А

Албанец

  • Истец Ответчик
  • #1
Создаем страницу на сайте знакомств, http://www.mamba.ru или другие, их великое множество, страницу девушки, спортсменки комсомолки, и просто красавицы, на аватарку можно будет поставить фото модели, что бы можно было понять что не вы) (за картинки банят), заполняем всю инфу. Можно прикупить вип или поднятие страницы, и ждем, ждем ухажеров , школоту, дрочеров. Мило и нежно общаемся с ними, кого то посылаем, получаем "подарки", обычно просят фото, ну вот тут, объясняете что не жадные мужчины за фото могут и заплатить, показать состоятельность и т.п. , примерно двое из десяти соглашаются на плату, отправляете им фото какой нибудь красавицы( желательно не с первых страниц инета) , и ждете следующих "клиентов". Писать вам будут много, и платить то же, кого устроит этот заработок может прилично зарабатывать, сидя на нескольких сайтах (увеличивая прибыль)
 

шаман

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.05.14
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
аха еще читал на каком борде не помню один парнишка на фетишистах делал лаве продавал грязные трусики своей подруги но то была жуть ))
 

nik7519

Заблокирован
Регистрация
27.08.14
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хорошая идея.Попробую.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

nik7519

Заблокирован
Регистрация
27.08.14
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Отпишу обязательно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

aleksis56

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
3
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема ОК...пробую...отписывать заебался))
 

aleksis56

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
3
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема ОК...пробую...отписывать заебался))
Я немного переделол схему...я просто отписываюсь тем кто с вип...
потом прерываю сообщением.."Довай завтро..у меня интернет трафик на телефоне кончелся..денег положу пообщяемся"..
60% предлогают самим положить)))Дабы не полить телефон предлогаю яндекс..вебмани...схема работоет))
 

KPOT4d

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.08.14
Сообщения
5
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Девушек вообще в инете хрен найдёшь, одни фейки :) Ну кроме Алиночки :)
 

aleksis56

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
3
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Двое придложили приехоть к ним за гроницу))три встречатся за деньги..Два касаря на оплате нета за ночь срубил))
 

loginOFF

VIP
Подтвержденный
Регистрация
08.10.13
Сообщения
14
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
aleksis56, В Москве регистрируешь анкету? Как думаешь, регионы пойдут под это дело?
 

КазачОк

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.10.14
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я немного переделол схему...я просто отписываюсь тем кто с вип...
потом прерываю сообщением.."Довай завтро..у меня интернет трафик на телефоне кончелся..денег положу пообщяемся"..
60% предлогают самим положить)))Дабы не полить телефон предлогаю яндекс..вебмани...схема работоет))
Сколько просишь чтоб закинули?И сколько примерно по времени с одним челом общаешься до того как "кончится трафик" ?
 

serenkiy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.14
Сообщения
1
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я слабо представляю себя в роли девушки) И честно говоря, не очень-то хочется читать мысли других мужиков) Но каждому свое) Если бабло идет, значит работоспособно и кто-то зарабатывает)
 

ration

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.06.14
Сообщения
10
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема работать будет вечно, главное фото подобрать))
 

aleksis56

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
3
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сколько просишь чтоб закинули?И сколько примерно по времени с одним челом общаешься до того как "кончится трафик" ?
Проси руб по 600...
Но есть один нюанс...
Есть там постоянные жители сайта((
Которые сука на это уже не видутся))
Нужно свежак полить))

Добавлено через 1 минуту
aleksis56, В Москве регистрируешь анкету? Как думаешь, регионы пойдут под это дело?
Лучше конечно москв))

Добавлено через 2 минуты
Я слабо представляю себя в роли девушки) И честно говоря, не очень-то хочется читать мысли других мужиков) Но каждому свое) Если бабло идет, значит работоспособно и кто-то зарабатывает)
Я ся тож блин не предстовлял(((Но бабло надо...тем пока других нет((:help:
 

Astrio

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.06.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Блин, как определить этих дрочеров, лезут со своими тёплыми отношениями, заколебали
 

aleksis56

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
3
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
есть на мамбе еще темка...есть там раздел объявление,можно подовать без регистрации...там жертв много...прост с левой почты пиши...так проще...видно психологию...чего хотят..и не многие хотят ебло свое светить..разделов куча..есть с чем поработать...я соскочил с этого сайта...задротов там куча..
надо менее популярные и старые сайты брать..там более лохонутые торчат...токие как Табор..
 

Artur_Brody

Заблокирован
Регистрация
13.08.13
Сообщения
15
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Те кто работают по теме, сколько в среднем выходит у вас?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Vargus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.09.14
Сообщения
4
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Неужели эта схема до сих пор работает? :shok:
 

cococem

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.06.14
Сообщения
3
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Vargus Vargus , да тема старая, сам не понимаю как до сих пор ведуться на нее
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу