Закрыто Схема заработка на схеме

mikaelo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.14
Сообщения
27
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ахахахаа МТС теперь на ЯД принимает, че же не КИВИ)))))) обеднели ребятки совсем..
Кстати я вот тут думал насколько сложно платежку прикрутить к сайту. Ну типа сделать такой закрытый магазин с покупкой тарифов. Личный кабинет и тд. Точнее как сделать такое я знаю. Но вот никогда не сталкивался с выводам бабла с таких платежек как робокасса. Если у кого есть опыт черканите покумекаем. Есть еще идеи профитные которые стоит доработать и в путь.
 
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #22
Кстати я вот тут думал насколько сложно платежку прикрутить к сайту. Ну типа сделать такой закрытый магазин с покупкой тарифов. Личный кабинет и тд. Точнее как сделать такое я знаю. Но вот никогда не сталкивался с выводам бабла с таких платежек как робокасса. Если у кого есть опыт черканите покумекаем. Есть еще идеи профитные которые стоит доработать и в путь.
где то на просторах видел, размещаешь у себя на сайте "кнопку оплаты" человек жмет переходит в робокассу, а там уже из предложенного оплачивает (с учетом комиссии робокассы) денжули которые в свою очередь уходят на твой кош

Пардон Интеркасса!!!
 

mikaelo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.14
Сообщения
27
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
где то на просторах видел, размещаешь у себя на сайте "кнопку оплаты" человек жмет переходит в робокассу, а там уже из предложенного оплачивает (с учетом комиссии робокассы) денжули которые в свою очередь уходят на твой кош

Пардон Интеркасса!!!
Нет ну как бы я в теории это все и так знаю. Робокассу прикручивал и не раз. Вопрос в другом будут ли у тебя бабки какую то проверку проходить прежде чем тебе уйти и вообще процесс именно вывода с кошелька робокассы на твой как происходит. Просто насколько я знаю там не все так просто. Так бы каждый идиот клепал магазы с левым товаром и продавал их. Хотя как вариант посмотреть другие системы оплаты. Кароче думаю замарочусь на выходных. Посмотрим что выйдет. От помощи так же не откажусь.
 
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #24
Нет ну как бы я в теории это все и так знаю. Робокассу прикручивал и не раз. Вопрос в другом будут ли у тебя бабки какую то проверку проходить прежде чем тебе уйти и вообще процесс именно вывода с кошелька робокассы на твой как происходит. Просто насколько я знаю там не все так просто. Так бы каждый идиот клепал магазы с левым товаром и продавал их. Хотя как вариант посмотреть другие системы оплаты. Кароче думаю замарочусь на выходных. Посмотрим что выйдет. От помощи так же не откажусь.
есть системы где при регистрации для такой "кнопки" требуют ИП (не просто физик) но это все хна... ОГРН найти это не проблема - по крайне мере в RBK Money так. Но есть и такие где поХ ИП ты или не ИП. Деньги поступают на счет который ты регистрируешь в самой системе. Ничего сложного.
 

Blackman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
56
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Прикольно, а ведь действительно поведутся не сведующие, уж если здесь добрая половина не прохавала в чем смысл)
 

Spuler

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.03.14
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
кто то точно поведется)
 

Кроудер

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.04.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
короче суть в том что лохи пишут автору на gmail и оплачивают 2500 ему
итог профит для автора
 

Zh3nbka

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.07.14
Сообщения
11
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
короче суть в том что лохи пишут автору на gmail и оплачивают 2500 ему
итог профит для автора
Вот это да, правда?)


По теме, попробовал по спамить написал пока один человек, потратил около 40 минут) Сейчас ответил, жду согласится или нет)
А так, лох не мамонт, не вымрет:))
 

Спаун

Заблокирован
Регистрация
02.05.15
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
когда увидел gmail сразу все понял

Добавлено через 38 секунд
Вот это да, правда?)


По теме, попробовал по спамить написал пока один человек, потратил около 40 минут) Сейчас ответил, жду согласится или нет)
А так, лох не мамонт, не вымрет:))
ну и как? он заплатил?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Показал на работе) Весь офис собрался деньги переводить):rofl:
 

qwe

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.02.15
Сообщения
1
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
в нете халявы нет!!! всегда нужно работать !!!
 

Prime

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.09.14
Сообщения
7
Реакции
47
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
есть системы где при регистрации для такой "кнопки" требуют ИП (не просто физик) но это все хна... ОГРН найти это не проблема - по крайне мере в RBK Money так. Но есть и такие где поХ ИП ты или не ИП. Деньги поступают на счет который ты регистрируешь в самой системе. Ничего сложного.
Все гораздо проще. Сделать сайтик и прикрутить мерч яндекса. Можно принимать деньги даже через банковские карты. Документы вообще не требуют, достаточно именного кошелька. Деньги поступают мнгновенно. Дают свой конструктор формы оплаты. Даже и не банят)

https://money.yandex.ru/embed/quickpay/shop.xml
 

irin77777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.09.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а вк можно эту схему прокрутить?
 

DarkProtos

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.04.14
Сообщения
12
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если заморочиться и сделать сайт с описанем тарифных планов, условиями предоставления услуги онлайн поддержкой, приёмом заявки и т.д. можно очень неплохо заработать))
А вообще поржал, спс))
 

brazzaville

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.08.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Чуть сам не повелся)) очень круто!
 

Lermontov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.02.16
Сообщения
2
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Все гораздо проще. Сделать сайтик и прикрутить мерч яндекса. Можно принимать деньги даже через банковские карты. Документы вообще не требуют, достаточно именного кошелька. Деньги поступают мнгновенно. Дают свой конструктор формы оплаты. Даже и не банят)

https://money.yandex.ru/embed/quickpay/shop.xml
Да, но вот только в момент оплаты крупными буквами написано "Вы пополняете счет в Яндекс Деньги ФИЗИЧЕСКОМУ ЛИЦУ"
 
Сверху Снизу