Вопрос Тинькофф

Nebula

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.03.18
Сообщения
1
Реакции
1
Подскажите кто нибудь. На мне висит долг у Тинькофф банка, каким образом можно отвязаться от них? Хочется обойтись малой кровью. Долг 80к.
 

Sambrero12

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.02.18
Сообщения
51
Реакции
15
Поищи есть где-то тема на сайте по банкротству частных лиц.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,531
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Поищи есть где-то тема на сайте по банкротству частных лиц.
Физ лицо банкротится от 450-500к. Процедура не быстрая и придется нанять специалиста ибо самому без знаний будет не легко, плюс ко всему оплата пошлин.
Стоит ли за 80к так плясать с бубном?)
 

Sambrero12

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.02.18
Сообщения
51
Реакции
15
Тогда только уговаривать банк подать на тебя в суд.
А как к приставам попадёт судебное решение идешь к ним.
Жалуешься на небольшие доходы.И они тебе раскидывают весь долг по платежам в месяц по 500-1000р.
Если я не прав поправьте меня пжл.
 

MoscowCiti

Заблокирован
Регистрация
28.06.16
Сообщения
29
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тогда только уговаривать банк подать на тебя в суд.
А как к приставам попадёт судебное решение идешь к ним.
Жалуешься на небольшие доходы.И они тебе раскидывают весь долг по платежам в месяц по 500-1000р.
Если я не прав поправьте меня пжл.
Платеж приставам будет расписан по графику но не меньше 5000 в месяц
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

X55

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.18
Сообщения
33
Реакции
23
Тогда только уговаривать банк подать на тебя в суд.
А как к приставам попадёт судебное решение идешь к ним.
Жалуешься на небольшие доходы.И они тебе раскидывают весь долг по платежам в месяц по 500-1000р.
Если я не прав поправьте меня пжл.
Могут и без приставов, решения ссуда о взысканий передадут в сбер. Сбер делает арест на все счета, т.е. будут средства появляется будет списывать. зп. пенсия. переводы или пополнение и т.п. Висеть будет пока не погасится
 

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
X X55 , т.е ты хочешь сказать что сбер может блокировать счета любого банка?) я думал это приставы делают
 

Sambrero12

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.02.18
Сообщения
51
Реакции
15
Могут и без приставов, решения ссуда о взысканий передадут в сбер. Сбер делает арест на все счета, т.е. будут средства появляется будет списывать. зп. пенсия. переводы или пополнение и т.п. Висеть будет пока не погасится
Это сберу так хочется ,только арест пристовов.а если сбер так поступил жалоба в прокуратуру.
Нужно чаще писать жабы на всякие такие гос и не гос охреневшие учереждения. Тогда они начнут правельно работать.
 

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Поддержу одного из араторов.
Да, действительно приставы часто передают решение о взыскании в Сбер.
И сбер в самом деле наложит арест на средства.
Никакие жалобы не помогут.
А теперь поправка для полного понимания - сбер проверяет только свою базу. По чужим банкам запросов не делает и не может ибо это уже функция тех же приставов.

А для ТС дам совет. Решить вопрос в судебном порядке.
Обязательно мониторить когда будет суд и явится туда.
Подготовить справки как бедно живётся.
Показать квитки что иногда и понемножку пытался платить (это важно).
Написать ходатайство о изменении суммы долга до основной части, то есть убрать все штрафы и пени.
Суд почти всегда уменьшает долг если покажешь что пытался расчитываться.
Вообщем твоя задача не отмазаться от долга а минимализировать его.
После решения суда, банк уже не накрутит штрафы.
 
Автор
Автор
N

Nebula

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.03.18
Сообщения
1
Реакции
1
Всем спасибо! Буду пробовать через суд. Тем более меня уволили с работы.
 

Sambrero12

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.02.18
Сообщения
51
Реакции
15
По твоей теме,разговаривал с другом .Он сам в арбитраж подавал на тинькофф .Суд убрал проценты и оставил основную сумму долга.платит сейчас по 1к в месяц.
 

X55

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.18
Сообщения
33
Реакции
23
X X55 , т.е ты хочешь сказать что сбер может блокировать счета любого банка?) я думал это приставы делают
нет не поняли. Тинькоф подает в суд взызкать такую та сумму с такого гражданина, и суд удовлетворят тинькова. Постановление о взысканий передает в сбер. а сбер снимает по мере появления средств. А если отдаст приставам то карту сбера в минус опускают, но потом могут отменить приставов и списать задолжность.
 

dim73

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.09.17
Сообщения
8
Реакции
10
Покупок
1
Привет камрады!Начну с лирики,вы,что приматались к этим банковским счетам,картам?Люди,как вы раньше жили без всего этого,ничего никто не умер,понимаю к хорошему быстро привыкаешь,но за все приходится платить, хочешь отмазаться от 80косых,придется чуть перестроитс,но об этом позже.Начнем:1)Если решили отмазаться от долга,то платить не надо ни копейки,вся эта реструктуризация включая и приставную займет пол вашей жизни.2)Если на вас хоть что то записано,дарим,продаем,мамам,папам,братьям,сестрам,дадям,тетям.Приставы помусолят ваши данные 2 месяца,и отправят бумажку в банк,о невозможности взыскать чего либо.3)Если вы получаете официальную з/п,что бы не отстёгивать оттуда 50%приставам,ваши родители пусть подадут на вас на алименты,50% от вашего дохода,а это первоочередные вычеты из вашей з/п,а потом уже все остальное и х.. они будут с...ть.Ну и по карте,да пусть любой из ваших близких сделает на себя карту,делайте личный кабинет в своем телефоне и вуаля,пользуйтесь всеми прелестями карты.Говорю по себе,висит 2ляма вот уже как 2.5года и я их на х... вертел.Совет,найдите в Ютубе канал Дмитрия Белозерова,грамотный юрист,он там подробней все расжевывает.Удачи.Бей буржуев.Грабь награбленное!
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,788
Реакции
1,301
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Платеж приставам будет расписан по графику но не меньше 5000 в месяц
Но тут на сколько я понимаю все еще зависет от оф зп? Или я не прав? А если нет напрмер оф трудоустройства или у тебя официалка по 2 ндфл 7-8к?
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,788
Реакции
1,301
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Привет камрады!Начну с лирики,вы,что приматались к этим банковским счетам,картам?Люди,как вы раньше жили без всего этого,ничего никто не умер,понимаю к хорошему быстро привыкаешь,но за все приходится платить, хочешь отмазаться от 80косых,придется чуть перестроитс,но об этом позже.Начнем:1)Если решили отмазаться от долга,то платить не надо ни копейки,вся эта реструктуризация включая и приставную займет пол вашей жизни.2)Если на вас хоть что то записано,дарим,продаем,мамам,папам,братьям,сестрам,дадям,тетям.Приставы помусолят ваши данные 2 месяца,и отправят бумажку в банк,о невозможности взыскать чего либо.3)Если вы получаете официальную з/п,что бы не отстёгивать оттуда 50%приставам,ваши родители пусть подадут на вас на алименты,50% от вашего дохода,а это первоочередные вычеты из вашей з/п,а потом уже все остальное и х.. они будут с...ть.Ну и по карте,да пусть любой из ваших близких сделает на себя карту,делайте личный кабинет в своем телефоне и вуаля,пользуйтесь всеми прелестями карты.Говорю по себе,висит 2ляма вот уже как 2.5года и я их на х... вертел.Совет,найдите в Ютубе канал Дмитрия Белозерова,грамотный юрист,он там подробней все расжевывает.Удачи.Бей буржуев.Грабь награбленное!
не выездной?
 
Сверху Снизу