Закрыто Telegram рассылка(Сп@м) по ЛС / ЧАТАМ - Инвайт живых пользователей в ваши группы или чаты! Сбор аудитории из нужных вам групп!

Telegram Extra

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.10.21
Сообщения
1
Реакции
0



DcLvdk8XcAIZf8T.jpg


Предоставляю услуги по продвижению в Telegram!


Рассылка по личным сообщениям (Сп@м) - 1000 сообщений - 1500 рублей. От 3000 тыс сообщений делаю скидку (собираю аудиторию по Вашим рекомендациям из любых чатов / групп)

Добавление живых пользователей(Инвайт) в чаты/группы - 1000 человек - 1500 рублей. От 3000 тыс пользователей делаю скидку (собираю аудиторию по Вашим рекомендациям из любых чатов / групп)

Рассылка Вашего сообщения или товара по чатам. Цена обсуждается в лс.

Сбор целевой аудитории(Парсинг) с любых чатов/групп, так же проверка мобильных номеров на наличие username! -1000 контактов - 100р

Продажа и подготовка чатов/групп с отлежкой, для быстрого старта! Цена обсуждается в лс.


Перед тем как написать мне, прощу Вас, изучить некоторые моменты и условия заказа моих услуг.

1 - Бронировать мои услуги нужно заранее, хотя бы за день - два.


2 - В данный момент у меня есть ограничения по рассылке/инвайту - до 3000 тыс инвайтов и 3000 сообщений в лс в сутки. Но если Вы захотите большее количество, у меня есть коллеги по работе с телеграмом) которые могут делать до 50 тыс рассылок и инвайтов в сутки.

3 - Оставляю за собой право отказать в предоставлении услуг, если сочту предлагаемые Вами сообщения для рассылки или группу для инвайта вредящими - обществу, общему развитию человечества, временной петле или устоям Джа... Но все обсуждаемо)

4 - Так же есть ограничения по количеству добавляемых участников в группы/каналы. Могу инвайтить 15 % - 25 % от количества участников группы в сутки. Почему? - Допустим если в группе 100 человек я могу добавить туда 1000 человек, но она с большой вероятностью улетит в бан. Абсолютно такая же ситуация с новыми группами.

5 - Если у Вас совсем новая группа или в ней малое количество людей то сначала мы ее подготавливаем Вместе, и лишь после начинаем инвайтить приличными количествами.

6 - Рассылка/инвайт от 1000 сообщений/пользователей

7 - Вы пишите мне, при условии что согласны со всем выше написанным!


Сделки через гаранта форума - двумя руками ЗА!

Связь со мной


Telegram - @ExtraTeleG - Проверяйте внимательно все буквы! Перед заказом желательно просите подтвердить через форум.

Майл - [email protected]

Или Лс форума.
 

sw159

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.08.14
Сообщения
159
Реакции
195
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Закрыто на проверку!

Для прохождения проверки напишите в ЛС Филин Филин , в сообщении укажите ссылку на эту тему.

Внимание! До завершения проверки, все сделки проводятся строго через Гарант-сервис форума.
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Открыто! ТС успешно выполнил тестовое задание
 
Сверху Снизу