MihailBilyk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пробовал, профит 1000 р за два дня !
 

str

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
26
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
А разве в мамбе не пишется, что пользователь сидит с пк или телефона . Телефон не палиться на данной теме ? Сим левые , для регистрации есть , а телефон не палиться с такой херни ? Или можно как то скрыть ? Какие сайты знакомств наиболее плодородные ? Киви кошелек заблокировать могут ?
 

str

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
26
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Со своего телефона можно вести переписку?
 

vanzog

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.06.14
Сообщения
11
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Вообще мужчинам выгодно заниматься разводом такого рода, т.к. понимаешь психологию терпилы и знаешь что ему нужно.
 

Рома911

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работал по такой теме в начале года ,профит был ,но люди на мамбе умнеют )))
 

STOPe

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.09.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Создаем страницу на сайте знакомств, http://www.mamba.ru или другие, их великое множество, страницу девушки, спортсменки комсомолки, и просто красавицы, на аватарку можно будет поставить фото модели, что бы можно было понять что не вы) (за картинки банят), заполняем всю инфу. Можно прикупить вип или поднятие страницы, и ждем, ждем ухажеров , школоту, дрочеров. Мило и нежно общаемся с ними, кого то посылаем, получаем "подарки", обычно просят фото, ну вот тут, объясняете что не жадные мужчины за фото могут и заплатить, показать состоятельность и т.п. , примерно двое из десяти соглашаются на плату, отправляете им фото какой нибудь красавицы( желательно не с первых страниц инета) , и ждете следующих "клиентов". Писать вам будут много, и платить то же, кого устроит этот заработок может прилично зарабатывать, сидя на нескольких сайтах (увеличивая прибыль)
Тема ровная ща ваще поцы телкой представляться и тему двигать что в отпуск мол...собираюсь. Ищу типа жирного старого кабана который бы все это дело проспонсировал, а я б ему за это........и пусть присылает бабла на билет. Ибо сучка гордая...самолетом желает. Дальше додумывайте сами. Если у вас еще под рукой девочка с милым голоском,то все пипец. Самцы раскошеливаются. У меня один билет на поезд из Улан Уде до Москвы оплатил, и еще 4 дня по 500 руб на телефон клал))) Роуминг ведь бешенный...
 

Mozie

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.08.13
Сообщения
2
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тема стара , как говно мамонта. не тратьте свое время. Сам сижк на мамбе не первый год и таких "мышей" палю сразу.
 

kixw

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.09.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Проорал в голосину с постов, заинтересовало, попробую на днях. :DDDDDD
 

userqq

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.08.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
За 2 часа 1000р Профит работает.
 

Ded_Cannibal

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.02.15
Сообщения
13
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
аха еще читал на каком борде не помню один парнишка на фетишистах делал лаве продавал грязные трусики своей подруги но то была жуть ))
пора бы девушку найти, как раз с профитом
 

Максим НН

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.09.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Будучи ещё не зарегистрированным пользователем, зашел на данную тему на этом форуме. Искал заработок, халяву, ну как и все впринципе) короче прочитал на счет развода на этих знакомствах, регался на таборе) было 2 недели назад примерно. Накидал фотки красивой девочки, но в роли девки себя слабо видел конечно) порой даже мерзко было) вобщем лохи не вымирают-это факт)) посидел буквально одну ночь, вашу тему переделывал вдоль и поперек, додумывал) нарубил 80 тысяч за ночь)) вообще такого не ожидал. У меня карта сбера была на дропа оформлена. Короче снял денежку, на следующий день опять зашёл, нашёл "очередного дядю", он мне кинул 11 тысяч, я его в чс сразу и хотел бабки вывести, но этот жлоб меня опередил, позвонив в сбер)) короче карту локнули в итоге. Новичкам везет, так что дерзайте. Много тут людей написали, что "лох - не мамонт..." дальше знаете сами) я больше этим заниматься не буду скорее всего, денежка очень даже приличная для меня получилась. Но есть одно НО, мне не по себе теперь от того что от имени девки писал) и вообще у меня девушка в тел залезла и вошла в закладки, п****дюлей я получил конкретных короче)) а так, ребята, дерзайте
 

Mentoos

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.09.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работал так, только писал что интернет скоро отключат профит 2к в день за 4 часа
 

richevol

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.06.15
Сообщения
22
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Попробовал сегодня ночью. Только не про телефон писал, а что завтра 1 октября, домашний инет отключат, а тариф дорогой, денег нет, через пару дней положу и продолжим общение. Двое сразу кинули на ЯД по 600. Больше правда не смог, вырубало в сон, т.к. до этого 2 ночи не спал
 

Sigmund Freud

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
27.01.15
Сообщения
27
Реакции
82
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как по мне, дак это тема для прокачки навыков СИ, если время позволяет, почему бы и не поразвлекаться )
 

Adolfik

Заблокирован
Регистрация
24.08.15
Сообщения
54
Реакции
210
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А что если схему доработать? Например если есть много свободного времени на такое общение.. втереться в доверие, позже пропасть на 1-2 дня, сказать что больна и требуются лекарства, а ты тип без родственников\друзей и денег нет. Я думаю, социальная инженерия может творить чудеса. Вопрос, займется ли кто.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

n1badok

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.09.15
Сообщения
1
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Занимался такими делами еще 4 года назад.За интернет заплатить и на кое-какие расходники хватало.Неделю назад ,по состоянию здоровья взял больничный,дали его на 3 недели.И вот решил найти чем себя развлечь,наткнулся на эту тему.
В итоге решил серьёзнее подойти ко всему,почти неделю потратил на подготовку фейков и публики с которой работать буду.
Сегодня буду вытягивать средства с воздыхателей)
О том что именно делал и о выхлопе напишу сразу , когда всё закончу)
 

housee1990

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Попробывал тему с Мамбой, около 100 сообщений за день 3 человека хотели снять на ночь за 3000 -5000 , 3 звали на вебку за 500, короче тема, прет

Добавлено через 3 минуты
СОВЕТ , прайс с интим услугами и фото интим характера не посылайте! спрашивайте почту или еще лучше сделайте страницу вк , а то за фото и прайс когда часто кидаешь в бан летишь
 
Последнее редактирование:

kent888

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.09.13
Сообщения
29
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
попробовал в фотостране, просил и телефон пополнить и на бензин скинуть для встречи. Человек 50 подкатывали, и хрен. чурки и те уже не повелись, пишут уже кидали их так...
 

Ok?

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.10.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Свежий подход нужен. Пробовал пару месяцев назад, по 1-1,5 к в сутки выходило. Удалось даже полуавтоматизировать процесс. Потом бросил это дело из-за нехватки времени.
 

n1badok

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.09.15
Сообщения
1
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Довёл до конца свою работу по с воздыхателями,выхлоп с данной темы получился неожиданно большим.Я надеялся на сумму меньше раза в 3 а то и в 4.Сейчас распишу всё по порядку,сколько вышло и что для этого использовал.Начну с описания сайтов которые проверял(тут сугубо МОЁ МНЕНИЕ,может к другой анкете на этом же сайте будет другой интерес и публика) проверял и не особо популярные сайты.

1.loveplanet - Из 30 написавших 1-2 нужных.Общение долгое,нудное в случае если поймёшь что человек жлоб или просто научен горьким опытом разводов,то даже фана никакого не получится.Сайт подходит для долго отбора клиентов и столь же долгого развода.Залететь с темой 3к час - 10к ночь по предоплате не получиться

2.open24 - Этот сайт меня вообще убил.Тут тебе могут прочитать стихи,сочинить их для тебя,песню тоже могут записать,да что тут говорить костюмированное театральное представление в 2-х актах по вебке показать,но даже 50р на телефон не положат.Здесь видимо как и в первом варианте,долго и нудно.Я не стал даже углубляться в возможности использования этого сайта.

3.mail знакомства - тут есть с кем работать,так же только на этом сайте заметил пенсионеров с закидонами уровня школьника 7-8 класса.
Тут есть простор с разными темами разводов,можно быстро ,а можно и качественно.

4.badoo - достаточно много людей которые не знакомы с методами разводов которые часто используются на той же мамбе.Тут скорее получиться взять количеством,нежели качеством.Если срочно нужно не большое количество денег,то я бы посоветовал сюда.

5.mamba - без этого сайта я просто не мог обойтись,тут я пробовал первые навыки СИ.Да,много людей тут поимели и не раз,очень боятся предоплаты и прочего,эти люди ОЧЕНЬ уверенны , что ОНИ теперь то с таким жизненным опытом явно УМНЕЕ всех этих ТУПЫХ разводил.
Тут то я и создал одну из двух анкет.

6.edarling - тут всё серьёзно и разводить тоже серьёзно надо.Вторую анкету оставил тут.


Для работы использовал(объяснять буду не всё,сами поймёте надеюсь)
12 симок
2 женские анкеты,1 на мамбе и 1 на едарлинг.Фото и номера для каждой анкеты разные.Несколько интимных фото(этих же девушек или похожих,смотря откуда вы брали.Я брал похожих,интимные селфи мягко говоря в херовом качестве,таких интернете тонны)Фото брал с контакта и через фш делал уникальными.

По 10 мужских анкет на обоих сайтах полностью заполненные,с фото и випом по возможности
Сканы паспорта,загранпаспорта,кредитные договора,студ. билет.
Денег я потратил на всё 5к + бутылка мартини,за которую попросил девушку(соседку) мило поговорить по телефону.С ней же потом и выпил её.
Семь дней на подготовку женских анкет(отправлял подарки,симпатии)выбирал клиентов и общался с ними каждый день.Каждый день по 30-40 минут общался в разное время суток,для правдоподобности
(в общем 3-4 часа)
Три дня я полностью потратил на сам развод уже подготовленной публики.
Ну про анонимность,я думаю ,напоминать не стоит)

Обе анкеты были совершенно разными,как по содержанию,так и по общению.
1.Прообраз: девушка студентка мед. универа (скромность,простота,навязчивость,денег НЕТ вообще,откуда у студентки деньги-то) фото девушки,далеко не модельного типа)))Общался сразу с большим количеством людей.Разговаривал со всеми нормально,в течении всего времени без пошлостей и т.п.Благо у девушки,которая стала донором фото,была насыщенная жизнь.Так что в процессе общения скидывал разные фото,"типа" вот вчера с подружками погуляла,тут вот беда случилась.Всё это добавляет правдоподобности общению с "жертвой".Легенду которую я использовал я навязывал всем каждый день,намеками или в те моменты когда разговор косвенно заходил на подобную тему(что именно придумал не скажу,включайте свои мозги).После недели общения выбрал 11 нужных мне людей.В итоге с этой анкеты профит составил 153К.

2.Взял за основу образ какой то девушки в стиле "золотой" молодежи.И так же продвигал её.Наглая,не очень грамотная,истеричка,мат почти в каждом сообщении.Клиентов выбрал всего трёх.Тут добился больших результатов около 240К.

Хочу выделить + и - серьёзного подхода к теме развода на сайтах знакомств:
+ При правильном подходе можно получить хороши профит
+ Повышаешь навыки СИ
+Это временами весело

-Однообразность
-Может не окупить потраченное время и деньги
-ИЗВРАЩЕНЦЫ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ И НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ

Теперь есть,не много денег,но на улице как то не по себе становиться,когда видишь какого нибудь мужика лет так 50-60 и вспоминаешь,что тебе предлагали такие же на сайте.Лучше не знать.

Пока занимался,изучил спрос)) так сказать кому и сколько готовы отдавать мужики)Недельку отдохну,и с девушками пообщаюсь,а потом выведу в свет 2 очень экзотические барышни)
 
Сверху Снизу