Куплю Туркменские манаты

Tom_braun

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.10.18
Сообщения
11
Реакции
1
Telegram
Приветствую всех пользователей данного форума!!!
Скупаем большие объёмы туркменских манат по лучшей цене в РФ, сделки проводим только в Ижевске, люди готовые предоставить для покупки манаты, пишите в телеграмм: @t_braun
 

john.l

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.11.14
Сообщения
50
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот непотомляемая тема)
 
Автор
Автор
Tom_braun

Tom_braun

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.10.18
Сообщения
11
Реакции
1
Telegram
Покупаем туркменские манаты в городе Ижевске по лучшей цене в РФ, интересует резинка без документов, купюры 2014-2017 года,минимальная сумма сделки 10 млн манат,цена покупки 5.30 руб за 1 манат,а также готовы покупать манаты без документов в Москве по цене 4.80 руб за 1 манат,и покупаем манаты на территории Германии по цене 80 тысяч евро за 1 млн манат,предложениями пишите в телеграмм @t_braun
 

keinesheize

Участник
Регистрация
08.04.21
Сообщения
15
Реакции
14
Не понял, манаты дороже рублей выходят? Как так?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

cometome

Интересующийся
Регистрация
07.04.21
Сообщения
22
Реакции
8
А в чём прикол? Кому это нужно? Расскажите подробнее?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Боливар был, сейчас манат, когда будет Северокорейская вона? Вот реально, есть еще лохи на такие темы?
 
Автор
Автор
Tom_braun

Tom_braun

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.10.18
Сообщения
11
Реакции
1
Telegram
Боливар был, сейчас манат, когда будет Северокорейская вона? Вот реально, есть еще лохи на такие темы?
Я не знаю о каких боливарах идёт речь,но могу сказать про манаты, что они не сейчас, а были всегда,и не знаю кого Вы имеете ввиду под лохами, но моё мнение на это, что лохи как раз те кто ничего не знает про манаты, но пытается показать себя умным вставляя свои пять копеек не понимая и не зная абсолютно ничего о них и для чего они реально нужны.
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Я не знаю о каких боливарах идёт речь,но могу сказать про манаты, что они не сейчас, а были всегда,и не знаю кого Вы имеете ввиду под лохами, но моё мнение на это, что лохи как раз те кто ничего не знает про манаты, но пытается показать себя умным вставляя свои пять копеек не понимая и не зная абсолютно ничего о них и для чего они реально нужны.
не знаешь о венесуэльских боливарах?! серьезно?! ну ну...
 
Автор
Автор
Tom_braun

Tom_braun

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.10.18
Сообщения
11
Реакции
1
Telegram
не знаешь о венесуэльских боливарах?! серьезно?! ну ну...
Я в том смысле не знаю,что ими никогда не занимался, поэтому что с ними было или не было не могу знать,поэтому и не высказываю свои домыслы, а говорю как есть,что не знаю про боливары, я занимаюсь манатами,и про них естественно знаю и владею информацией,поэтому внимательно читайте топик стартер, там всё сказано о том про что моя тема,соответственно не нужно писать про какие-то боливары, тема с туркменскими манатами не имеет абсолютно ничего общего с боливарами, поэтому если Вы не в курсе, то не нужно сравнивать то о чём Вы не знаете!
 

keinesheize

Участник
Регистрация
08.04.21
Сообщения
15
Реакции
14
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Tom_braun

Tom_braun

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.10.18
Сообщения
11
Реакции
1
Telegram
Ну это всегда так было. Интересно почему манаты дорогие)
Тема создана не для любопытных товарищей, а для людей имеющих отношение к туркменским манатам,поэтому не нужно разводить флуд, если интересно так сильно,то спросите у него в ЛС, а от себя могу добавить только, что касаемо вашего вопроса,то манат также как и гривна был всегда дороже рубля,поэтому нет ничего удивительного в этом.
 

Salladin

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
34
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Тема актуально ? Ответа в ТГ нет
 
Автор
Автор
Tom_braun

Tom_braun

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.10.18
Сообщения
11
Реакции
1
Telegram

Orleansky

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.07.16
Сообщения
23
Реакции
87
Продаж
2
Telegram
Не могу понять в чём подвох.......:boredom:
Безымянный.png
 

wolee47

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.10.20
Сообщения
3
Реакции
1
Актуально
 
Сверху Снизу