Закрыто Схему по добыче гифтов/стафа через ebay с девайса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ozzzon

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
83
Реакции
100
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
Довольно простая схема для новичков и для тех кто хочет подработать.
В основном профит идет от гифтов, игры или стафа, которые добудем.
Суть работы

Вся работа заключается в поиске $дающих$ селлеров и их обработке. Подвигло меня на продажу то, что хочется собрать команду ( максимум в 10 человек для сотрудничества и быстрого поиска селлеров)
С моей стороны полная поддержка, активность почти 24/7, все вопросы по настройкам. Профит может составить от 200-4000 руб в день (а если ударить стаф то циферки большие), зависит от страны, которую будем отрабатывать. В будущем, из собранных людей хочу сделать команду, (просто имею некоторые наработки по логам, имею их не малое количество, другие темы с которыми можно обсудить и улушчить)
Что нужно для работы?
Девайс(телефон,планшет и тд из ручной техники)

Почему именно они ? Там есть здоровенская фича или прокол со стороны магазина в этом плане.
И собственно из вложений только аккаунты.
Продам максимум в 10 рук
Обучение будет проходить без мануала, будет создан общий диалог.
Цена 4500руб ( для старичков форума скидка)

О проверке( уже проходил, но тему создал сегодня, т.к были проблемы со здоровьем) также при проверке админ жаловался, что акков ебея мало, но я настроил контакты и нашел базу селлеров, так что все ок.
Контакты телега H Hugo_zone
 

Siciliano

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.01.18
Сообщения
11
Реакции
160
Схема как раз к обсуждению того что ебей «умер» и больше не даёт. Моё мнение что он давал, даёт и будет давать, просто нужно всегда искать новые к нему подходы. Если у вас есть логи так это вообще всё упрощает, с них и стаф лез отлично, по крайней мере не так давно так было. Действительно, селлеров придётся поискать, так как куча запретов, но для новичков которых хотят сделать старт в к@рдинге думаю самое то.
Удачи вам в сборе адекватной команды)
 

f0cus364

Заблокирован
Регистрация
08.08.17
Сообщения
0
Реакции
1
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
в целом понятно , буду ждать какие то отзывов )
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Ozzzon

Ozzzon

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
83
Реакции
100
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
2 человек забронировало, буду ждать пока другие отпишут. и еще ГАРАНТА ДО ПРОФИТА НЕ БУДЕТ.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Ozzzon

Ozzzon

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
83
Реакции
100
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
с х.я ли его не будет????
потому что я пережил этот бред с гарантом до профита, я помню как человек меня просто убил психический, обучаешь , а он жалуется на то что не обучился, хоть все и раззжвевал. В итоге говорит профита нет, деньги назад
 

Siciliano

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.01.18
Сообщения
11
Реакции
160
потому что я пережил этот бред с гарантом до профита, я помню как человек меня просто убил психический, обучаешь , а он жалуется на то что не обучился, хоть все и раззжвевал. В итоге говорит профита нет, деньги назад
Ну при работе с ебей профита ждать долго не нужно. Гарант до первого успешного вбива это нормально. Это не та тема где нужно человека обучать неделями чтобы получить деньги из гаранта.
 
Автор
Автор
Ozzzon

Ozzzon

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
83
Реакции
100
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
Ну при работе с ебей профита ждать долго не нужно. Гарант до первого успешного вбива это нормально. Это не та тема где нужно человека обучать неделями чтобы получить деньги из гаранта.
согласен, но просто видимо, у меня такая болезнь, если басяк скажет это обязательно. Выбора нет. До профита доведу, так и быть. Пишите сразу в телегу кто хочет до первого профита, обсудим
 
Автор
Автор
Ozzzon

Ozzzon

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
83
Реакции
100
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
С гарантом проблему решили, гарант до первого профита одобрено
 

myxzs

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.02.18
Сообщения
0
Реакции
0
А администрация отпишется по поводу проверки?
И есть ли какие-то характеристики для девайса минимальные?
 

YOUNG PAYPAL

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.12.16
Сообщения
0
Реакции
28
Telegram
Интересно мнения хела или басяка по этой теме. Кто проверял тему?
 

Eaze

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.063 бтц
VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.10.17
Сообщения
15
Реакции
68
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Интересно мнения хела или басяка по этой теме. Кто проверял тему?
Да зачем вам мнение , вот вся суть темы "Вся работа заключается в поиске $дающих$ селлеров " берите и ищите , чего то нового там точно, нет , берешь мат, берешь телефон, и бьешь.
 

Will Smith

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
10.10.17
Сообщения
88
Реакции
228
Покупок
1
Продаж
1
Проводил проверку по просьбе басяка ввиду его занятости.
О проверке( уже проходил

Били с ТС гифты игр, о чем он говорит и сам. С остальным не пробовали.
В основном профит идет от гифтов, игры

Работали с 7го яблока, ТС помог его настроить, ничего особенного в настройке нет, но самостоятельно в некоторых моментах можете не разобраться. В паблик мануалах не упоминаются нюансы настройки, которые настраивает ТС. Касательно андроидов не знаю, т.к. настраивали только яблоко.
Что нужно для работы?
Девайс(телефон,планшет и тд из ручной техники)

По поводу материала. На момент проверки аккаунтов необходимых для работы не было 2-3 дня. Тех аккаунтов что появляются, по моему мнению хватит на 2-3 человек, если покупатели будут усилено работать.
Уточняйте у ТС и продавцов аккаунтов, возможно данных аккаунтов мало, т.к. мало спроса.
при проверке админ жаловался, что акков ебея мало

По профиту. Били 3 аккаунта. выхлоп таков.
1ый аккаунт. выслали половину гифтов, на другую половину селлеры запросили вериф
2ой аккаунт. всё отменил кх
3ий аккаунт. на все гифты была запрощена верификация (разные селлеры) по итогу выслали 2 гифта (хотя была запрошена верификация по звонку)
Ключи были сданы скупу с ввх. Инстантом скуп платит, но не всем, иногда выплата может идти 2 недели (со слов скупа)
По итогу с 3х аккаунтов выплата составила ~ 10$ (затраты на весь материал ~5$)
Профит может составить от 200-4000 руб в день

Со всех аккаунтов гифты пробиваются, но как упоминал ТС, нужно искать селлеров, которые высылают без верификации.
Вся работа заключается в поиске $дающих$ селлеров

По времени на обработку 1го аккаунта уходит 10-20 минут, далее ожидание гифтов.
 
Автор
Автор
Ozzzon

Ozzzon

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
83
Реакции
100
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
О материале вопрос решен, нашел базу селлеров. Все кто хочет приобрести или совершить сделку отпишите в телегу, все кто писла я вас потерял(были проблемы со здоровьем). Всех жду в телегу, спасибо за внимание H Hugo_zone
 

GROOOM

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.03.18
Сообщения
0
Реакции
19
Покупок
1
Telegram
Screenshot_2018-10-31-14-05-48-900.jpegВзял обучение у ТС с неделю назад может чуть больше , ТС отвечает на все вопросы , при настройке девайса и соответственно первой пробы вбива ( провазился со мной 3 часа точно не отходя от кассы) мат есть не всегда леквид но селлер делает замену ( не всегда оперативно максимум два дня ) по началу Профит был мизерный , но сейчас вникаю( за два последних дня Профит составил 40$) + набралась маленькая но дружная команда присутствует взаимопомощь.
 
Автор
Автор
Ozzzon

Ozzzon

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
83
Реакции
100
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
Спасибо за отзыв, на обучение еще двоих максимум возьму. Телега H Hugo_zone
 

Nellon

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.11.18
Сообщения
0
Реакции
1
Telegram
Был одним из первых кто взял обучение,селлер действительно довел до профита,как собственно и обещал.В конфе каждому помогут и расскажут что да как,вбивать одно удовольствие.Вот пару скринов того,что вбивал4B5203A0-F4D7-4BF0-9869-7AD1A14682CC.jpeg6E21A822-CCC3-41FB-927F-65B1A7D0EF53.jpeg
 
Автор
Автор
Ozzzon

Ozzzon

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
83
Реакции
100
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
Хочу отдельно парням спасибо сказать, кто купили обучение. Каждый день хорошее настроение. Но что самое главное, эти бандиты смогли улучшить мою схему, что иногда меня обучают.
Внимание места еще есть, лучше всего если у вас девайс от эпл!
Телега Hugo_Zone
 

Вложения

chambok

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.05.18
Сообщения
0
Реакции
19
Подойдёт ли личный смартфон, которым я ежедневно пользуюсь? (Андроид)
 
Автор
Автор
Ozzzon

Ozzzon

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
83
Реакции
100
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
Подойдёт ли личный смартфон, которым я ежедневно пользуюсь? (Андроид)
Да недавно получилось настроить, внимание кто с дроидами пишите, не в каждом дроиде просто можно, протещю на вашем дроиде настройки.
Телега Hugo_Zone
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу