Закрыто TELEGRAM канал для вашего сервиса. ПОД КЛЮЧ.

PROMarketing

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.12.21
Сообщения
1
Реакции
6
Продаж
1

Telegram - давно перестал быть просто мессенджером. На сегодняшний день он представляет из себя один из лучших инструментов для развертывания своей бизнес площадки, поиска и привлечения а также удержания целевой аудитории - следовательно покупателей.

Специально для владельцев сервисов (Обнал сервисы, сервисы по продаже материала, сервисы по оказанию услуг и т.д.) мы предлагаем услугу Telegram канал под ключ.


Вы можете воспользоваться как одной из нижеперечисленных услуг, так и спектром услуг, под ключ:

- Создание TG канала под ваш сервис.

*Фирменное брендирование
*Фирменные стикеры

- Имитация активности.

*Накрутка подписчиков
*Накрутка просмотров на посты
*Накрутка комментариев

- Наполнение вашего ТГ канала тематическим контентом.

*Написание уникальных полезных и интересных для вашей ЦА статей
*Разработка и проведение интерактивных коммуникаций с участниками. Розыгрыши, викторины.


- Привлечение ЦА на ваш канал.

*Парсинг и сбор базы данных участников со смежных вашему ТГ каналов
*Инвайтинг на ваш канал


Таким образом, вы получите:

- Возможность держать вашу текущую клиентскую базу собрав их в одном информационном поле и предоставляя им интересный для них тематический контент. Это позволит клиенту, однажды сработав с вами - подписаться на ваш канал и не терять вас из виду.

- Удобный способ массового информирования о ваших новостях и акциях по всей базе клиентов.

- Возможность привлекать новую целевую аудиторию и потенциальных клиентов с помощью инвайтинга. База заинтересованных в вашей услуге людей распределена на теневых форумах лишь на процентов 30 от всего общего объема. Телеграмм это современная площадка на которая активно распределена ваша ЦА, в том числе многие из них не пользуются теневыми форумами. Соответственно для вас - это возможность выхода на новый рынок сбыта.


И в конце стоит отметить что просто любой уважающий себя сервис, двигаясь в ритме современности и трендов, просто ОБЯЗАН иметь свой ТГ канал как визитную карточку.

Любые консультации предоставляются БЕСПЛАТНО. Связь по контактам:

@promarketingsupport1
Ссылка на TG: https://t.me/promarketingsupport1
 
Последнее редактирование модератором:

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
368
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
В соответствии с правилами площадки, необходимо пройти обязательную проверку новой коммерческой темы, для этого напишите в ЛС модератору Филин Филин с указанием ссылки на тему.
До успешного прохождения проверки - тема будет закрыта.
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Открыто! Работа строго через Гарант.
 
Автор
Автор
PROMarketing

PROMarketing

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.12.21
Сообщения
1
Реакции
6
Продаж
1
Друзья, ввиду разногласий между мной и товарищем который был в команде и имел доступ к нашему телеграмму, после увольнения он удалил все диалоги и контакты. Прошу каждого из наших действующих клиентов, кто еще этого не сделал - отписать нам в известный вам телеграмм и подтвердить факт нашей работы. Также прошу впредь любые сделки подтверждать через личные сообщения на форуме.

Спасибо
 
Автор
Автор
PROMarketing

PROMarketing

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.12.21
Сообщения
1
Реакции
6
Продаж
1
Друзья, ввиду разногласий между мной и товарищем который был в команде и имел доступ к нашему телеграмму, после увольнения он удалил все диалоги и контакты. Прошу каждого из наших действующих клиентов, кто еще этого не сделал - отписать нам в известный вам телеграмм и подтвердить факт нашей работы. Также прошу впредь любые сделки подтверждать через личные сообщения на форуме.

Спасибо
 
Автор
Автор
PROMarketing

PROMarketing

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.12.21
Сообщения
1
Реакции
6
Продаж
1
Друзья!

Будьте бдительны!

С 24.04.2022 года Прежний Telegram больше не работает.

Теперь связь с нами доступна только по следующему ТГ:

@promarketingsupport1
 
Автор
Автор
PROMarketing

PROMarketing

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.12.21
Сообщения
1
Реакции
6
Продаж
1
Неуважаемый кляузник. Даю вам сутки на то чтобы открыть арбитраж и расписать всю суть ваших претензий ко мне с пруфами. Ссылку на арбитраж пришлите сюда. Будем смотреть кто из нас крыса. В противном случае попрошу модераторов удалить сообщения данного пользователя приняв их за ложную дискредетацию.
 

Turok11

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.03.22
Сообщения
4
Реакции
1
Подтверждаю. Тут ты успеваешь значит ответить. А мне молчишь. Как только берет бабки, сразу замолкает и тянет время. Думал норм сервис, работал без задней мысли. Пока говорить ничего не буду, жду ответа, но так понимаю что и на ракете полечу щас))
 
Автор
Автор
PROMarketing

PROMarketing

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.12.21
Сообщения
1
Реакции
6
Продаж
1
Подтверждаю. Тут ты успеваешь значит ответить. А мне молчишь. Как только берет бабки, сразу замолкает и тянет время. Думал норм сервис, работал без задней мысли. Пока говорить ничего не буду, жду ответа, но так понимаю что и на ракете полечу щас))
Я вам написал в личные сообщения на форуме. Выйдите на связь.

Внимание: все вышеуказанные контакты более не актуальны в связи с утерей доступов к ним. Для связи и получения актуальных контактов обращайтесь в личные сообщения на форуме.
 

Turok11

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.03.22
Сообщения
4
Реакции
1
Я вам написал в личные сообщения на форуме. Выйдите на связь.

Внимание: все вышеуказанные контакты более не актуальны в связи с утерей доступов к ним. Для связи и получения актуальных контактов обращайтесь в личные сообщения на форуме.
У меня нет никаких сообщений ? Ну получается, тот угнал контакты насадил меня на 100к ?
 

Turok11

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.03.22
Сообщения
4
Реакции
1
Вы ему бы хоть метку на акк повесили. Очевидно же что чушь несет. ЧТобы больше никто не заряжал.
 
Сверху Снизу