Продам Удостоверение журналиста + пресс-карта + пропуск на авто - официально и с подтверждением

Автор
Автор
S

Stanislav-91

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
51
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Telegram
Бейд аккредитации на экономический форум Россия-Африка 2023
 

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
441
Реакции
178
Продаж
7
Выражаю благодарность человеку и оставляю отзыв для всех кто интересуются! Заказы переделывали много раз по моим просьбам, и отправляли в разные страны)
Что только я не просил он всегда решал вопрос!
Станислав выполнял свою работу очень оперативно!
Он всегда был на связи и решает поставленные задачи, с моей стороны конечно оплата за все проделанные работы и хотелки!
Однозначно рекомендую услуги тс!
Уникальность и правильный подход к работе!
Оцениваю на 10 из 10 🔝✅
Желаю успехов🤝
 

Андрей00013

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.04.17
Сообщения
18
Реакции
15
IMG_20230911_094936.jpgВсех приветствую.Хочу поблагодарить Станислава за его работу при оформлении удостоверения журналиста ещё в 2020 году.Но,сегодня особенно его хочу поблагодарить за помощь в аккредитации на ВЭФ 2023.Я на форуме ВЭФ 2023.
Ребята!Реально работает услуга которую предоставляет Станислав начиная от изготовления удостоверения журналиста и до аккредитации.Всем советую обращаться к Станиславу.Станислав,Вам огромное спасибо,желаю успехов и много новых клиентов!
 

lavr777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.04.16
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказывал у данного ТС удостоверение журналиста, сработались без гаранта,человек знает своё дело, работает даже в праздники, всегда на связи, поможет и подскажет. Спасибо за работу и всех благ сервису.
 

Merab

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.09.16
Сообщения
37
Реакции
90
Покупок
2
Доброго времени суток. Еще актуально?
 
Сверху Снизу