Схему по "Золотому порошку"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Здаров всем кто меня знает,и не знает. Если тут есть люди кто интересуется золочением и прочими подобными делами,то этот топик для вас. У меня нет времени заниматься этой темой,и как многие успели заметить,почти не появляюсь на форуме,хотя очень хотелось бы..
Короче устроим небольшой аукцион этой темы,продам ее по следующему принципу:
Если сумма меня устроит хотябы более менее,и будет больше 50к то в одни руки,если нет,то сколько угодно покупайте по 15к,и задрачивайте ее.
Итак что вы получите от меня?
Контакт человека кто эту кашу варит,отправляет,все разжовывает до мелочей.. Плюс к этому сладкий ценник,очень и очень сладкий. Еще бонусом за небольшие деньги сможете получить формулу и мануал по варке,+ сопровождение по скайпу.
Что по гарантиям? Не пишите мне всякую ересь,про то что человек пропадет и прочее,кинет или что-либо еще. Этого не произойдет,и тема вечная. Замутим через Гарант площадки,при поступлении денег в Гарант или мне в карман,я дам пояснение и инфу,после которой сомнений не останется ! Продаю реально только по причине того что я ею уже не буду заниматься,а кому-либо может пригодиться. Да и цена не высока. По сути за это время я зарабатывал особо не стараясь от 50-100к в месяц. И то не хотел заморачиваться делать пробники и прочее. При нормальном подходе заработаете деньги.

Для тех кто не вкурсе о чем речь,просьба не писать ни мне ни в теме. Ищите,листайте форум!

Итак старт 15к рублей. Коментировать ничего не нужно,просто пишем цифру и все.
Это такой типа подарок от меня вам дорогие жулики)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
Z zakatsolnca , темы основанные на контактах это бред, сегодня есть человек завтра его нет - заболел, несчастный случай, помер не дай бог конечно, да просто надоело и он эмигрировал в Китай, или кинул.
 
Автор
Автор
Z

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
PeCHEneG PeCHEneG , ну этот товарищ никуда не денется,просто выкинул может кому надо,наверное под хайд лучше выкинуть)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

skadydy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
10
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
15к
будет работать по всей СНГ ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу