Закрыто УЧЕТ БЕЗ ОСМОТРА

  • Автор темы 4888878
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4

4888878

  • Истец Ответчик
  • #1
Предлагаю услугу по переоформлению авто без осмотра в гибдд. Стоимость услуги 50000 руб за авто стоимостью до 1500000руб. и 100000 руб при стоимости авто более 1500000. По всем вопросам в личку. Работаю через гаранта.
 

Robin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.12.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Деньги понятное дело на гаранте, а документы как быть?
 

daks111

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
147
Реакции
152
Депозит
3000
Покупок
2
Продаж
0
Telegram
4888878, депозит сделайте 100р.... и я ваш постоянный клиент) но, пардоньте, думаю вы кидок
 

Syndicate

Заблокирован
Регистрация
20.01.15
Сообщения
92
Реакции
138
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
daks111 daks111 , +

Потом ни тса, ни доков)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

daks111

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
147
Реакции
152
Депозит
3000
Покупок
2
Продаж
0
Telegram
S Syndicate , и машину как куем сдуло)
 
Автор
Автор
4

4888878

  • Истец Ответчик
  • #6
так я никого и не принуждаю к каким-то сделкам со мной. те кто со мной работают, все довольны. зачем мне ваши документы? думаете нет других способов их забрать?
 

ShpinDos

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.15
Сообщения
43
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
так я никого и не принуждаю к каким-то сделкам со мной. те кто со мной работают, все довольны. зачем мне ваши документы? думаете нет других способов их забрать?
с кем работал, отзывы на других площадках есть? :wink:
 
Автор
Автор
4

4888878

  • Истец Ответчик
  • #8
только в оффлайне. вот решил в онлайн перебраться, поэтому пока могу только через гаранта
 

Syndicate

Заблокирован
Регистрация
20.01.15
Сообщения
92
Реакции
138
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
4888878, ага, а доки как, тоже через гаранта?)) или копии выслать?)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
4

4888878

  • Истец Ответчик
  • #10
доки же оригиналы?
 

Syndicate

Заблокирован
Регистрация
20.01.15
Сообщения
92
Реакции
138
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
4888878, доки под оригиналы могут быть, могут быть оригиналы, смотря какой дубль, или вы думаете к вам кто придёт регать тачку без осмотра? Дед на старом москвиче потому что у него железо прогнило? Заливайте 50к в деп - и будет видно что серьезный человек, а пока шляпа какая-то, пустые разговоры и пустое предложение.
Или что, у человека который может учёт без осмотра делать 50к - последние деньги?) регион ещё укажите
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
так что на руках будет в итоге из доков?
 
Автор
Автор
4

4888878

  • Истец Ответчик
  • #13
S Syndicate , по кривым документам или как ты написал под оригиналы я ничего не сделаю.при чем тут дубль????ты о чем вообще? это услуга для тех у кого есть ровные бумаги, а с машиной не совсем ровно, вот тогда и пользуются услугой. а зачем для того чтобы сделать брата ехать в гаи, расскажи?
--- Объединение сообщений ---
Fausto Galvan Fausto Galvan , в итоге получаете сор (со своими данными) и номера (либо номера остаются старые)
 

Syndicate

Заблокирован
Регистрация
20.01.15
Сообщения
92
Реакции
138
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
4888878, я и говорю машина перебитая, а не доки дубль, не читайте между строк.

Так как насчет депа?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
4

4888878

  • Истец Ответчик
  • #15
S Syndicate , вот поэтому и не едете на осмотр. только бумаги - на выходе сор с вашими данными.
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
то есть не растаможенную можно так легализовать? естественно, не угнанную.
 
Автор
Автор
4

4888878

  • Истец Ответчик
  • #17
да, если у вас есть птс русский или таможенного союза
--- Объединение сообщений ---
все вопросы лучше в личку.
 

Slon65

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.11.14
Сообщения
29
Реакции
85
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Регион? Личная встреча в гаи?
 

Вася07

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.07.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Цена очень соблазнительная. Посмотрите на соседнем ресурсе FSELL подобная тема была. Автор valentinslovo - кидала. Смотрите там арбитраж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу