Телефон с личной перепиской

ivan77777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый день. Мне в руки попал телефон моей знакомой девушки с личной перепиской в вотсап. В переписке затрагиваются личные сексуальные вещи и некоторый компромат и оскорбительные высказывания в адрес наших общих знакомых. Что с этим можно сделать и как раскрутить умно эту тему?
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Регистрируй новый whats app и начинай рассказывать ей как тебя можно задобрить что бы инфа случайным образом не ушла в массы)
 
Автор
Автор
I

ivan77777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это и так не проблема. Она моя любовница. Телефон забыла по пьяни в машине. Я ей его не отдал. Было интересно почитать ее переписку, прочитал много неприятного об ее отношениях с людьми про которых я даже не думал. Теперь хочется сделать что нибудь нехорошее)
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
А она в курсе что телефон у тебя? от третьего лица не получится?
 

Freeforester

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
34
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Не знаю как в России , но в белке за это дадут срок и не маленький. Парень выложил в интернет фото своей бывшей, так сказать НЮ. 5 лет химии. Так что подумайте о последствиях. Это же тайна личной жизни а она охраняется законом .
 

terror

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.05.15
Сообщения
8
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
в рб вообще другой мир )
 
  • Мне нравится
Реакции: Abas

V-City

Заблокирован
Регистрация
15.04.15
Сообщения
15
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
мда.. юный шантажист )
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
I ivan77777 , для начала побольше почитай раздел про анонимность в сети. Потом разработай поэтапный план действий, саму ситуацию. Так же насчет потери телефона, если она знает что он у тебя это один вариант, если есть возможность от третьего лица устроить, то вперед. Когда все готово, разрабатываешь пошаговый СИ для себя и можно начинать шоу. Если ты знаешь жертву, это повышает твои шансы. Ты лучше будешь знать как действовать в определенных ситуациях, на что можно надавить, какая будет ответная реакция и т.д. Хочу предупредить, что чаще всего подобного рода разводы нужно устраивать людям подготовленным с моральной точки зрения, так же физически и психологически. Исход может быть не предсказуем :cool:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу