PiterParker07

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.16
Сообщения
15
Реакции
6
Ищу агента (менеджера) по продаже услуг по вычету НДС. Каждый квартал эта тема очень актуальна для малого, среднего и крупного бизнеса. Мое предложение может быть интересно любому человеку! У каждого есть знакомые, друзья, родственники которые имеют бизнес, но к сожалению, каждый квартал бизнес имеет их. Все просто - от Вас клиент, от меня агентское вознаграждение. Уровень вознаграждения зависит от общей суммы счетов фактур. Как показывает практика, варьируется от 100к до 500к. Со своей стороны гарантирую, что все услуги будут выполнены на высшем уровне! Вся отчетность сдается по всем правилам! Соблюдены все тонкости и нюансы! Все вопросы пишите в ЛС, оставляйте контакты (ICQ, Jabber, Mail) для связи! Всем добра!
 

Roy77

Заблокирован
Регистрация
05.10.13
Сообщения
20
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Скинь контакты в ЛС
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
PiterParker07

PiterParker07

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.16
Сообщения
15
Реакции
6
Все кому интересно мое предложение, пишите в ЛС, задавайте вопросы! Я с удовольствием отвечу на них.
 

ballikov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.05.16
Сообщения
68
Реакции
46
Покупок
4
Добрый день, у меня есть клиент для вас. Сумма, на кот. требуется товар - 20кк, деньги коммерческие со строек в МО. Щебень, песок и пр.
Распишите условия, пожалуйста.
 

Коля_Питерский

Участник
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
35
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Можно подалуйста контакты в ЛС
 
Сверху Снизу