Закрыто Схема заработка на яндексе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
F

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Напиши здесь,куда продать???какую цену выставить????я ценник 200р выставил!!! Куда ниже то еще?
Лесом идите, уважаемый. Я не буду говорить где и что вам продавать. Ищите и думайте сами. Я готов объяснить если что то не понятно в тексте мануала, но уж помогать продавать я явно не буду
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

starikj

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
13
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Лесом идите, уважаемый. Я не буду говорить где и что вам продавать. Ищите и думайте сами. Я готов объяснить если что то не понятно в тексте мануала, но уж помогать продавать я явно не буду
Ахахахах, хороший продавец))
Человек же верные выдвинул вам замечания, чего вы так?
По началу после прочтения у меня сложилось впечатление, что тема гениальная, но когда начал работать и увидел настоящие положение дел, то понял что не все так круто...
Вы тут говорите, мол можно найти кому впарить. Да, можно. Но таких людей нужно очень много найти, не одного и не два, потому что они могут просто напросто кое-что в кошельке изменить и деньги вывести не получиться.
Впрочем стало понятно почему такая низкая стоимость - видимо ТС уже все что мог по ней выжал.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Ахахахах, хороший продавец))
Человек же верные выдвинул вам замечания, чего вы так?
По началу после прочтения у меня сложилось впечатление, что тема гениальная, но когда начал работать и увидел настоящие положение дел, то понял что не все так круто...
Вы тут говорите, мол можно найти кому впарить. Да, можно. Но таких людей нужно очень много найти, не одного и не два, потому что они могут просто напросто кое-что в кошельке изменить и деньги вывести не получиться.
Впрочем стало понятно почему такая низкая стоимость - видимо ТС уже все что мог по ней выжал.
Взяли и спалили всю кантору) Ай я яй)
 

starikj

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
13
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Взяли и спалили всю кантору) Ай я яй)
Ну я же не сказал, что именно изменить)
А то что деньги мы п*здим с кошельков, которые мы парим - это было понятно ещё с более ранних постов)
 
Автор
Автор
F

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну я же не сказал, что именно изменить)
А то что деньги мы п*здим с кошельков, которые мы парим - это было понятно ещё с более ранних постов)
красава, тема на 75% спалена) можете забывать потихоньку про этот развод
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

starikj

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
13
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
красава, тема на 75% спалена) можете забывать потихоньку про этот развод
Ты издеваешься? Тут надо быть полным дебилом, чтобы не понять, что деньги **** с неба не упадут, а мы у кого-то их заберем.
Обиженного он из себя строит, ты бы лучше помог советом купившим.
А то какие-то баснословные суммы тут называешь, мне вон в аське заливал про ученика, который 100к с кого-то получил, а помочь людям банальным советом кому эти кошельки впаривать - ты не можешь.
Кстати вот сейчас проявляется твоя добросовестность, как продавца - поначалу спокойный, во всем помогаешь, а теперь когда копий продал достаточно - уже хер от тебя чего допросишься, человек тебе в теме вопрос задал, так ты и тому огрызаешься.
 
Автор
Автор
F

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ты издеваешься? Тут надо быть полным дебилом, чтобы не понять, что деньги **** с неба не упадут, а мы у кого-то их заберем.
Обиженного он из себя строит, ты бы лучше помог советом купившим.
А то какие-то баснословные суммы тут называешь, мне вон в аське заливал про ученика, который 100к с кого-то получил, а помочь людям банальным советом кому эти кошельки впаривать - ты не можешь.
Кстати вот сейчас проявляется твоя добросовестность, как продавца - поначалу спокойный, во всем помогаешь, а теперь когда копий продал достаточно - уже хер от тебя чего допросишься, человек тебе в теме вопрос задал, так ты и тому огрызаешься.
я не могу сидеть и сутками отвечать. Отвечая в свободное время и помогая. Человеку уже говорил, что продавай на разных форумах, делай скидки и все. Я не могу ничем помочь ему, он элементарно кошелек не может продать
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Хорошую темку пропустили.
Аля "обмани прохожего на себя похожего".
 

chudoparen

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.11.14
Сообщения
8
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
я не могу сидеть и сутками отвечать. Отвечая в свободное время и помогая. Человеку уже говорил, что продавай на разных форумах, делай скидки и все. Я не могу ничем помочь ему, он элементарно кошелек не может продать
слышишь, умник я тебе 6 вопросов задал и за 4 дня и не единого ответа.. ты Путин что ли так занят... в советское время джинсы так продавали одну халошу в потемках и въебывали вторую впаривать... куда вторую ногу вставлять объяснить тебе некогда..
 
Автор
Автор
F

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
слышишь, умник я тебе 6 вопросов задал и за 4 дня и не единого ответа.. ты Путин что ли так занят... в советское время джинсы так продавали одну халошу в потемках и въебывали вторую впаривать... куда вторую ногу вставлять объяснить тебе некогда..
Вас не волнует кто я и почему так занят. Я элементарно мог не видеть вашего сообщения, не?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

alexrony

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.04.14
Сообщения
6
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Приобрел данную схему, изучаю полученный материал )
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Автор
Автор
F

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

darkVo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.10.14
Сообщения
7
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вообщем,устроили мы тут какую-то хрень. Я автору неоднократно писал,мол когда дополнение будет,мол где продавать,в первый и во второй день в аську мне отвечали,далее нет. Не надо людям уши греть как вы выразились " уважаемый ",я адэкватный человек,прекрасно понимающий все ньюансы,я разве просил за меня что-то продавать????вроде неи. Я хотел чтобы вы мне подсказали где и продавать и по какой цене(чтобы их купили),почему вы не хотите развеять сейчас все дерьмо которое над вашей темой нависло???так сложно сказать или показать емы где вы их продавали????вы не заинтересованы в своих же продажах?? Ведь люди увидят нормальные отзывы и за такую цену ,схему просто раз берут десятки копий!!!или нет??вы так чисто на пивко или чем щяс балуются??? С сего такие грубые высказывания??лесом иди??мы что с вами чай пили с печеньем??или может водку с одного стакана??? Я не пойму вашей позиции,вы даете людям материал,но помогать им не хотите. Не пойму я вас.
 

starikj

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
13
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ахахахах, на соседнем форуме нашел тему ТСа, в которой он просит помощи с выводом средств с ЯД кошелька на 30к ( не тот ли часом, о котором в стартпосте идет речь?))))
Кстати, он там имеет статус Школьник)
Кого заинтересовало поделюсь ссылкой)
 

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Значит так, наблюдаю за темой уже пару дней. Развели тут флуд ужас. Тема была проверена и одобрена модератором, продажник открыт. Если у кого есть конкретные претензии к продавцу идем в арбитраж.
 

starikj

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
13
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Значит так, наблюдаю за темой уже пару дней. Развели тут флуд ужас. Тема была проверена и одобрена модератором, продажник открыт. Если у кого есть конкретные претензии к продавцу идем в арбитраж.
Тема ведь была осмотрена визуально, если я не ошибаюсь?
Когда я ее получил, прочитал, она мне показалось стоящей своих денег, но когда начал более детально все изучать - возникли подводные камни.
 

HXP

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.03.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
S starikj ,
Иди в арбитраж,хватит флудить!!!
 
Последнее редактирование модератором:

starikj

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
13
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
S starikj ,
Иди в арбитраж,хватит флудить!!!
А ты вообще кто такой?
Я не собираюсь здесь больше отписывать, я лишь задал вопрос модератору как проводилась проверка.
Во всяком случае 3.5к нормальная цена, даже в целях ознакомления, и чтобы самому на это не попасться.
 
Последнее редактирование модератором:

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Тема ведь была осмотрена визуально, если я не ошибаюсь?
Когда я ее получил, прочитал, она мне показалось стоящей своих денег, но когда начал более детально все изучать - возникли подводные камни.
Никто не мешал вам воспользоваться услугами Гарант-Сервис и взять тему с холдом в несколько дней. За дальнейший флуд в теме будем отправлять на отдых.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу