DOKTOR_UKR

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
158
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
7

AlexKrug2016

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.04.17
Сообщения
7
Реакции
5
В очередной раз заказал тех.паспорт на Крузак .Все отлично.Благодарю за профессионализм и скорость выполнения заказа.Работал на доверии с первых дней.
 
Автор
Автор
DOKTOR_UKR

DOKTOR_UKR

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
158
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
7
В очередной раз заказал тех.паспорт на Крузак .Все отлично.Благодарю за профессионализм и скорость выполнения заказа.Работал на доверии с первых дней.
спасибо за тёплый отзыв!
Обращайтесь! Всегда рад помочь хорошим людям.
 

Михаил2

Пользователь
Регистрация
26.07.22
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день! Заказал 18.07.22, на телеграмм, копию украинского техпаспорта (2013 г.) на "Пежо 206", пополнил указанную кату на 15 тыс. руб. , связь прекратилась... Что далее?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BanDito

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.12.15
Сообщения
338
Реакции
98
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Добрый день! Заказал 18.07.22, на телеграмм, копию украинского техпаспорта (2013 г.) на "Пежо 206", пополнил указанную кату на 15 тыс. руб. , связь прекратилась... Что далее?
Если есть финансовые претензии к ТС пишите арбитраж согласно правилам https://at.dublikat.club/forums/arbitrazh-proekta.25/
 
Автор
Автор
DOKTOR_UKR

DOKTOR_UKR

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
158
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
7
Добрый день! Заказал 18.07.22, на телеграмм, копию украинского техпаспорта (2013 г.) на "Пежо 206", пополнил указанную кату на 15 тыс. руб. , связь прекратилась... Что далее?
1. С картами дел имею. Только гарант для новых клиентов и только криптовалюта.
2. Всегда и везде пишу свой Ник в ТГ. Если не умеете сверять - проблемы не мои. И претензии пишите только себе!
3. Работаю порядочно. Администрация знает. Гарант тем более.
 

Михаил2

Пользователь
Регистрация
26.07.22
Сообщения
2
Реакции
0
Ясно, значит моя пенсия , в рублях, и заказ ушёл другому "DOKTOR_UKR"
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
DOKTOR_UKR

DOKTOR_UKR

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
158
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
7
Ясно, значит моя пенсия , в рублях, и заказ ушёл другому "DOKTOR_UKR"

Я НЕ ПРОСТО ТАК ПИШУ В КАЖДОЙ ТЕМЕ СВОЙ НИК!
МОЖНО ВЕДЬ ЗАПРОСИТЬ ПРОДУБЛИРОВАТЬ СЛОВО-ПАРОЛЬ С ФОРУМА НА ГТ.
ВСЕ ПРОСТО!!!
 
Сверху Снизу