Продам Удостоверение журналиста + пресс-карта + пропуск на авто - официально и с подтверждением

Stanislav-91

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
51
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Telegram
Предлагаем Вам комплект из удостоверения журналиста и пресс-карты действующего издания. У нас новое СМИ и новый дизайн документов. СМИ общероссийское и его можно успешно применять как в России, так и в других странах. Оформляя удостоверение у нас вы получаете удостоверение журналиста полностью законно и легально документы достаточного звучного СМИ.

При звонке в редакцию или письменном запросе - в редакции подтвердят, что Вы действующий журналист.

Стоимость одного комплекта документов - всего 3500 рублей.

При заказе сразу двух комплектов и более (например на себя и на друга) - цена будет 3000 рублей за один комплект

Для тех людей, кто уже оформлялся по моему предыдущему предложению - цена будет 3000 рублей за комплект.

По мимо удостоверения и пресс-карты вы получаете:
1) Личную почту на официальном сайте СМИ.
2) Помощь при получении аккредитаций на различные события
3) Консультации по применению документов
4) При Вашем желании сделаем пропуск на лобовое стекло автомобиля. Для этого нужно госномер указать при заказе документов.
5) При Вашем желании может к документам приложить экземпляр договора редакции с Вами и экземпляр приказа о назначении. Для этого напишите при заказе


Удостоверение журналиста в развороте

Обложка из качественной искусственной кожи

Лицевая сторона пресскарты

Оборотная сторона пресс-карты


Возможно вместо стандартной пресскарты сделать с дублированием на русском и английском языке (если хотите в таком исполнении - указывайте это при заказе):


Желающим можем оформить в голографическом ламинате. Высокая стоимость голографического ламината повышает цену на 1000 рублей.

Так переливается голографический ламинат (если хотите в таком исполнении - указывайте это при заказе):

Пример оформления в голографическом ламинате:


Предлагаю почитать отзывы о моей работе за много лет https://at.dublikat.club/threads/udostoverenie-zhurnalista.3686/ (это одно из самых продолжительных предложений на форуме)

Для заказа вышлите на [email protected] фио, фото, при необходимости госномер и если вы в Москве телефон для связи. Так же укажите вариант работы.

Варианты работы:


1) В Москве оплата курьеру при получении документов.

2) Если Вы в регионе, то схема работы такая - мы оформляем комплект документов и показываем их на фото/видео. Вы проверяете правильность и оплачиваете комплект любым удобным Вам способом и мы отправляем его по указанному Вами адресу отправлением первого класса.

3) Гарант-Сервис.

Контакты:
ЛС
email: [email protected]
telegram: https://t.me/Stas1991
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
S

Stanislav-91

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
51
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Telegram
Люди спрашиваю меня в ЛС и телеграмме - а какие выгоды и льготы даёт удостоверение журналиста? Отвечаю по пунктам:

1) Соблюдение закона.
При виде удостоверения журналиста Ваши права сразу начинают соблюдать, а часто и делают что-то, что делать не обязаны, при этом произнося фразу "только для Вас"

2) ДПС.
При вежливом общении зачастую отпускают без протокола при небольших нарушениях.

3) Аккредитация на различные мероприятия.
Аккредитация - это право бесплатного прохода на мероприятие, а именно выставки, концерты, премьеры, показы мод и т.д для журналистов.
Это по-сути на любое событие куда можно аккредитоваться можно будет пройти. Анонсы событий можно смотреть на сайте forsmi.ru

4) Возможность посылать журналистские запросы.
Если послать запрос или обращение как простой человек - реакция одна, а при журналистском запросе или обращении, зачастую реакция совершенно иная.

5) Защита своих прав как потребителя.
Как минимум соблюдают закон, а нередко идут на хорошие уступки. К примеру случай из жизни. Один из журналистов забрал свою машину после ТО у одного из официальных диллеров Мерседес, машина когда он её забирал стояла мордой к стене вплотную, но у него и мыслей не было что что-то не так. Только на следующий день увидел, что бампер стукнули и надо его красить. При разборке мастер приемщик сначала слал его ссылаясь на акт приемки, что он все подписал и не имеет претензий и за сутки где-то стукнул. Человек представился как журналист нашего издания и показал удостоверение, подключилось руководство диллера и приняли машину в бесплатную покраску.

6) Спорные ситуации.
Отстаивание позиции в спорных ситуациях и конфликтах как с гос. органами, так и с различными организациями. Как правило ситуация продавливается в свою сторону т.к. мало кто захочет чтобы в СМИ подали информацию в негативном ключе.

+ очень пригодиться в спорных моментах на дороге. Для примера лично я сохранил свои права на железнодорожном переезде с помощью прессы. Еду в пробке со скоростью километров 10 в час и въехал на зеленый свет, а на середине переезда зазвенел звук и соответственно красный сигнал светофора.

А за светофором гайцы стояли и ждали такого случая чтобы кормиться, но для меня все закончилось благополучно. Наверняка на том переезде в тот день простые люди теряли либо денежные суммы, либо права.

7) Использование за границей.
Различные бонусы и преимущества можно получить в поездках и путешествиях (К примеру банально положив пресскарту под обложку паспорта и предъявив на заселении в гостиницу как минимум дадут лучший номер из тех за который вы заплатили, а иногда даже заселяют в номера более высокой категории в виде бонуса).

8) Люди с помощью удостоверения когда возникала необходимость попадали на прием к чиновникам разного уровня и доносили нужную им информацию или позицию.

9) На митингах, демонстрациях, стихийных бедствиях вы защищены законом о СМИ.

10) Ряд прав по закону о СМИ:


1) искать, запрашивать, получать и распространять информацию;

2) посещать государственные органы и организации, предприятия и учреждения, органы общественных объединений либо их пресс-службы;

3) быть принятым должностными лицами в связи с запросом информации;

4) получать доступ к документам и материалам, за исключением их фрагментов, содержащих сведения, составляющие государственную, коммерческую или иную специально охраняемую законом тайну;

5) копировать, публиковать, оглашать или иным способом воспроизводить документы и материалы при условии соблюдения требований части первой статьи 42 настоящего Закона;

6) производить записи, в том числе с использованием средств аудио- и видеотехники, кино- и фотосъемки, за исключением случаев, предусмотренных законом;

7) посещать специально охраняемые места стихийных бедствий, аварий и катастроф, массовых беспорядков и массовых скоплений граждан, а также местности, в которых объявлено чрезвычайное положение; присутствовать на митингах и демонстрациях;

8) проверять достоверность сообщаемой ему информации;

9) излагать свои личные суждения и оценки в сообщениях и материалах, предназначенных для распространения за его подписью;

10) отказаться от подготовки за своей подписью сообщения или материала, противоречащего его убеждениям;

11) снять свою подпись под сообщением или материалом, содержание которого, по его мнению, было искажено в процессе редакционной подготовки, либо запретить или иным образом оговорить условия и характер использования данного сообщения или материала в соответствии с частью первой статьи 42 настоящего Закона;

12) распространять подготовленные им сообщения и материалы за своей подписью, под псевдонимом или без подписи.

Журналист пользуется также иными правами, предоставленными ему законодательством Российской Федерации о средствах массовой информации.
(c) Закон РФ "О средствах массовой информации" (о СМИ) от 27.12.1991 N 2124-1. Статья 47. Права журналиста


Случаев в которых удостоверение журналиста помогает - большое множество, я перечислил лишь самые основные, что сейчас пришло в голову.
 

haimson

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.10.19
Сообщения
10
Реакции
11
Заказывал у Станислава удо. жур. в этой теме : Удостоверение журналиста Сделал заказ, через час он мне уже показал готовые доки на скриншоте, оплатил, через два дня получил заказ. Человек выполняет свою работу на 100% Буду заказывать второе удо в новом дизайне .
 

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
225
Реакции
237
Telegram
Добрый час. Несколько вопросов. Цена при заказе двух удо в галоламинате какая? Лобовики для авто в цену комплекта входят? Доступ к сайту для размещения статей открываете? Цена заказанной у вас для написания и размещения уникальной статьи? Номер для прозвона и подтверждения факта работы журналистом московский городской? Ютуб канал у информационного агентства присутствует, и если да, то есть ли возможность размещения на нем видео журналистами?
 

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
225
Реакции
237
Telegram
Так же дополнительные вопросы. Лицензия на право деятельности СМИ бьётся в поисковиках? При заказе у вас написания и размещения статьи я смогу ее показать на сайте в доказательство интервьируемому? Редакционное задание с логотипом и регистрационными данными СМИ в редактируемом формате ворд предоставите?
 

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
225
Реакции
237
Telegram
И еще один вопрос. Какие должности вы указываете в пресс карте и какие должности есть возможность указать. Например при заказе двух удо чтобы один был руководителем а второй подчинённым?
 
Автор
Автор
S

Stanislav-91

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
51
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Telegram
Цена при заказе двух удо в галоламинате какая?
Цена как и указана в объявлении. При заказа сразу двух комплектов делаем скидку.
Лобовики для авто в цену комплекта входят?
Да, сделаем пропуск бонусом. Для этого укажите госномер автомобиля при заказе
Лицензия на право деятельности СМИ бьётся в поисковиках?
Конечно. СМИ официально зарегистрировано в Роскомнадзоре и находиться в публичной базе данным официально зарегистированных СМИ на сайте Роскомнадзора.
Доступ к сайту для размещения статей открываете? Цена заказанной у вас для написания и размещения уникальной статьи? При заказе у вас написания и размещения статьи я смогу ее показать на сайте в доказательство интервьируемому?
Да, можно сделать аккаунт для самостоятельной публикации материалов на сайте. При Вашем желании наш журналист может написать статью за вас, моменты заказа публикации обсуждаются лично.
Публиковать материалы под своим ФИО конечно можно.
Номер для прозвона и подтверждения факта работы журналистом московский городской?
Да, конечно на сайте СМИ указан городской номер телефона и по нему подтверждение осуществляется.
Ютуб канал у информационного агентства присутствует, и если да, то есть ли возможность размещения на нем видео журналистами?
При желании можно выложить материал на ютуб и интегрировать его в текст статьи на сайте.
Редакционное задание с логотипом и регистрационными данными СМИ в редактируемом формате ворд предоставите?
Да, можно предоставить бланк СМИ для самостоятельного составления запросов.
Какие должности вы указываете в пресс карте и какие должности есть возможность указать. Например при заказе двух удо чтобы один был руководителем а второй подчинённым?
По умолчанию должность - специальный корреспондент. Это самая универсальная должность. Но при желании можно другую должность указать - обозреватель, фотограф и т.д. Даже возможно руководящие должности вида "Редактор отдела новостей"
 

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
225
Реакции
237
Telegram
Спасибо, все подробно и доходчиво объяснили. Обязательно обратимся за удостоверениями. Отзыв при получении обязательно напишу.
 
Автор
Автор
S

Stanislav-91

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
51
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Telegram
Иногда люди задают вопрос - как именно оформляются журналисты в СМИ, чтоб все было официально и в рамках закона?

Люди оформляются в качестве внештатных корреспондентов (слово внештатный в документах не указываем). За счет этого и происходит официальное оформление в СМИ. При этом, согласно Закону о СМИ, на людей распространяются все права журналиста.

Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1 "О средствах массовой информации"
Статья 52. Специальный статус


Профессиональный статус журналиста, установленный настоящим Законом, распространяется:
на штатных сотрудников редакций, занимающихся редактированием, созданием, сбором или подготовкой сообщений и материалов для многотиражных газет и других средств массовой информации, продукция которых распространяется исключительно в пределах одного предприятия (объединения), организации, учреждения;
на авторов, не связанных с редакцией средства массовой информации трудовыми или иными договорными отношениями, но признаваемых ею своими внештатными авторами или корреспондентами, при выполнении ими поручений редакции.
 
Автор
Автор
S

Stanislav-91

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
51
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Telegram
Один из моих заказчиков записал видео реального применения документов в общении с ДПС (видео полностью с момента остановки и до момента как их машина тронулась с места). Человека остановили за тонировку лобового стекла и отпустили не составляя протокола.




Кому интересно, пишите в ЛС или телеграм - скину видео для ознакомления.


Так что кому нужен полезный аргумент в общении с ДПС - пишите, оформим официально.
 

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
225
Реакции
237
Telegram
Отличный аргумент, интересно будет посмотреть на реальное применение удостоверений.
 

Card_Seller

VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
26
Реакции
68
Заказывал у Станислава на прямую, все было сделано в лучшем виде,качество материала отличное)Благодарю)
 

First86

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.01.15
Сообщения
7
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Доброго времени суток. Заказал и я удостоверение, оплачивал на прямую без гаранта, прочитав кучу отзывов. Станислав сделал всё быстро и так же быстротвсё пришло. Спасибо ему за это
 

vdvsoft

Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
27.05.15
Сообщения
5
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Оставлю отзыв и здесь) Все хорошо.
 
Автор
Автор
S

Stanislav-91

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
51
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Telegram
Иногда люди спрашивают - "Можно посмотреть как выглядит образец в голографическом ламинате?". Связи с этими просьбами я сделал образец:


 
Автор
Автор
S

Stanislav-91

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
51
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Telegram
Хотите сделать необычный и нужный подарок? Подарите удостоверение журналиста и пресскарту!

Это актуально в преддверии 8 марта, а также других праздников.

Если хотите сделать сюрприз - можно взять фото из соц.сетей и т.д. где человек смотрит прямо в объектив, а я в фотошопе отредактирую и будет фото как из фотоаталье.

 

Maasdam

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
19.12.14
Сообщения
14
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
За эти деньги очень отличный продукт, я брал с голографическим ламинатом, качество хорошее, а главное в случае прозвона есть кому подтвердить твою работу в редакции. Стоимость УДО отбивается уже в первую неделю, сходил на матч Динамо - Спартак, отличные места, отличный матч и все бесплатно.
Продавец весьма вежливый и обходительный человек со всем подскажет и поможет. Советую к сотрудничеству.
 

Maasdam

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
19.12.14
Сообщения
14
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
Вчера же вечером произошел небольшой курьез.
Собрался я, значит, на еще один футбольный матч, аккредитацию получил еще неделю назад.
На входе говорят - "Вас нет в списке", показываю письмо ответственного на почте что мне одобрена аккредитация, говорят - "пишите фамилию и проходите".
При входе в пресс зону встречает меня этот ответственный и говорит - "что за херня у вас в редакции происходит"? Я спокойно - "В смысле?" Он мне говорит - "заявку на матч подали с вашей редакции 2 человека на двух разных бланках, при чем второй подал позже меня". На ответ что, мол, от вашей редакции уже есть заявка и Вас в ней нет, этот имбицил купивший такую же ксиву отвечает- руководство все переиграло и на матч иду я, а не он.

Ну меня, собственно, и сняли со списка, а я как ни в чем не бывало приперся на матч. И чуть было не попал.
Я, думаю и того типа тут же вытянули и больше на футбол он навряд ли пойдет.
Поэтому с этой ксивой на какое-то мероприятие может придти еще кто-то кроме вас от этой же редакции, учитывайте это и зараннее придумывайте отмаз под этот случай.
А к ТС пожелание поднять ценник на эту услугу чтобы тупоголовым школьникам эти ксивы не выдавать. Чтобы потом таких подстав не выходило.

А если бы этот второй хотя бы сообразил что к чему и сказал что мы идем оба, я корреспондентом, а он фотографом все было бы ок.
Или хотя бы не лепил бы пресс-службе про изменения решения руководства по журналистам на матч. Подставил меня в общем этот тип. С фамилией начинающейся на "Жир".
Добра тебе, балбес.
 
Автор
Автор
S

Stanislav-91

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
51
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Telegram
Друзья, если вы сами связываетесь с организаторам и выясняется (такое происходит редко и на популярные события), что кроме вас кто-то идет еще - просто уверенно говорите - "Да, нас редакция направила освещать это событие. У каждого из нас своя работа на данном мероприятии".

Для организаторов это понятно и убедительно. И так пройдут на мероприятие все. Когда было оформление в предыдущее СМИ - бывало, что и по 3-4 человека проходило на события следуя этой тактике ответов.

Об стратегии правильных аккредитаций, чтоб не навредить при этом другим - буду всем рассылать инструкцию при оформлении.
 

Николай 999

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.08.18
Сообщения
4
Реакции
5
Устроился "" корреспондентом, ещё в '15 году. За это время, и не сосчитать случаи, когда наличие данного документа меня выручало.
Удачи в работе!
 
Сверху Снизу