Продам Удостоверение журналиста + пресс-карта + пропуск на авто - официально и с подтверждением

Автор
Автор
S

Stanislav-91

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
51
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Telegram
Иногда люди спрашивают - "я хочу сделать человеку сюрприз, можно ли взять его фото из соц.сетей или инсты и убрать фон/обработать фото и т.д.?"

Да, можно.

Приведу пример обработки фотографии, на случайном фото из гугл картинок.

Исходное фото:




Специально взял достаточно сложный пример с вьющимися волосами.

И результат обработки в фотошопе:






На распечатанном фото размером 3x4 никто и не подумает, что это фото изначально было фотографией в парке сделанная на телефон.

Также соответственно можно Вас не делать новое фото, а прислать своё фото где вы смотрите в объектив, а мы его обработаем.
 
Автор
Автор
S

Stanislav-91

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
51
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Telegram
Лицевая сторона пресскарты:

20200308_140817-1-1.jpg


Оборотная сторона:

20200308_141643-2-1.jpg
 

Sek0nD

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
171
Реакции
148
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В очередной раз выражаю огромную благодарность S Stanislav-91 за его работу и поддержку сервиса все эти годы!
Все, как всегда, сделано очень оперативно, как и требовалось. Так держать! С Вами приятно иметь дело. Мои рекомендации к работе с ТС!
 

Error4ik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.12.18
Сообщения
1
Реакции
2
Работаю с данным продавцом не 1й год всегда все четко и быстро в последний раз вообще вечером все скинул днем уже забрал радует всегда и ценой и качеством и сопровождением спасибо) я думаю что ты понял кто это )))
 
Автор
Автор
S

Stanislav-91

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
51
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Telegram
Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

Перед Новым годом и на праздниках сервис работает в обычном режиме, обращайтесь! Сделайте подарок себе и близким.
 

IllusiveMan53

Пользователь
Регистрация
19.01.22
Сообщения
3
Реакции
1
Покупал документы в прошлом году, всё ок. Ношу пресс-карту в паспорте для солидности. Аккредитоваться пока не пробовал
S Stanislav-91 , а штрих-код на УДО чем можно прочитать? Пробовал каким-то приложении на андройде, не сожралось
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

Stanislav-91

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
51
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Telegram
Покупал документы в прошлом году, всё ок. Ношу пресс-карту в паспорте для солидности. Аккредитоваться пока не пробовал
S Stanislav-91 , а штрих-код на УДО чем можно прочитать? Пробовал каким-то приложении на андройде, не сожралось
В штрих-коде зашиты данные СМИ.

Напишите мне в ТГ для удобства, скину инструкцию по аккредитации и насчет штрих-кода отвечу.
 
Автор
Автор
S

Stanislav-91

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
51
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Telegram
Удалились фотографии на том сервере где были. Загружаю заново:






Подробные фото:




Обложка из качественной искусственной кожи


Лицевая сторона пресскарты




Удостоверение журналиста в развороте


Оборотная сторона пресскарты
 
Автор
Автор
S

Stanislav-91

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
51
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Telegram
Человек оформивший у меня документы, получил аккредитацию на Петербургский Международный экономический форум и за счет статуса журналиста посетил его бесплатно.

Для справки - билет на посещение Петербургского Международного экономического форума в 2022 году (ПМЭФ) стоит 960 тысяч рублей.

Оформление удостоверения журналиста через меня даёт большие выгоды. Ценность документов намного больше цены.
 

A-xxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
22
Реакции
39
Заказывал все сделано на отлично и быстро, советую.
 
Автор
Автор
S

Stanislav-91

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
51
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Telegram
Один из клиентов успешно получил постоянную аккредитацию на домашние своего любимого клуба и сможет в сезоне 2022/2023 ходить бесплатно, за счет статуса журналиста.

 

Alehandro123

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.05.21
Сообщения
20
Реакции
7
Добрый день. Интересует удостоверение. Еще актуально?
 

Alehandro123

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.05.21
Сообщения
20
Реакции
7
Всех с наступающим новым годом! Сегодня забрал на почте. Все устраивает без каких либо проволочек. Премного благодарен!
 

Laki Naki

Пользователь
Регистрация
21.02.23
Сообщения
1
Реакции
1
Заказал, сделали быстро, доставка Сдеком была, получил, отправили почтой, все хорошо, отличный продавец
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Boostman

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.14
Сообщения
9
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказал три года назад. Всегда с собой пресс-карта и удостоверение. Приятная мелочь, которая выручает. Например: забрали машину на штрафстоянку, а без бумаги из местной ментовки не выдают. Машина на иностранных номерах. Начальница отдела уходит в глухую оборону. Водитель звонит и просит помочь. Приезжаю, захожу в отделение по удо, прохожу к начальнице в кабинет и вежливо и позитивно объясняю ей, что я журналист и нам нужно как можно скорее получить бумагу от Вас, т.к. на вечер у нас съемки. В общем вопрос был исчерпан, с начальницей отдела дружим до сих пор. Интересно работает ли пресс-карта за бугром?
 

Вложения

Alehandro123

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.05.21
Сообщения
20
Реакции
7
Обращаюсь за данной услугой не первый раз. Всё устраивает. Рекомендую.
 

al3hini

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.06.18
Сообщения
7
Реакции
2
Покупал, пользовался. Работает. рекомендую.!
 

Zol0t0y

Пользователь
Регистрация
02.05.23
Сообщения
1
Реакции
1
Заказывал 2 разных экземпляра , изготовили буквально за час , все быстро и оперативно , всем советую!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Mikman

Пользователь
Регистрация
19.06.23
Сообщения
1
Реакции
1
S Stanislav-91 ,
Хочу выразить огромную благодарность Станиславу, за честность в оплате , скорость и высокое качество исполнения настоящих документов ! Очень приятный человек, выполнил все что я его просил изготовить и отослать в заграницу !!!! Спасибо ! Кстати отправление почтой РФ, шло далеко за океан 11 дней !
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу