Закрыто Требуется человек для покупки в МВидео, Москва (только через гарант)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

litres

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.02.15
Сообщения
14
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет всем! Одноразовая работа!!! Требуется человек в Москве для покупки в МВидео за сертификаты на сумму 16000р. Работа одноразовая!!!(для особо слепых)

Оплата ими же, сертификатами, 9000р на покупку в МВидео или такую же скидку на любой товар (кроме яблок)!!!

Как сработаемся? Очень просто, читайте ниже...
ГАРАНТ ЗА МОЙ СЧЕТ!!!

Заливаете в гарант 16000р, как он отписывает - скидываю вам сертификаты на 25к рублей и говорю что за товар нужен, после идете в магазин МВидео и затариваетесь там, затем пересылаете мне его через деловые линии, даёте трек и всю остальную инфу по посылке, как приходит стафф, отписываю гаранту что бы сделал возврат.

Стафф редкий, в регионах его не купить, онли МСК. Поэтому только так могу его достать.

Вопросы и предлы в асю: 671778710
 
Автор
Автор
L

litres

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.02.15
Сообщения
14
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Совсем забыл, т.к. деловые линии быстро работают (ко мне в город посылка идет максимум 5 дней), то холд 2 недели максимум! если от вас за эти 2 недели ни ответа-ни привета, то деньги с гаранта идут мне.

P.S. Ценник за работу поднял на 3к сертами, после успешной сделки докину еще на 3-4к серификатов. если оперативно все будет.
 

Фарс

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
49
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Заманчиво звучит)
 

Gaidar

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.11.14
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Товар объемный?
 

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
Работа одноразовая!!!(для особо слепых)

Оплата ими же, сертификатами, 9000р на покупку в МВидео или такую же скидку на любой товар (кроме яблок)
Если работа одноразовая, то в таком случае каким образом без посторонней помощи человек сможет твой чудо-сертификат на свои нужды использовать?

И да, залив в Гарант суммы эквивалентной стоимости твоих сертификатов - это бред априори. И почему, если все так здорово и прибыльно, не приехать в Москву самому и брать тех же студентов или жителей хостелов (самые дешевые и самые лучшие дропы для любых целей, кстати) для того, чтобы сразу выполнять большой объем и все контролировать самому?

Более чем уверен, что "сертификаты" - фикция. Быть может и качественная, но липа. Человек просто хочет, что называется, затестить. К тому же, если денежка гаранту придет, а чела примут, через две недели он получит приятный бонус в виде перевода от Гарант-сервиса)))

Рад ошибаться, но в этот раз, чувствую, всё именно так, как я и описал.


Если же нет, и всё-всё - правда, то я в Мск нахожусь. Можем попробовать поработать. В гарант залить - не проблема, только сначала ты оплати его услуги и попроси отписать мне о том, что ты это сделал. Чтобы потом, в случае чего, я мог забрать ТЕ ЖЕ 15 к, что и заливал, а не с вычетом отчислений гаранта (ты-то можешь и пропасть). И еще такой вопросец: если сертификаты не интересуют ни в коей мере, деньгами оплачивать готов?

И еще один вопрос: почему ты оплачиваешь деньгу по ПОЛУЧЕНИЮ товара, а не после получения трек-кода? Зачем усложнять?
 

penetrat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.10.14
Сообщения
10
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
сертификаты рабочие, сомнений нет.
человек помощи просит в атмосфере недоверия, был бы лично в Москве- помог бы без вопросов
 
Автор
Автор
L

litres

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.02.15
Сообщения
14
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Более чем уверен, что "сертификаты" - фикция. Быть может и качественная, но липа.
Как говорится: не знаешь - не п...зди!
чуть выше отписал человек что брал у меня серты, хотя я его не просил об этом.

В гарант залить - не проблема, только сначала ты оплати его услуги и попроси отписать мне о том, что ты это сделал. Чтобы потом, в случае чего, я мог забрать ТЕ ЖЕ 15 к, что и заливал, а не с вычетом отчислений гаранта (ты-то можешь и пропасть). И еще такой вопросец: если сертификаты не интересуют ни в коей мере, деньгами оплачивать готов?
Оплачу гаранта без проблем. Вопрос так и не понял... Зачем мне оплачивать деньгами, если есть сертификаты?

И еще один вопрос: почему ты оплачиваешь деньгу по ПОЛУЧЕНИЮ товара, а не после получения трек-кода? Зачем усложнять?
Да потому что нае....ать могут, видели уже таких, или вам сложно 5 дней максимум подождать? Вышлют пустые коробки к примеру и че мне с ними делать потом?

сертификаты рабочие, сомнений нет.
человек помощи просит в атмосфере недоверия, был бы лично в Москве- помог бы без вопросов
По возможности выложи фото чека, спасибо

Товар объемный?
не очень, 2 места занимает при отправке через деловые линии (2 предмета по 8кг), 300-400р примерно по доставке выходит, её оплачиваю я по прибытию стаффа (у них есть функция оплаты доставки получателем)
 
Автор
Автор
L

litres

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.02.15
Сообщения
14
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Предложение уже не актуально. Нашел человека вне дубликата. Тему прошу закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу