Закрыто Тест схем способов заработка

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В связи с тем, что у меня появилось много свободного времени и это как-то совпало с желанием помочь проекту у меня появилась идея. Я постоянно заглядываю в топики с паблик темами и очень часто вижу вопросы новичков
ну кто нить почитал? отпишитесь!
отпишитесь, кто хоть сколько нибудь вытащил
у кого что получилось?
А так как я такой же новичок в этом деле, и уже долгое время не могу найти свою нишу и пробую очень многое, решил сделать полезное дело: после пробы очередной темы, буду писать объемный, содержательный обзор темы, которую взял на проверку(как модераторы пишут на платные схемы, так же я буду писать на бесплатные. Только более объемно и красочно).
Из-за моей бедности, темы придется брать с минимальными вложениями.
Так как я новичок, то у меня скорее всего будет куча ошибок, но надеюсь на здоровую критику и адекватную поддержку со стороны "старичков".
Я не уверен, что моя идея приживется, но, надеюсь, хоть кому-то мои обзоры будет интересно читать.


Сейчас я занят тестом трех эьтх схем:
1)Мануал о заработке на продаже идентифицированных кошельков Яндекс.Деньги -----Обзор--------
2)Заработок на мании договорных матчей ------Обзор------- .

3)Сверх прибыльная система заработка в интернете от 9000$ в месяц ---------(В самом начале теста возникли проблемы, поэтому пришлось прервать тест, суть проблемы на 3-ей странице, если кто знает, как обойти, буду очень благодарен)--------
4)Черная схема на Мамбе 9000 за ночь... -----------Обзор--------
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Nick Webman

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.01.15
Сообщения
256
Реакции
686
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
В связи с тем, что у меня появилось много свободного времени и это как-то совпало с желанием помочь проекту у меня появилась идея. Я постоянно заглядываю в топики с паблик темами и очень часто вижу вопросы новичков
А так как я такой же новичок в этом деле, и уже долгое время не могу найти свою нишу и пробую очень многое, решил сделать полезное дело: после пробы очередной темы, буду писать объемный, содержательный обзор темы, которую взял на проверку(как модераторы пишут на платные схемы, так же я буду писать на бесплатные. Только более объемно и красочно).
Из-за моей бедности, темы придется брать с минимальными вложениями.
Так как я новичок, то у меня скорее всего будет куча ошибок, но надеюсь на здоровую критику и адекватную поддержку со стороны "старичков".
Я не уверен, что моя идея приживется, но, надеюсь, хоть кому-то мои обзоры будет интересно читать.


Сейчас я занят тестом этих двух схем:
1)Мануал о заработке на продаже идентифицированных кошельков Яндекс.Деньги(До конца теста еще далековато)
2)Заработок на мании договорных матчей(Уже практически закончил, скоро будет первый обзор).
Каждый зарабатывает себе "доброе имя" как может. Хороший Start-up бро, удачи :hi:
 

BankirOff

DUBLIKAT ДОБРО Попечительский совет
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
348
Реакции
425
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
7
Telegram
Хорошая идея старайтесь посмотрим что получится.
 
Автор
Автор
C

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спасибо огромное за поддержку, после возложенных надежд, еще пуще прежнего охота стараться для вас .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Верю в тебя бро!
 

egoist

Заблокирован
Регистрация
09.11.14
Сообщения
27
Реакции
47
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
достойно. спасибо за труды и желание помочь.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

katl

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Матчи тестируем. На самом деле слово договорняк не цепляет и никто не понимает о чем вообще речь.. Изначально когда заводишь беседу ты типо **** скрытный такой и пишешь: ну че че договорняк брать будешь? И далее становится тупо. писать и объяснять что договорняк по матчам? ну слишком уж реальное разводилово.. Поэтому здесь прокатывает срзу изначально называть именно "договорной матч" и не обязательно быдловать.. Еще лучше быть подругой "бэтмена", которая "ляпает"..
 
Автор
Автор
C

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну вот и первый мой обзор, судите строго, сразу говорите что не так, где я допустил ошибки, что бы в дальнейшем я на них же не напоролся.​



Что же, начнем издалека, множество схем было перепробовано мной, но так совпало, что когда мне в голову пришла эта интересная идея, я заканчивал именно тест схемы «Заработок на мании договорных матчей»
Приступим. Эту схему, я нашел как всегда случайно, просто перебирая темы о заработке. Но эта тема меня очень заинтересовала, и мне она показалось очень перспективной, потому что я не понаслышке знаю, что такое разводы, связанные с БК. На своем горком опыте, я всё это испытал, но меня развели намного тщательней, не через договорняк, но сейчас не об этом.
В общем, я начал «работу». Первое, что мне понадобилось - это аккаунт в социальной сети, но я почему-то подумал, что в вк эта схема заезжена и решил тестировать схему в одноклассниках, в надежде, что там сидят не такие уж и школьники, у которых есть хоть какие-то деньги. И здесь у меня возникли первые проблемы, знаю, что с вк таких проблем нет, а в одноклассниках оказалось, что без проблем для аккаунта, достать заполненный саморег мужской страницы практически невозможно и мне пришлось вспомнить про собственный саморег, который был зареган пол года назад. Тогда я его отложил до лучших времен. И вот настали эти «лучшие» времена.
В общем, на преображение страницы и придание ей человеческого вида мне пришлось потратить около недели. Вот что получилось



После этого я начал усердно спамить по спортивным группам, группам с прогнозами. В итоге в течение 2-3дней я наспамил кучу сообщений, в итоге, мне ответило около 10%. И все как один отвечали одну и туже фразу.


Более подробно поинтересовались всего ДВОЕ. И это далеко не 50% заявленных автором, моим предложение заинтересовались всего около 1%. И никто не купил мою фальшивую инсайдерскую инфу. Т.е. конверт составил 0%.
Конечно же, я очень слаб в СИ, но, по-моему, не настолько.


Итог: По-моему скоромному мнению, эта схема не подойдет для новичков, у которых нет опыта в СИ.
Потратив практически две недели совей жизни, я не получил ничего.
До этой схемы, у меня был успешный опыт развода людей через социальные сети, но этот опыт не оказался успешным.
Юзать или не юзать – это решать вам, но мне кажется, что эта тема уже приелась, и что бы из неё хоть что-то выжать, её необходимо сильно усовершенствовать.​
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Xbank

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
44
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
мой опыт говорит- лучше сразу писать ясно и конкретно, те кто заинтересуются- ответят, а те кому неинтересно- не будут тратить ваше время. дальше начинаем обрабатывать тех кто откликнулся, там уже опыт СИ точно нужен или набираем ее по ходу. и лучше сразу подготовить скрины и другие доказательства.
 

xaero93

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На самом деле не плохо бы набрать несколько людей для естирования этих тем. Что бы тесты проходили побыстрее. Если что, готов помочь. Спасибо за труды и желание помочь.
 
Автор
Автор
C

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ночью я выложил первый обзор и сейчас тестирую вторую тему. Но эта тема требует времени, поэтому у меня часто появляются свободное время и в это время я могу протестировать еще оду схему. В связи с этим, я прошу у вас совета, подкиньте тему или способ который стоит обозрения.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

egoist

Заблокирован
Регистрация
09.11.14
Сообщения
27
Реакции
47
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
так же, готов помочь, если будет нужда в чем либо.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

OwNeR

Заблокирован
Регистрация
16.07.14
Сообщения
2
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если касаться развода и сумма превышает 999р то даже тестировать советую через деда, так как может попасться жмот-сыкло который подаст заяву на вас из-за 1к и прощай ПК. Есть огромное кол-во тем для развода как и на этом Форуме так и на других ресурсах но они все банальны (предоплата) нужно что-то придумать нормально совместно или Евреев нагоните на этот топик:wink:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zloy777

Заблокирован
Регистрация
17.04.14
Сообщения
79
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Млин народ договорняки работают, надо просто...просто уметь делать красиво, у меня был договорняк где чел поставил 800к примерно, прям до копейки все с вебмани выгреб. вот еще случай:
Гнал на такие матчи трафик пару недель назад, ну тут тетка мне дня три назад и пишет - а вдруг это лохотрон и тд, говорю давайте дам пробник, даю ей пробник на завтрашний матч(результат от балды написал) и короче пробник не правильный вышел- другая команда выйграла. Ну думаю конечно слился клиент, она пишет и пишет- ну думаю клиент мой.
текст пробника вот такой был:

Примерные ставки у букмекера
Победа КПРФ: 4,35
Ничья: 5,7
Победа Сибиряк: 1,47

Победа Сибиряка

Мои условия по работе со мной - 10000 рублей за матч с коэффициентом ниже 3, 15000 рублей за коэффициент выше 3, 30000 рублей за точный результат. Так же возможен вариант ставки через меня за 20% от чистой прибыли - для начинающих лучший вариант.
Она спрашивает у вас говорит же результат неверный да и вообще не понятно написано - я кубаторю чего делать-ну и пишу, типа не правильно скопировал вставил после "Победа Сибиряка" еще текст должен быть, ну и пишу ей тот текст который якобы не дописал "Победа Сибиряка вроде бы неизбежна судя по коэффициентам, но выйграет команда КПРФ и тд и тп. Тетка ведется и начинаю влечивать ей, в общем сегодня переводит мне на карту 19000р, а мне же мало сцук, яж сцук жадный, да и НГ рядом - говорю: пришло 19000, но вы же знаете что минимальная ставка 30000р. да и вообще в этом году матч последний, тонко намекаю побольше поставить, в общем прилетает мне еще 31000р в общем палтос - и без него в принципе не плохо было, но с ним то лучше
В общем, это один из примеров как даже, казалось бы, безвыходную ситуацию можно распружить, всем всех благ!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

dan_balan

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.10.13
Сообщения
9
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну вот ты красава "Chebaeb" поддерживаю твою идею - тесирования схем! Первый обзор на схему договорных матчей, как по мне, то более чем отличный! Так держать! Если что то достойное попадется на обзор обязательно скину! Мое почение!
 

quattroporte

Заблокирован
Регистрация
05.01.14
Сообщения
77
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Отличная идея.И тебе,и людям хорошо,а заодно возможно и СИ навыки улучшишь свои.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
C

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я никогда не был знаком с партнертнерками и не пытался на них заработать. Но тут появился вроде бы интересный курс Сверх прибыльная система заработка в интернете от 9000$ в месяц. Многие пишут, что на них не возможно что-либо заработать. Что же, попробуем и парнерки и узнаем, возможно ли на них хоть что-то заработать.

Насчет теста заробока на продаже идентифицированных кошельков ЯД, совсем скоро будет обзор.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

flomaster

Заблокирован
Регистрация
06.12.14
Сообщения
35
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет!

Автор, красавчик. Теперь и я внесу свою лепту.

Делаю обзор по своему же мануалу: http://at.dublikat.club/showthread.php?t=14871
-
Так случилось, что мне срочно понадобились деньги. И я не долго думая решил встряхнуть стариной.

Так, давайте все по порядку.

1. Нахожу страницу админа - https://vk.com/robertildarovich с сеткой сообществ. С умеренными ценами (можно и ставить самому, ну мне было лень менять прайс.)
2. За 20 минут делаю фейк - https://vk.com/robertildarovicn
3. Начинаю работать, впервую очередь ищу клиентов. Способом мониторинга других крупных сообществ, их список можно получить на офф. бирже ВК.
4. В итоге профит за пару часов составил 3000 рублей и сейчас человек еще переведет 1000 руб, все-таки моя тема не умерла и имеет место быть.

Всего было разослано 15 сообщении, в итоге 3 успешно развелись. 15:3 думаю результат не плохой.

От себя скажу, что надеялся получить больший профит. Как раньше. Но, при общении с клиентами, попадались те, кого уже так разводили. И еще, благодаря этой теме завел нужные знакомства, и меня зовут на работу в одну компанию:D
-
В общем писарь с меня плохой, ну ничего. Если есть вопросы, задавайте.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
C

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вообщем, парни, при тесте третьей схемы у меня возникла проблема на квертипеи.

Может кто в курсе в чем проблема? Если поможете разобраться, буду примного благодарен.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BulRRud

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.12.14
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хорошая задумка
 
Сверху Снизу