоверение правительства Москвы уже несколько лет как выглядит совсем иначе, это не раскрывающаяся корка, а заламинированная бумажка, напоминающая старое свидетельство о техосмотре на авто)
Дорогой советчик, если вы внимательно прочтете тему, то написано что удостоверение фантик. Могло выдаваться в 2018 году с годностью до конца срока действия. По актуальности я владею информацией. Спасибо за совет!
 
Автор
Автор
ksivmaster

ksivmaster

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.19
Сообщения
2
Реакции
6
Автор
Автор
ksivmaster

ksivmaster

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.19
Сообщения
2
Реакции
6
Удостоверение фантик
помощника депутата ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

-Стандарт без уф свечения
12500 рублей
-Премиум с уф свечением
17000 рублей
-Люкс с уф свечением, и коркой с ведомственным тиснением 20000 рублей

Обращаться в лс или в телеграмм по ссылке t.me/ksivmaster
Будьте бдительны и помните настоящий Остап не берет предоплаты до составления макета за исключением ГарантФАНТИК ПОМ ДЕП гд.jpg
 
Автор
Автор
ksivmaster

ksivmaster

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.19
Сообщения
2
Реакции
6
Дорогие друзья обращаю ваше внимание что старый телеграмм канал с ассортиментом был заблокировал!!

Создан новый телеграмм канал

http://t.me/ksivmaster_shop
@ksivmaster_shop


найти его можно в поиске или по ссылке t.me/ksivmaster_shop
Остап никогда не берет предоплаты до составления вам макета в хорошем качестве, так делают только мошенники.
Макет предоставляется с вотермаркой, внимательно сверяйте ник с моим ником в телеграмм, он пишется ksivmaster - именно такими буквами и в таком порядке,
команды не держу, с другими аккаунтами не работаю.
 
Автор
Автор
ksivmaster

ksivmaster

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.19
Сообщения
2
Реакции
6
Дорогие друзья когда пишите мне в телеграмм, то переходите по прямой ссылке ksivmaster

Помните я не беру предоплаты до составления макет (ни копейки ни на материалы, ни на прочее) макет без предоплаты.
После предоставления ваших данный я без предоплаты делаю вам макет в электронном виде с моим телеграмм.
Право на макет без предоплаты есть у всех кто заказывает для себя!!!

Ввиду участившихся случаев обмана клиентов фейками, введена проверка клиента, но это никак не коснется честных покупателей!!!

Всем хорошего дня, буду раз видеть вас на своем канале @ksivmaster_shop
 
Автор
Автор
ksivmaster

ksivmaster

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.19
Сообщения
2
Реакции
6
Всем привет! Ждали новинку и она есть!

Удостоверение фантик Интерпола

Служба криминальной полиции РФ или любой страны под заказ.

IMG_20210701_162124_091.jpg
12500 вариант стандарт!!!
17000 Премиум со свечением в ультрафиолете!!!

Изумительное качество, реалистичная отрисовка, голограмм и ламинат с переливом!!!

Остап никогда не берет предоплаты до составления вам макета в хорошем качестве, так делают только мошенники.
Макет предоставляется с вотермаркой, внимательно сверяйте ник с моим ником в телеграмм, он пишется
ksivmaster - именно такими буквами и в таком порядке, команды не держу, с другими аккаунтами не работаю.

Если у вас просят предоплату до макета значит это не я, весь представленный на сайте ассортимент делается без предоплаты!!!
Работаю только с покупателями без посредников. Подтверждение личности клиента!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Giga
Автор
Автор
ksivmaster

ksivmaster

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.19
Сообщения
2
Реакции
6
Дорогие друзья, уважаемые клиенты!

С 1 июля 2021 года введены дополнительные меры безопасности по борьбе с фейками и кидалами.
А именно: подтверждение личности клиента (заказчика).

Напоминаю что я никогда не прошу ни копейки предоплаты за имеющийся ассортимент продукции до предоставления вам качественного макета на ваши данные. Если ку вас в тлг просят предоплату ссылаясь на кучу разных факторов это Фейк-МОШЕННИК!

Таким образом больше фейки не смогут под видом клиента сделать заказ, отскриншотить макет и выдать его клиенту за свою работу. Процедура проста: после предоставления фио и данных клиента, идет подтверждение по видеозвонку. Предоставленная клиентом фотография должна совпасть с его реальным портретом.

Прошу клиентов с пониманием отнестись к процедуре подтверждения, эта мера вынужденная для вашей прежде всего защиты.


КЛИЕНТУ НЕ ПОДТВЕРДИВШЕМУ ЛИЧНОСТЬ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МАКЕТА БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ БУДЕТ ОТКАЗАНО!!!
PmZGwsqg8i4.jpg
 
Автор
Автор
ksivmaster

ksivmaster

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.19
Сообщения
2
Реакции
6
НОВИНКА ОТ ОСТАПА!!!

Удостоверение Центра информации и общественных связей
Администрации Президента Российской Федерации


Высококачественная печать на защищенной бумаге с волокнами и уф метками, защитная голограмма на фото и защитная голограмма на печать.
Все удостоверение защищенно голографическим ламинатом с переливом и переходом цвета

Премиум вариант-- 17000 рублей с уф свечением и голографическим ламинатом
Люкс вариант -- 20000 рублей с уф свечением и голографическим ламинатом с коркой с оригинальным ведомственным тиснением


IMG-20210821-084454-386.jpg
С 1 июля 2021 года введены дополнительные меры безопасности по борьбе с фейками и кидалами.
А именно: подтверждение личности клиента (заказчика).

Напоминаю что я никогда не прошу ни копейки предоплаты за имеющийся ассортимент продукции до предоставления вам качественного макета на ваши данные. Если ку вас в тлг просят предоплату ссылаясь на кучу разных факторов это Фейк-МОШЕННИК!

Таким образом больше фейки не смогут под видом клиента сделать заказ, отскриншотить макет и выдать его клиенту за свою работу. Процедура проста: после предоставления фио и данных клиента, идет подтверждение по видеозвонку. Предоставленная клиентом фотография должна совпасть с его реальным портретом.

Прошу клиентов с пониманием отнестись к процедуре подтверждения, эта мера вынужденная для вашей прежде всего защиты.

КЛИЕНТУ НЕ ПОДТВЕРДИВШЕМУ ЛИЧНОСТЬ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МАКЕТА БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ БУДЕТ ОТКАЗАНО!!!
 
Автор
Автор
ksivmaster

ksivmaster

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.19
Сообщения
2
Реакции
6
НОВИНКА ОТ ОСТАПА!!!

Удостоверение фантик
Государственная Дума Российской Федерации8 созыв
Удостоверение депутата Государственной Думы нового образца
Удостоверение помощника депутата Государственной Думы нового образца


200479400341_42932.jpg
Высококачественная печать на защищенной бумаге с волокнами и уф метками, защитная голограмма на фото и защитная голограмма на печать.
Все удостоверение защищенно голографическим ламинатом с переливом и переходом цвета

Премиум вариант-- 17000 рублей с уф свечением и голографическим ламинатом
Люкс вариант -- 20000 рублей с уф свечением и голографическим ламинатом с коркой с оригинальным ведомственным тиснением

Высококачественная печать на защищенной бумаге с волокнами и уф метками, защитная голограмма на фото и защитная голограмма на печать.
Все удостоверение защищенно голографическим ламинатом с переливом и переходом цвета

Обращаться на форуме или в телеграмм, сверяйте ник, есть фейки.

Работаю БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! (Делаю качественный макет вашего удостоверения полностью без предоплат!!!!)
ОПЛАТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ МАКЕТА

Если в телеграмм у вас кто то от моего имени просит деньги этой фейк. Подтверждайте сделки через форум
 
Автор
Автор
ksivmaster

ksivmaster

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.19
Сообщения
2
Реакции
6
image.gif
 
Автор
Автор
ksivmaster

ksivmaster

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.19
Сообщения
2
Реакции
6
Сверху Снизу