Закрыто Схема заработка на спаме vk.com

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,918
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
В этом мануале я подробно опишу свой опыт спама vk.com и слива этого трафика на партнерку moneysyst на подписки.

Оглавление

1. Введение
2. Подготовка софта и расходуемых
3. Подготовка картинок
4. Поиск групп и страниц
5. Спам
6. Профит 

Введение
Есть множество способов спама вконтакте, я выделю самые эффективные:
1. Спам по личным сообщениям (ЛС)
2. Спам по фотографиям комментариями
3. Спам по стенкам\по стенкам комментариями
4. Спам картинками в альбомы
Я использую последний вариант. Причины:
1. За картинки меньше банят аккаунты, т.к ссылка написана на самой картинке.
2. Не нужно постоянно писать разные уникальные тексты и использовать множество разных ссылок, как при спаме по ЛС.
3. При грамотном спаме картинками, траффик идет очень долго и не требует никаких затрат.
4. Трафик с картинок самый конвертабельный (мой средний конверт на подписках – 1\4 – 1\8)
Если вы будете спамить тему «Russian Racing» , то наверняка найдете целые альбомы моих картинок в маленьких группах  пример картинки:
http://vk.com/albums-32882940?z=photo-32882940_296755131/photos-32882940
Пример заспамленного альбома:
http://vk.com/album-24219421_163867001
Вот эта картинка загружена 6 декабря, и как видите, до сих пор жива:
http://vk.com/photo-24219421_294031348

Подготовка софта
Руками спамить скучно и неинтересно, к тому же много так групп не проспамишь.
Поэтому я использую программу VKBOT, точнее ее PRO версию. Стоит всего лишь 400р в месяц и она сэкономит вам кучу драгоценного времени.
Так же для спама понадобятся аккаунты вконтакте. Какие именно – зависит от вашего местоположения:
Если вы с россии – берите аккаунты актив рф
Если с украины – берите аккаунты актив укр
Если с других стран – берите аккаунты – логин=номер телефона . Такие аккаунты можно использовать с любой точки планеты.
Купить аккаунты можно на античате, или вот ссылка на проверенный магазин:
http://vip.rentshop.org/
Аккаунты быстро разбирают, так что покупайте сразу штук 500, чтобы хватило на несколько дней.
VKBOT PRO купить можно здесь - http://vkbot.ru/?page=4
Так же для чека аккаунтов нам понадобится антикаптча. Я использую антигейт – antigate.com , 5 баксов хватит на недели 2 точно.

Подготовка картинок
Для спама картинками нам будут нужны картинки. Много картинок.
Как их делать правильно? Как их делать много и быстро?
Обо всем этом сейчас расскажу подробно.
- Определяемся с нишей
Если вы будете сливать трафик на манисист, то идем в Рабочие ссылки – Все ссылки, и выбираем платник по душе. Если у вас не VIP , вы будете видеть далеко не все платники, поэтому перед выбором ниши обязательно стукнитесь в аську саппорту и попросите рассказать на что лучше лить, попросить платники закрытые и тд. Аська саппорта – 600-500-600 .
Сейчас я рекомендую спамить аниме. Групп много, все крупные, конверт радует.
1. Первым делом нужно скачать побольше картинок по выбранной теме. Желательно, чтобы на них не было никаких левых написей и вотермарков. Для начала по одной теме хватит штук 70-100 картинок, но чем больше – тем лучше.
2. Картинки скачали, теперь нужно их подогнать под один размер, вы позже поймете зачем. Нам потребуется программа ACDSEE. Качаем, устанавливаем. Далее процесс предельно прост:
Открываем картинку этой программой, в верхнем правом углу увидим кнопку «MANAGE»:

Тыкаем на нее. Далее выбираем все картинки с помощью CTRL+A .
Далее нажимаем CTRL+R. Выставляем такие настройки:

Далее тыкаем на кнопку «Options» и выбираем папку, в которую будем сохранять измененные картинки. Далее нажимаем «Start Resize» . Ждем окончания процесса и открываем папку с измененными картинками.
Далее нам потребуется фотошоп. Я использую CS5, но разницы в принципе нет, какой использовать для этих целей.

Берем 1ю картинку из папки из проводника и перетаскиваем ее в фотошоп, нажимаем ок:

Первым делом я обычно делаю жирными красными буквами заголовок. Сюда подойдет – NARUTO ONLINE.
Выбираем инструмент горизонтальный текст:

И тыкаем на то место, на котором хотим написать. Я пишу обычно вверху.
Параметры текста я выбрал такие:

Результат:

Смотрится и читается не слишком хорошо, поэтому поработаем над слоем.
В правой колонке во вкладке слои мы увидим все наши слои. На текущий момент их 2: фон и текст.
Правой кнопкой по тексту, выбираем «параметры наложения»:

Обычно я выбираю эти параметры:

Тыкаем OK.
С заголовком готово.
Далее я добавляю описание.
Берем инструмент «прямоугольник» :

И выделяем им небольшой отрезок внизу картинки белым цветом:

Далее в слоях выделяем наш прямоугольник и ставим непрозрачность на 70-75% :

Получилось на выходе:

Далее снова выбираем инструмент «текст» и пишем в этом прямоугольнике описание игры:

Ну или что то в этом роде. Далее снова редактируем стиль слоя, добавляем обводку и тень:

С описанием разобрались, идем дальше.
Осталось самое важное – добавить ссылку на наш сайт.
Важно, чтобы ссылка была короткой и легко читалась и запоминалась.
У меня есть домен mfa.su поэтому я делаю поддомен на нем и отправляю людей на него.
Снова используем инструмент «текст» , не забываем ссылку выделить другим цветом. Получаем на выходе:

Картинка готова, сохраняем ее.
Как сделать таким методом много картинок? Очень просто!
В слоях удаляем слой «фон», и перетягиваем следующую картинку из скачанных в фотошоп:

Как мы видим, съехал заголовок, поднимаем его в слоях повыше, и он появится.
Сохраняем эту картинку, снова удаляем фон, закидываем новую картинку, сохраняем… и так по кругу, пока не получим нужное к-во картинок. По времени это не очень затратно – 10 картинок я делал за 5 минут.

Подготовка групп и страниц
Для плодотворного спама я рекомендую заранее подготовить запросы для спама, а так же ссылки на основные альбомы групп. Мой список выглядит примерно так:

И так по каждой теме. Удобно хранить в экселе.
Список альбомов групп приходится собирать вручную. Просто сохраняем ссылки на альбомы в текстовый файл.
Спам Картинки готовы, запросы готовы, вкбот куплен и аккаунты подготовлены.

Перед спамом надо не забыть поставить редирект с нашего сайта на платник.
Создаем файлик index.html с кодом:
<META HTTP-EQUIV="refresh" content="1; http://ссылканаплатникточкару">

Нюанс по поводу аккаунтов:
Прочеканные аккаунты я разбиваю на файлы по 10 аккаунтов в файле. Именно 10 аккаунтов в файле показали лучшее соотношение бан-трафик .
После каждого спама я меняю ip . Можете использовать vpn или прокси, если у вас не динамический ip.
Итак, сам процесс:
1. Открываем вкбот
2. Идем по вкладкам – Мультиакк-Рассылка-медиа спам
3. Пишем НОВЫЙ номер проекта, это важно
4. Выбираем файл с десятком аккаунтов
5. Максимальное к-во сообщений с аккаунта: указываем 5
6. Выбираем фото спам – по группам – поиск групп
7. Выбираем папку с картинками
8. В поле «текст» ничего не пишем, оставляем пустым.
9. Текст для поиска – в это поле вбиваем критерий для поиска групп по нашей тематике. Например для аниме – наруто:

10. Нажимаем поехали
Далее я открываю 4-5 процессов таким же способом, но на другие запросы, например по аниме – запросы – аниме, манга, наруто, manga , хентай, и тд.

Ждем окончания спама, меняем ip , берем следующую пачку аккаунтов, берем следующие запросы, снова спамим. Когда запросы закончились, начинаем спам по пабликам. Т.е. на этапе 6 выбираем – фото спам – по пабликам – поиск .

Профит
При сливе на подписки есть 2 варианта – или продавать их, или оставлять себе и получать пассивный доход. Оптимальное решение – продавать неребилл, а ребилл оставлять себе.
Сразу вам продавать не дадут, для этого нужно получить VIP . Для получения випа нужно делать 5-10 подписок в течении нескольких дней, а потом долбить саппорт и просить у них вип. Напоминаю, аська саппорта – 600-500-600 . Вип статус дает множество преимуществ – возможность продавать подписки на бирже, откроет вам лучшие платники, и даст возможность использовать тдс.
Оптимально сливать трафик на проект Развлекательный_РМ_БПП_МTC Билайн 20 руб. ежедн. Мегафон 20 руб. ежедн.

В среднем, можно получать на продаже подписок 20-30$ в день, не сильно напрягаясь. При постоянном спаме – от 100 в день.
 

Eminem

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.02.14
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Скажите, а вот есть сервис по аренде моб телефонов, чтобы не покупать каждый раз аккаунты!
 

kosty190

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.09.13
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тоже интересует!
 

Tubic

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.03.16
Сообщения
20
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

addeer

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
чет я не понял а деньги кто платит,кто обьяснит?
 
Сверху Снизу