Закрыто У кого есть претензии к Солу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Последнее редактирование:

AlexEkb

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.03.15
Сообщения
16
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
у меня претензий нет. В ходе поиска продавца, наткнулся на объявления Сола, пообщался сначала с ним, потом с его партнером, за кого он ручался своим депозитом. В итоге решили что сделку отложим. Я начал проверуку данного продавца на честность, и на одном из форумов нашел претензию к нему, где человек описал как его кинул СОЛ. Схема была такой же как он начал работать со мной. Но так как я сделку с ним не заключал, то соответственно и не пострадал от его действий.
Пострадал другой человек, который отписался в теме .
Доказательства я предоставил, дальше решать арбитру.
 

AlexEkb

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.03.15
Сообщения
16
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Написал я для того, что бы предостеречь остальных покупателей. Так как схема по которой СОЛ ( или его друг) кинул комрада практически одинакова с той схемой, которую предлагали мне. От моего гаранта он отказался. Думаю что на ДМ гарантом полезно будет знать что СОЛ их нелюбит
 

Сол ХорошийЧеловек

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Написал я для того, что бы предостеречь остальных покупателей. Так как схема по которой СОЛ ( или его друг) кинул комрада практически одинакова с той схемой, которую предлагали мне. От моего гаранта он отказался. Думаю что на ДМ гарантом полезно будет знать что СОЛ их нелюбит
Еще раз повторяю что аська взломанна , зачем писать обо мне в этом роде? , от гаранта не когда не отказывался а только за него! И готов отправить пострадавшим возмещение , вот только где они? Отписал - не отвечают 2 недели наверное забили . арбитр решите уже что делать прошу!
 

AlexEkb

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.03.15
Сообщения
16
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Еще раз повторяю что аська взломанна , зачем писать обо мне в этом роде? , от гаранта не когда не отказывался а только за него! И готов отправить пострадавшим возмещение , вот только где они? Отписал - не отвечают 2 недели наверное забили . арбитр решите уже что делать прошу!
Про взломанную аську ваабще первый раз слышу :shok:.... ну да и ладно, скрины я арбитру отправил, дело за ним, как говориться сила в правде :ok:
 
Автор
Автор
Z

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Еще раз повторяю что аська взломанна , зачем писать обо мне в этом роде? , от гаранта не когда не отказывался а только за него! И готов отправить пострадавшим возмещение , вот только где они? Отписал - не отвечают 2 недели наверное забили . арбитр решите уже что делать прошу!
забили не забили это их дело
Есть нарушение
Я давал время разобраться,но видимо вам не до этого
ps. За свои контакты нужно отвечать
pps. Бан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу